Гость
Статьи
Запуталась!!😔

Запуталась!!😔

Общалась с мальчиков 2 месяца, ходили гулять, общение было классным, оно было такое как будто он ко мне что-то чувствует, то есть относился как к своей девушке и я не хотела долго тянуть и призналась ему, сказала что люблю его, он долго мне не говорил взаимно это или нет... Потом я добилась ответа и ответом было: "Я ничего не чувствую вроде, но и говорить не хочу потому что обидешься и скажешь пошел ***) а мне нравится с тобой общаться)", я сделала вид что всё хорошо, что мне не больно и не обидно, пыталась дальше с ним общаться, но не могла потому что плакала всё время, я написала ему большое сообщение, на счёт всей этой ситуации, сказала что нам нужно прекратить общение, ибо я знаю себя, через некоторое время у него может появится другая девушка, а меня это сломает, а я не хочу больше страдать... На это сб он мне ничего не ответил, но я понимаю что скучаю уже по нему, а уже ничего не могу сделать...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Крошка, не грусти.
Сколько у тебя таких еще мальчиков будет...будешь сама еще выбирать))
Никогда и ни за кем - не бегай. Это самое важное. Всё у тебя будет хорошо.

Гость
#2

Эх, все, Вы окончательно отпугнули малого. Вряд ли он напишет, тем более он ничего не чувствует. Забейте, срок 2 месяца особо ни о чем не говорит, не сформировалось ещё сильной привязанности. Не всегда взаимно бывает, жизнь такая.
Отвлекитесь, заигрывайте с другими, ни в коем случае не зацикливайтесь. Удачи Вам💥🥰

#3

2 месяца и полюбили? Вряд ли, скорее влюблённость. Конечно, вы его оттолкнули своими чувствами, это нормально, что он не успел влюбиться. На будущее никогда не признавайтесь первой в любви. Нужно посетить психолога-вам нравятся те, кому вы не нравитесь, иначе у вас бы все упало после его слов. Низкая самооценка.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем