Гость
Статьи
Как проучить парня?

Как проучить парня?

Бесит меня, специально бесит. Любой мелочью, любой ценой пытается зацепить. Видит что на что то не реагирую так начнёт искать и переключаться на то, что зацепит. Так же начнёт вызывать ревность специально. Вот даже щас, знаю что пошёл с другом в парке встретится, так мне наплел что с давней коллегой(с определённой). Потому что коллега эта сейчас в другой области и сидит через пк в вк.
Я переставала реагировать, начинала шутить с ним - не помогает. Успокоился тот раз на время когда не реагировала, так опять начал.
Может тоже начать вызывать ревность? Хотя он не ревнует, говорит "я знаю что ты ни с кем не загуляешь, ты верная, че мне ревновать?". А на улице никто не подойдёт знакомиться когда он рядом. Байки по типу я с кем то познакомилась тоже не прокатит, слишком самоуверенный. 😂

No Name
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ямли сдай его

Гость
#2

Познакомьтесь с кем-то по-настоящему, всего и делов.

Гость
#3

Ахах, бросайте такого умника, отлично проучите. Пусть над своими коллегами так шутит. То что он делает это прощупывает почву и играет на ваших чувствах. В каждой шутке доля правды, если шутит про то что он изменяет, то есть огромная вероятность что это он себе мягко стелет. Что бы если попадется с перепиской или назовет вас другим именем всегда можно было отмазаться, что это он просто побесить вас хотел.

No Name
#4
Гость

Познакомьтесь с кем-то по-настоящему, всего и делов.

Да знакомилась, на работе
Сделал вид что не ревнует, никогда не показывает эмоции на почве ревности

Гость
#5
No Name

Да знакомилась, на работе
Сделал вид что не ревнует, никогда не показывает эмоции на почве ревности

Сходи на вписку, чтобы тебя там десять мужиком тpaxнуло и покажи ему видео.)
Может хоть бросит.)

#6

Умный с его стороны ход, потомучто еслибы он так не стебал и пошел в парк с другом, то ты моглыб не поверить и первая капля ревности даже возможной уже былабы. А вамже дай только повод искать другие даже не существующие поводы. А потом ревностью загубиш отношения. Вот он и перестраховываетса чтоб ты фигни не начудила и не угробила отношения, которыми он явно дорожыт.

#7
Гость

Ахах, бросайте такого умника, отлично проучите. Пусть над своими коллегами так шутит. То что он делает это прощупывает почву и играет на ваших чувствах. В каждой шутке доля правды, если шутит про то что он изменяет, то есть огромная вероятность что это он себе мягко стелет. Что бы если попадется с перепиской или назовет вас другим именем всегда можно было отмазаться, что это он просто побесить вас хотел.

В каждой шутке есть вторая доля шутки, мы не виноваты что приходитса на такие меры идти но иначе вы все просрете ревностью к вымешленому вамиже чему угодно

#8
No Name

Да знакомилась, на работе
Сделал вид что не ревнует, никогда не показывает эмоции на почве ревности

Потомучто сцены ревности всегда заканчиваютса плохо и не важно помирились сразу на месте или вечером поговорили, етот осадок будет первым гвоздем в крышку гроба вашых отношений. Поверь проглотить ревность чтобы збереч не так то и просто. Намного проще устроить скандал выкричитса зделать злой вид и йти пить пивко.

#9

Завязывай с етим, потомучто в один прекрасный момент ты всетаки заставиш его ревновать настоллько что больше ты его не увидиш. Зачем ему садистка которая нарошно вызывает у него ето отватительно чуство

#10

он ето делает в виде шутки и только на словах для вас
а ты ето зделала чтобы зделать ему больно, и поверь ето было больно

No Name
#11
Женьок91

он ето делает в виде шутки и только на словах для вас
а ты ето зделала чтобы зделать ему больно, и поверь ето было больно

Да не делала я ему больно, а знакомство с коллегами ничего не значит, мне с ними работать еще

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем