Гость
Статьи
Застряла в плохой …

Застряла в плохой ситуации

Добрый вечер! Хотела бы услышать от вас независимое мнение, на сложившуюся ситуацию. Я приехала за 300км после ночной смены на автобусе на дачу к парню, привезла его бабушке подарок. Она уехала и дом оставили на мч. Я знала, что позже приедет его тетя, он сказал, что нам с ней по пути и я поеду с ней обратно, в обще сумме все вместе мы провели бы один день. Для неё я тоже приготовила подарок, так как виделись впервые. 4 дня, пока были одни он ничего не делал, хотя я говорила, что нужно привести сад в порядок. Тут приезжает тетя, я сразу увидела холодное отношение, но не удивилась. Дальше так: она говорит, что им нужно поехать на кладбище, делать уйму дел, они общаются, пьют чай. Я сижу и листаю каналы какое-то время. Отправляемся в магазин и говорю МЧ. Слушай, почему ты не сказал, что тетя приедет не отдыхать а исполнять наполеоновские планы? Я 4 дня лоботрясничала, могла бы уехать раньше, перед ней, чтобы не мешать вам, и не сидеть у дивана пока вы работаете(кладбище это слишком семейно для нас пока), я могу уехать и сама (он не говорил ей о том, что меня нужно довести ), только скажи автобус или электричку. В итоге он сказал чтобы я свои загоны оставила кое где подальше и пошёл дальше, я осталась стоять одна. В итоге пошёл ливень, он вернулся уже из дома спустя время, был краткий разговор, в результате которого меня послали, так я и осталась стоять под ливнем и молнией. Он, конечно же, рассказал своей тете, что я недовольна и мне не нравится якобы у них в гостях. Зашла в дом, она даже не может зайти в комнату где я сижу, чтобы взять свои вещи. Мч говорил, что меня никто не держит, что я могу забрать свои вещи и уехать. Сижу без транспорта здесь на стуле битый час. Как прокажённая. У меня с гостях бабушка свернула бы мне шею за такой номер...как быть?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересная история, конечно. Но достопочтенную публику больше интересует трахались ли вы эти 4 дня.

Гость
#2

Узнать когда будет ближайший транспорт. Сказать : вот завтра автобус, я и поеду. А сегодня меня трогать не надо, на улице я ночевать не собираюсь». Ну конечно если прям выгонять начнёт, то не знаю

Гость
#3

Поехать за 300км?! О_о ждать какого-то ответа под ливнем, будучи гостьей?! Извините, вы себя вообще цените? Срочно ищите как оттуда уехать и больше не возвращаться!

Гость
#4

У вас есть интернет что бы писать сюда, но нет интернета что бы посмотреть близжайшие электрички и автобусы? Гугл в помощь. Вы всегда можете спросить у его друзей или у той же тёти как отсюда уехать. Если вам неловко выглядеть истеричкой, то скажите что вам позвонили и вашей кошке плохо и вам срочно надо домой, или еще что-то придумайте.

Гость
#5

Слушай, у меня чтото похожее парень все 3 раза вытворял, когда я к нему за 200км приезжала. У меня в гостях паинька, а у себя на территории нахально вел себя. Я обижалась, обижался в ответ и как будто выживал. В последний раз я тоже брошеная была и сама искала как домой попасть. И после этого бреда я опять первая лезла мириться, но в этот раз он отшил меня ))

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема