Гость
Статьи
Еще не нашел свою …

Еще не нашел свою любовь

Почему если например тебе 25 лет, и тебя спросят, есть ли у тебя девушка, жена, и ты ответишь что нет, то тебе снисходительно скажут что ну типа ничего страшного, значит еще (!) не нашел свою любовь, лол. Особенно грешат этим женщины. Можно подумать что у меня цель жизни - "найти свою любовь", лол, чтобы платить ей алименты всю оставшуюся жизнь. Вот надоело уже. Или это такая типа шутка на серьезных щщах? Извиняюсь, накипело просто.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не нашел ещё свою любовь, по этому так и говоришь. Лол😂

#2

Ничего, не нервничай, найдешь еще свою любовь. 😄

Lite Сяке
#3

Параноик какой то

Авиатор
#4

На такой вопрос отвечай в зависимости от ситуации. Если спрашивает пожилая родственница, которую не хочется обидеть)) скажи "не встретил ещё ту самую"; если посторонний человек, скажи что покупать фею раз в неделю экономически выгоднее, чем иметь постоянную барышню с претензией на отношения. Если приятели, то скажи что просто дрочишь потому что это лучше чем бегать за бабами. Если враги, то скажи что принял обет безбрачия и решил принять католичество)

Гость
#5

Мне 42 года и я нецелованный девственник. Про ненайденную любовь могу сказать, что это чушь полная. Не парься. Ты либо интересуешь противоположный пол, либо не интересуешь.

амидопирин
#6
Гость

Мне 42 года и я нецелованный девственник. Про ненайденную любовь могу сказать, что это чушь полная. Не парься. Ты либо интересуешь противоположный пол, либо не интересуешь.

Своя роль очень весома. Самому не надо - противоположному полу тоже не надо.

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 013 тем
Предыдущая тема