Гость
Статьи
Страсть к зрелой …

Страсть к зрелой женщине

Утром часто встречаемся с женщиной, по дороге на работу. Она улыбнётся, поздаровался, и иногда посматривает на меня. Я ей улыбнусь, подмигну. Она смутится, опустит взгляд. Постоим, тогда посмотрит. Отвернется, взглянет на дорогу и уедет с дочкой на работу. И вот чувствую, что возникает какая то страсть к ней. Но меня смущает что она уже зрелая женщина, с ребенком. Кто нибудь сталкивался с подобной страстной связью. Что из этого может получится?

Охотник
19 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Пффы, семья может получиться, если она в разводе. И если вы не больной на нолову то нормальная и хорошая семья. А разница скока лет?

Гость
#2
Сумрак

Пффы, семья может получиться, если она в разводе. И если вы не больной на нолову то нормальная и хорошая семья. А разница скока лет?

Не ври. Ничего серьезного с ним не получится. Для секса он только сойдет.

Сумрак
#3
Гость

Не ври. Ничего серьезного с ним не получится. Для секса он только сойдет.

Ну это ваше мнение. Чую я что тема от троля, но просто видел таких мамочек когда своих в садик водил, надеждой в глазах смотрят и грустью.

Гость
#4

бляхха-муха. женщина всего лишь здоровается с ним, а у него уже трусы послипались от любви к ней. вот что недоеb с мужлом делает.

Гость
#5
Сумрак

Ну это ваше мнение. Чую я что тема от троля, но просто видел таких мамочек когда своих в садик водил, надеждой в глазах смотрят и грустью.

Грусть у них от того, что еще много лет садиков, школ впереди. А надежда на то, что когда-нибудь все-таки дети вырастут. А вы о чем подумали?

Гость
#6
Гость

бляхха-муха. женщина всего лишь здоровается с ним, а у него уже трусы послипались от любви к ней. вот что недоеb с мужлом делает.

+++ 😄😄😄

Гость
#7
Сумрак

Ну это ваше мнение. Чую я что тема от троля, но просто видел таких мамочек когда своих в садик водил, надеждой в глазах смотрят и грустью.

Мужики смешные. Мамаша вся в заботах ведёт детей в сад, чтобы бежать дальше, а он, фантазер, увидел в глазах её тоску и грусть. Женщины сейчас молодцы, их голыми руками не возьмёшь. Твои взгляды ни на кого не действуют. Думай лучше о своей жене, чтобы у неё не было грусти в глазах.

Гость
#8

Это называешь "страстью". Очнись, чувак, подумай при этом и о мужской солидарности тоже. Думаю, что тебе не стоит связываться ни с ней, ни особенно с отцом её дочки, даже если они сейчас не вместе. Тебе своих проблем не хватает? Зачем лезть в чужой омут? Можешь потом сильно пожалеть об этом.

Сумрак
#9
Гость

Грусть у них от того, что еще много лет садиков, школ впереди. А надежда на то, что когда-нибудь все-таки дети вырастут. А вы о чем подумали?

Пфффф. Эх если бы. Я просто , зимой на санках свою дочу с их ребятишками бегал катал, а летом, на велике их учил, тоже бегал и держал их чтобы не навернулись. Это должен был делать их папка, но их папка, у кого мусорок что я только в последний день садика увидел как он к доче за 4 года в первый и последний раз пришёл, и у других типа такого гнилья.....

Сумрак
#10
Гость

Мужики смешные. Мамаша вся в заботах ведёт детей в сад, чтобы бежать дальше, а он, фантазер, увидел в глазах её тоску и грусть. Женщины сейчас молодцы, их голыми руками не возьмёшь. Твои взгляды ни на кого не действуют. Думай лучше о своей жене, чтобы у неё не было грусти в глазах.

Какие мои взгляды???? Вы о чём🤔?? Ревнуете меня 😏😏😏 о вы какая шалунишка😂😂🤣

Гость
#11

Почему мужчина решил написать на женском форуме? Если вы описываете зрелость женщины ,для вас это сколько ? Ей 40+,или меньше? И вам сколько лет ? Тема разводка какая-то

Гость
#12
Сумрак

Пфффф. Эх если бы. Я просто , зимой на санках свою дочу с их ребятишками бегал катал, а летом, на велике их учил, тоже бегал и держал их чтобы не навернулись. Это должен был делать их папка, но их папка, у кого мусорок что я только в последний день садика увидел как он к доче за 4 года в первый и последний раз пришёл, и у других типа такого гнилья.....

Их папки деньги зарабатывают. Просто есть мужчины которые мужчины, добытчики, а есть мужчины усатые няньки, которые только бабские дела и могут делать.

Сумрак
#13
Гость

Их папки деньги зарабатывают. Просто есть мужчины которые мужчины, добытчики, а есть мужчины усатые няньки, которые только бабские дела и могут делать.

Ага, деньги зарабатывают, и платят граши алииентные, и других теток того самое, а дети от старлго брака им нах не сдались, что ща 4 года не на одном празднике не бвли, почему то у всех остальных детей родители могут себе позволить если не каждвй ращ вместе так хотябы ищредко вместе на пращдниках бывать у детей. Вообщем с вами всё понятно, вы из тех кто зарабатывает милиарды в секунду и собираеться утащить всё на тот свет. А я из тех кто тратит своё время на друщей дочери, дариь им радость и счастливое детство , вместо из папы, потому как маме нк под силу в сопагах на каблуках тощиь в санках 3 поросяток, с приличной скросотью. И вот когда дети аырастут, они вспомнят что был дядька что катал их быстро бысирл, и было весело, и был х.е .р.о.вы.й батя что только и мог что работать и не показываться им на глаза и давать гроши на жизнь.

Охотник
#14
Сумрак

Пффы, семья может получиться, если она в разводе. И если вы не больной на нолову то нормальная и хорошая семья. А разница скока лет?

Мне 29.
Ей 30.

Охотник
#15
Гость

бляхха-муха. женщина всего лишь здоровается с ним, а у него уже трусы послипались от любви к ней. вот что недоеb с мужлом делает.

Женщинам глубоко плевать на мужчин. И только до тех кого они хотят есть дело.

Охотник
#16
Гость

Это называешь "страстью". Очнись, чувак, подумай при этом и о мужской солидарности тоже. Думаю, что тебе не стоит связываться ни с ней, ни особенно с отцом её дочки, даже если они сейчас не вместе. Тебе своих проблем не хватает? Зачем лезть в чужой омут? Можешь потом сильно пожалеть об этом.

Она мама одиночка

Гость
#17
Охотник

Она мама одиночка

Это, и причины того, что родители (пока) не вместе не имеют значения. У них кровная связь - их дочь. У дочки есть и будет родной отец. А для отца его дочь навсегда ею останется. Лучше не лезь туда, определённо пожалеешь.

Сумрак
#18
Охотник

Мне 29.
Ей 30.

Ага, она вам свой возраст назвала 😁😂🤣. И ФиО с адресом?😁😂🤣

Гость
#19

В 29 лет называть 30-летнюю зрелой?🤣
А что может получится? Потрахушки могут получится. Или новую семью с *** образуешь, если страсть не пройдёт.😉
Я бы не терялся!😉

Форум: Отношения
Всего: 371 016 тем
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 361 тема