Гость
Статьи
Кто за кем бегает

Кто за кем бегает

Мужчина покоряет мир, а женщина покоряет сердце мужчины. Так кто за кем бегает, дорогой мой прекрасный пол?)))

Содом и Гоморра
27 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

все бабы от тебя бегают, липучее ***

Содом и Гоморра
#2
Скорп

все бабы от тебя бегают, липучее ***

Я девушка.

#3

Вообще мужики за бабами бегают так то :)

Скорп
#4
Содом и Гоморра

Я девушка.

Все мужики от тебя бегают, липучая баба

Гость
#5
Алекс Кравец

Вообще мужики за бабами бегают так то :)

Не обобщай чучу

Гость
#6

Лох бегает за манипулятором

Гость
#7

Когда народ отбрасывает все эти ложные установки насчёт беготни тогда и случается союз. В союзе неважно уже

Гость
#8

Покорять и Бегать - это разные вещи

Содом и Гоморра
#9
Алекс Кравец

Вообще мужики за бабами бегают так то :)

Все в нашем мире неправильно, неправильные ценности.. А вон, к примеру, за Бред Питтом как бегают.

Содом и Гоморра
#10
Гость

Когда народ отбрасывает все эти ложные установки насчёт беготни тогда и случается союз. В союзе неважно уже

Отчасти согласна. Но если мужчина очень занят, ему некогда за женщинами бегать.

Содом и Гоморра
#11
Гость

Покорять и Бегать - это разные вещи

Назовем их омонимами, суть одна.

Гость
#12
Содом и Гоморра

Отчасти согласна. Но если мужчина очень занят, ему некогда за женщинами бегать.

Это и хорошо, что занят и некогда

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13

Никогда ни за кем не бегал, на бегаю и не планирую. И дочерей _шлюх отшиваю которые мне на шею вешаются.

Гость
#14
Скорп

Все мужики от тебя бегают, липучая баба

Чушь зачем писать или просто секса давно не было и всемотшивают😆

Гость🌺
#15
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Никогда ни за кем не бегал, на бегаю и не планирую. И дочерей _шлюх отшиваю которые мне на шею вешаются.

Покорять ленивого мужчину не стоит.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Гость🌺

Покорять ленивого мужчину не стоит.

Конечно не стоит. На то я мужчина, который знает себе цену, и за каждой юбкой бегать не стану. Зато какой-нибудь алкаш / тиран / пикапер обязательно будет за вами, _шлюхами, бегать, а потом будет вас _пиздить, изменять.

Это устаревшие стереотипы, что мужина кому-то что-то там должен. Семья держится на обоих в равной степени, а не когда один отдает другой только получает. По-моему это справедливо - если нормальная женщина знает себе цену, она не будет ни кем бегать. Тоже самое касается и уважаюших себя мужчин.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17

Хороший продукт - в рекламе не нуждается. Поэтому если ты мужик себя не на помойке нашел, адекватно себя оцениваешь и знаешь себе цену - нет смысла добиваться расположения какой-нибудь _бляди. Если в тебе не видят достойного кандидата - ну это уже их проблемы. Алкашей, пикаперов и прочего мусора хватит на всех.😁

Гость
#18

Тогда отношений м-ж вообще не будет, раз никто не будет не за кем бегать😝.

Гость
#19

Что непонятного то? Член манипулирует мужчиной, а женщина манипулирует членом, в итоге мужчина это просто ведомое животное низшего уровня.

Гость
#20
Гость

Что непонятного то? Член манипулирует мужчиной, а женщина манипулирует членом, в итоге мужчина это просто ведомое животное низшего уровня.

У мужчин в мозге есть неокортекс, который позволяет ему думать.
У женщин неокортекс отравлен прогестероном.
Поэтому женщины - всего лишь пупые курицы, не способные к мыслительной деятельности

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21
Гость

Тогда отношений м-ж вообще не будет, раз никто не будет не за кем бегать😝.

Ну пусть тряпки и подкаблучники бегают. Я принципиально не стану. Все должно быть взаимно. Если баба считает что я должен добиваться ее расположения, пусть объяснит почему я это должен делать и почему она не обязана это делать по отношению ко мне? Значит она себя считает достойной чтобы составить мне пару. Раз она считает себя достойной чтобы я за ней ухаживал, пусть докажет мне это. Если она считает что не обязана мне ничего доказывать, я в таком случае считаю что не обязан добиваться ее расположения, ибо не не уверен что мои усилия будут вознаграждены. А терять свое время на кого попало я не намерен.

Гость
#22
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну пусть тряпки и подкаблучники бегают. Я принципиально не стану. Все должно быть взаимно. Если баба считает что я должен добиваться ее расположения, пусть объяснит почему я это должен делать и почему она не обязана это делать по отношению ко мне? Значит она себя считает достойной чтобы составить мне пару. Раз она считает себя достойной чтобы я за ней ухаживал, пусть докажет мне это. Если она считает что не обязана мне ничего доказывать, я в таком случае считаю что не обязан добиваться ее расположения, ибо не не уверен что мои усилия будут вознаграждены. А терять свое время на кого попало я не намерен.

Ужас. Вам все всё должны доказывать?
Но, возможно, что это всего лишь вы недостойны женщины?
Скорее всего вас все динамят, поэтому у вас такие рассуждения. Когда знакомятся мужчина и женщина не сразу то и видно кто кого достоин. Порой мужики навешают лапши женщине, попользуются ей, а потом говорят, что она шлю...ха и недостойна их.

Гость
#23
Гость

Ужас. Вам все всё должны доказывать?
Но, возможно, что это всего лишь вы недостойны женщины?
Скорее всего вас все динамят, поэтому у вас такие рассуждения. Когда знакомятся мужчина и женщина не сразу то и видно кто кого достоин. Порой мужики навешают лапши женщине, попользуются ей, а потом говорят, что она шлю...ха и недостойна их.

это троль обоссаный.
он то девственник 28 лет.
то женат и 2 детей.
помои проходит выливать.
ибо болен.

Гость
#24
Гость

это троль обоссаный.
он то девственник 28 лет.
то женат и 2 детей.
помои проходит выливать.
ибо болен.

))))) Скорее всего)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25
Гость

Ужас. Вам все всё должны доказывать?
Но, возможно, что это всего лишь вы недостойны женщины?
Скорее всего вас все динамят, поэтому у вас такие рассуждения. Когда знакомятся мужчина и женщина не сразу то и видно кто кого достоин. Порой мужики навешают лапши женщине, попользуются ей, а потом говорят, что она шлю...ха и недостойна их.

Мне вообще никто ничего не должен. Это касается лишь тех женщин, которые твердо уверены что только я им должен, а они сидеть на *** ровно и показательно ворочать нос. Если я не достоин женщин - ну ок, пусть будет так, значит эти женщины не достойны меня.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Гость

это троль обоссаный.
он то девственник 28 лет.
то женат и 2 детей.
помои проходит выливать.
ибо болен.

Нормальная женщина или мужчина всегда оценит по достоинству факт того, что он / она дождался своего человека а не разменивался на кого попало. Я могу вполне нормально общаться, вот сейчас я тебе хоть одно плохое слово написал? Ни единого мата в твой адрес, хотя мог бы в своей традиционной манере. Я же писал тебе однажы что ты меня плохо знаешь, и делаешь оценку лишь по тому, что я здесь пишу.

Гость
#27
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Мне вообще никто ничего не должен. Это касается лишь тех женщин, которые твердо уверены что только я им должен, а они сидеть на *** ровно и показательно ворочать нос. Если я не достоин женщин - ну ок, пусть будет так, значит эти женщины не достойны меня.

Я считаю, в нормальных отношениях не может достоин-недостоин. Если люди подходят друг другу, понимают друг друга, уважают друг друга, то у них будет крепкая, дружная семья. А если кто-то кому-то что-то должен доказывать, то такой семьи долго не быть.
Взаимоуважение, взаимопонимание, взаимопомощь- вот основные принципы долгих, серьёзных отношений.
Другой вопрос, что люди сейчас не хотят уважать ближних, и считают себя выше всех.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем