Гость
Статьи
Нравятся зрелые …

Нравятся зрелые женщины

Мне стали нравится взрослые зрелые женщины. Конечно отношений с ними не получится. Да и просто секс им не интересен. У меня столько знакомых зрелых женщин. И каждая, абсолютно каждая выглядит потрясающе. И лицо, даже если есть какие то естественные процессы или изъяны, все равно красивые лица. А эти сексуальные тела. Такие красивые женщины. Такие сексуальные. Я уже мечтаю о сексе со зрелой женщиной. Но вот в реальности... Им покхер на меня и мои хотелки. Общаться по дружески, принимать комплименты, они с удовольствием. Ухаживания нет. Встречаться тоже нет. А секс и подавно. Я насчитал в своем окружении десять сексуальных зрелых женщин. Каждая красивая, привлекательна, стройная подтянутая, и так хорошо выглядят. Без мужчин, большая часть с детьми. И я их не возбуждаю абсолютно. Что делать? Мне 29. Им 30 -35

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вешайся

Лапусик
#2

Почему не возбуждаешь?

Лапусик
#3

Мне нравятся мужчины младше, но они рассматривают меня как временное явление, поэтому мы не пересекаемся.

Дэррил
#4
Лапусик

Мне нравятся мужчины младше, но они рассматривают меня как временное явление, поэтому мы не пересекаемся.

А какого возраста эти мужчины, которые тебе нравятся?

Лапусик
#5
Дэррил

А какого возраста эти мужчины, которые тебе нравятся?

Я не конкретно говорю, в общем. Какого-то определенного возраста нет.

Дэррил
#6
Лапусик

Я не конкретно говорю, в общем. Какого-то определенного возраста нет.

Ну это я так, не для себя, друг спрашивает )))

Гость
#7

а зачем вам приедь мариуполь и посмотри цветник

Гостья
#8

Указанный автором возраст женщин прочитали? Ему самому 29 лет, а очень зрелым (на его взгляд) женщинам 30-35 лет
Автор, тебе нравятся РОВЕСНИЦЫ! Что в этом удивительного?

Гость
#9
Гостья

Указанный автором возраст женщин прочитали? Ему самому 29 лет, а очень зрелым (на его взгляд) женщинам 30-35 лет
Автор, тебе нравятся РОВЕСНИЦЫ! Что в этом удивительного?

Ага. Мне 29 лет, а нравятся женщины постарше - 30 лет. Что мне делать, я им не нравлюсь))))

Красотка
#10

Ээээ, автор д@б@ил? Мне 29 ей 30-35. Бл@ да между вами пропасть. Пропаааасть. Даже не думай.

Малена Малина
#11

До 35 это ваша ровня автор, а не зрелые женщины.
А вот почему они в вас серьезного ухажера не видят это вопрос исключительно к вам, т.к. в этом вопросе цифры не главное. Мне например нравятся парни моложе, но не все само собой. Ведите себя как мужчина и в вас будут видеть мужчину.

Гость
#12
Гость

а зачем вам приедь мариуполь и посмотри цветник

Правильно). Автор, обрати внимание на прыщавых малолеток с розовыми волосами, которые на улицах орут и матерятся))). Вот твой «цветник»)). Им и пользуйся))).

#13

Вы этим знакомым женщинам чините машины?

Гость
#14

В мои 24 женщина 36 лет при мне чулки одевала не знаю как я у ее прекрасных ног оказался и стал ей божественные ножки целовать. Недели 2 пока она там жила я у ее прекрасных ног был и целовал их и туфельки снимал и одевал и чулки и конечно же ножки целовал.Я счастлив был

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема