Гость
Статьи
Платья против защитных …

Платья против защитных штанов. Штаны победили

Хожу в юбочках, девочка, красивая и высокая, сестра ходит в защитных огромных штанах и куртке, как мужик. Характер одинаковый у нас, семья тоже. Но я одна, а она с супер мужиком живет. В чем секрет?
Напомню, характеры одинаковые, разная подача себя- я девочка, она грубый мальчик в больших штанах.
Почему так?
(Зависть? Да. Давайте по теме)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По правилам матстатистики нельзя на одном примере судить. Самый минимум от 3 измерений. Нужно ещё две подобные пары посмотреть
Ответ -не дело ни в чем

Гость
#2

Как можно по одной второстепенной характеристике делать вывод?

Породистая инди
#3

да не любят мужики платья и юбки на бабах, как это преподносится. им больше нравятся джинсы в обтяжку

Гость
#4
Породистая инди

да не любят мужики платья и юбки на бабах, как это преподносится. им больше нравятся джинсы в обтяжку

Это пошло. Как будто голые ходят.

Гость
#5
Породистая инди

да не любят мужики платья и юбки на бабах, как это преподносится. им больше нравятся джинсы в обтяжку

Тут не про обияжку) а про огромные бесформенные штаны и футболку на 3 размера больше

Гость🌺
#6

Она раскрванная пацанка, а вв зажатая леди. + Ей повезло найти своего человека. + У нее нет завышенных требований.

Гость
#7

Одежда - это отражение характера, хотя сейчас в спортивных костюмах и джинсах ходят и девы, которые тратятся на другое-ногти, брови, спортзал, мода такая. Но в целом- девушка в платье более романтичная особа, требовательнее к отношениям, а в штанах свойская чувиха, а для многих это далеко не минус, если что

Породистая инди
#8
Гость

Тут не про обияжку) а про огромные бесформенные штаны и футболку на 3 размера больше

оверсайз? я за оверсайз. видимо ее мужик реально хороший и адекватный. таких очень мало
но *** всё равно предпочитает джинсы, а не платья. может вам свои платья сменить на брюки?

Гость
#9
Породистая инди

оверсайз? я за оверсайз. видимо ее мужик реально хороший и адекватный. таких очень мало
но *** всё равно предпочитает джинсы, а не платья. может вам свои платья сменить на брюки?

У меня полный гардероб, и в спорт штанах я хожу и в джинсах и в шортах и в оверсайзах. Я описала образ в целом мой и ее

Породистая инди
#10
Гость

У меня полный гардероб, и в спорт штанах я хожу и в джинсах и в шортах и в оверсайзах. Я описала образ в целом мой и ее

айайа в хуенога всё равно рядом нет. пичалька((
так я сомневаюсь что ваша сестра и в пир и мир в одной и то же одежде ходит

сервант с хрусталем
#11

А сестра ваша, когда познакомилась с супер мужиком, как одевалась? Может, это она сейчас в мужицких штанах... К тому же, если у нее классная фигура, за это он "прощает" ей мужицкий стиль. Бывают ходят такие женственные приженственные, а смотреть не на что...

сервант с хрусталем
#12
Гость🌺

Она раскрванная пацанка, а вв зажатая леди. + Ей повезло найти своего человека. + У нее нет завышенных требований.

Вообще рассуждать заочно , не видя человека - это ни о чем. Эта пацанка может быть красавица писанная, с правильными чертами лица.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы