Что делать если нравится чужая женщина? У нее муж и ребенок. А нравится, хоть сердцем пой. Знаю взаимности не будет. Отказ получил жесткий и твердый. Да хотя бы просто поговорить с ней. Подружится. Запала в душу, хоть волком вой. Что делать?
Здравствуйте, Автор. Попробуйте понять: что именно понравилось в чужой жене? Чем привлекла? Чем отличается от других? Отличается ли от других девушек ,что у Вас были или наоборот похожий типаж? Если отличается, что чем именно? Видимо, тогда Вы вышли на какой-то новый этап в жизни. Попробуйте понять какой. К чему стремитесь? Как это можно найти в свободных женщинах? Если похожа на других. То чем Вас такие женщины привлекают? Нет ли в этом всего общего сценария? Полезен ли для Вас этот сценарий? Всего Вам наилучшего!
Гость
[1807971135]
#1
Автор
Сообщение было удалено
А зачем подкатывал к замужней? Думал счас бросит все и побежит к тебе? Кто мешал подружиться???
Гость
[605929016]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Подружиться с ее мужем кто мешаал ?🤪
Гость
[1369791875]
#3
***, столько девчат вокруг. Хошь блондинка, хошь брюнетка, умницы-красавицы, молодые без детей. А ему вот надо было найти замужнюю с ребенком. Ну, какая может быть логика у мужчин?
Гость
[3716113753]
#4
Раз знаете, что взаимности не будет, то зачем лезть в семью? Дружить у вас всё равно не получится. Вы же не хотите, чтобы из-за вашей навязчивости у женщины с мужем конфликт произошёл?!
Гость
[1377162779]
#5
Станьте для неё незаменимым, внимательным,лучше мужа. Через время оценит.
Гость
[1377162779]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Только потерпите, воздержитесь от подкатов. Вот когда в душу впустит, тогда и будет о чём в этой ситуации разговаривать.
Гов
[704049430]
#7
Такая же тема, парень ты не один такой, такие же симптомы! Учись быть мужчиной! Ты ведь мальчик наверное?
Гость
[1377162779]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Забыла уточнить крайне важный нюанс: она вам отказала из-за того что она замужем (обстоятельства там,вся фигня), или потому что вы не в ее вкусе и ей противны?
Гость
[3302140875]
#9
Так тебе и надо. Вой волком :-)
Гость
[3302140875]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Да они же все думают, что лучше мужа и такие неотразимые
Так вот и именно что нужно не думать, а СТАТЬ. Как говорится,"быть, а не казаться".
Гость
[1473225015]
#13
Предложи попить чай,подсыпь ей виагру,сразу подействует.будешь с ней трахаться
Гость
[345412849]
#14
Можете, конечно, и дальше на рожон лезть, но будьте готовы к тому, что можно получить по роже от мужа.
Гость
[1349119646]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Обычно отказывают, когда не нравится человек.....
Гость
[1377162779]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Или не позволяют обстоятельства...
Собеседник
[546638295]
#17
У меня такая же фигня была. Но она мне сказала - ничего не будет. Выбрось из головы и забудь, кругом полно нормальных баб, одиноких, *** - поле непаханное. Чего на ней свет клином что ли сошёлся?
Незнакомка
[257726572]
#19
Ничего страшного, влюбитесь в другую, девушек много)
Кроль
[3238081585]
#20
Лишь бы её текущий йобарь тебе морду не набил. А так все бабы *** ещё те - главное к каждой потаскухе найти правильный подход. Мало какая баба устоит перед богатый статусным мужиком.
У нее муж и ребенок. А нравится, хоть сердцем пой.
Знаю взаимности не будет.
Отказ получил жесткий и твердый.
Да хотя бы просто поговорить с ней.
Подружится. Запала в душу, хоть волком вой. Что делать?