Гость
Статьи
Кто бегал летом, …

Кто бегал летом, телефон вы в руках держали?

Кто бегал летом, телефон вы в руках держали или в пояс трусов? У меня спадывает с пояса вниз.

47 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я бегаю постоянно, даже зимой. Телефон в руке всегда. Иногда кладу в поясную сумку. Остальные штуки отваривались, особенно которые крепятся на плечо, если у вас большой телефон типо айфон.

#2

зачем бегать с телефоном? о.О

Гость
#3

Бегаю зимой и летом,телефон в руке

Гость
#4
Sam Fisher

зачем бегать с телефоном? о.О

Музыка,шагомер,когда отдыхаешь проверить новости и переписки))

Гость
#5

а у кого тут во время секса телефон в руках? есть такие?

Гость
#6

Телефон я держала дома, нафиг он нужен на пробежке

гость
#7

зачем бегать? это раз. после 40 у вас будут болеть суставы на ногах, вы сотрёте хрящи на шарнирах.
зачем вам телефон когда вы бегаете? это два. отложите от себя эту пластмассовую дрянь хоть на полчаса.
когда вы находитесь на улице, слушайте улицу, а не всякую йобань в наушниках. это три. возможно в этот момент на вас несётся многотонный грузовик и вы успеете увернуться.

#8
Гость

Музыка,шагомер,когда отдыхаешь проверить новости и переписки))

чЁ? о_О

а просто бегать нельзя?

гость
#9

нет, надо с выебонами, с понтом под зонтом.

Гость
#10

Вставляю в спортивный топ к груди))) и руки свободны и наушниками удобно пользоваться.

гость
#11

т.е. я бегу с телефоном в руках с бананами в ушах, нифига вокруг не слышу, весь такой спортивный, сам себе ндравлюсь, окружающие ваще при виде меня ссуть кипятком от восторга, но подлый шустрый гопник, увидев мой айзвон за 120 тыр, которым я понтуюсь из руки, ловко делает мне сзади подсечку и я по инерции раком лечу в кусты, упираюсь рогами в землю, айзвон оказывается в руках гопника и он с ним исчезает. да здравствует массовая физкультура и спорт! даёшь новые достижения в жизнь!

Гость
#12

Жесть. Как вообще можно бегать с телефоном в руках, не представляю...
У меня есть спортивные леггинсы, в них сбоку карманы. В них и кладу телефон.

Нина
#13
Гость

Жесть. Как вообще можно бегать с телефоном в руках, не представляю...
У меня есть спортивные леггинсы, в них сбоку карманы. В них и кладу телефон.

есть же специальные спортивные поясные сумки, либо чехлы на липучках, которые можно крепить к руке выше локтя. если вы держите телефон в руке она же у вас постоянно напряжена, нарушается техника бега. зачем тогда вообще бегать спрашивается

Гость
#14

В руке держала, в сумке неудобно быдо ни время посмотреть, ни музыку переключить

гость
#15

как зачем бегать? надувной вождь всем велел спортом занимацца, даже пенсионерам и инвалидам, нехер на диване валяцца! а здоровую непьющую некурящую молодёжь потом на запад на органы распродавать. вам же чётко обозначили будущее - нам (им) нужны здоровые человеческие ресурсы. вы разве не помните этот скрепный завет?

755347
#16

Да в руке держу. А вобще иногда не беру на стадион телефон с собой. Неудобно с ним как не крути. Лишний он на пробежке.

Гость
#17
Гость

Жесть. Как вообще можно бегать с телефоном в руках, не представляю... У меня есть спортивные леггинсы, в них сбоку карманы. В них и кладу телефон.

Вот и я не представляю как с телефоном в руке бегать( рука потом болит от напряжения), да и в кармане он прыгает и мешает и музыка меня отвлекает, я же не пол дня бегаю, час-полтора можно и без телефона обойтись.

Гость
#18
Sam Fisher

чЁ? о_О

а просто бегать нельзя?

Вам можно;)Мне так удобно

Гость
#19

В спортивный лифчик телефон запихиваю, он там отлично держится. Купила себе как-то специальную держалку для телефона на плечо, так она мелким теткам, как я, не подходит. Телефон больше моегоплеча- неудобно и некрасиво. Также есть спортивные трусы с кармашком на молнии в поясе.

Гость
#20

До чего дожили, матерь божья Господи Иисусе! живём в веке масштабных моделей . Автор, телефон приколи на козырёк бейсболки вместо маяка, чтобы все видели-как ты бежишь.

Виски с колой
#21
Гость

а у кого тут во время секса телефон в руках? есть такие?

Я рожала с телефоном в руках.

Гость
#22

Не беру телефон с собой, музыку слушаю на маленьком плеере, его или держу в руках (если я в футболке) или кладу в карман спортивной кофты.

Гость
#23
гость

зачем бегать? это раз. после 40 у вас будут болеть суставы на ногах, вы сотрёте хрящи на шарнирах.
зачем вам телефон когда вы бегаете? это два. отложите от себя эту пластмассовую *** хоть на полчаса.
когда вы находитесь на улице, слушайте улицу, а не всякую йобань в наушниках. это три. возможно в этот момент на вас несётся многотонный грузовик и вы успеете увернуться.

Нормальные люди бегают на стадионе, а не по трассе))

Гость
#24
Sam Fisher

чЁ? о_О

а просто бегать нельзя?

Без музыки тяжелее. По крайней мере у меня так. Правильная музыка задает темп и настроение, концентрируешься на музыке, не так быстро выдыхаешься и устаешь, я пробегаю всегда намного больше с музыкой, чем без нее.

Гость
#25

Да просто держите во время бега телефон у рОта,как блюдце,чтоб разговаривать удобнее было

гость
#26

к каждому ненормальному "нормальному" бегуну уже выехал свой грузовик с щебнем и *** где бежать - на стадионе, ипподроме как загнаная лошадь, по трассе, по взлетно-посадочной полосе, по берегу моря... встреча долбообов неизбежна... это лишь вопрос времени.

гость
#27

вчера, например, грузовик в детский садик приехал кабиной в медицинский кабинет. хорошо никого не раздавило. а садик не на трассе стоял если что ~ смотреть по сторонам желательно а не в пластмасску.

гость
#28

если грузовик наедет колёсиком на тельце бегуна, из него выскочит начинка, и это навсегда, заправить её обратно не получится никак. поверьте, это очень большая неприятность!

гость
#29

Штирлиц шёл по улице и услышал позади себя страшный грохот. он обернулся и увидел, что в него летит Свинец. Штирлиц пригнулся. Свинец с хрюканьем промчался мимо... ключевые слова: услышал, увидел, пригнулся. он шёл без телефона и наушников и это спасло ему здоровье и жизнь.

Гость
#30

че фемботы плющит? все более дебильные темы создаете. ну оно ж как не нервничать, когда вас каждый день режут))

ФИО
#31

Не имею такой проблемы, бегаю с маленьким плеером, там и музыка и шагомер, либо в руке, либо в кармане, либо в спорт лифчике.

гость
#32

показания шлангомера весьма условны и ровным счётом мало что значат. есть программы в смартафон типа спидометр и одометр (измеритель пройденного расстояния), те точнее будут, но калории не считают.

ФИО
#33
гость

показания шлангомера весьма условны и ровным счётом мало что значат. есть программы в смартафон типа спидометр и одометр (измеритель пройденного расстояния), те точнее будут, но калории не считают.

Да мне как то пох, я бегаю, чтобы голову очистить, на 1000 шагов больше или меньше роли не играет. Когда-то люди без этого бегали и все в порядке у них было.

Гость
#34

У каждого спортивного бренда есть поясные сумки.

Гость
#35

Нет, у меня специальная накладка, куда помещается телефон, крепится на предплечье, регулируется липучкой.

Гость
#36
Виски с колой

Я рожала с телефоном в руках.

Аналогично. Засекала время между схватками. Часы не ношу лет 15.

Гость
#37
гость

к каждому ненормальному "нормальному" бегуну уже выехал свой грузовик с щебнем и *** где бежать - на стадионе, ипподроме как загнаная лошадь, по трассе, по взлетно-посадочной полосе, по берегу моря... встреча долбообов неизбежна... это лишь вопрос времени.

Ой, да сидите дальше в своей палате, там с вами точно ничего не случится, санитары не допустят.

Гость
#38
Гость

а у кого тут во время секса телефон в руках? есть такие?

Да, у моего мужа . И звонки любовницы при этом. "Это по работе". А на экране светится "Тамара" в 2 часа ночи.

гость
#39

т.е. вы бегуны на работу не ходите? делать вам нечего и вы занимаетесь самоусовершенствованием? деньги "в тумбочке" берёте? и всё у вас зашибись, есть силы и время друг перед другом выкомариваться кто куда свой милафон пихает во время сеансов самоусовершенствования? и считать сколько шагов пробежал и килокалорий сжёг? просто так атмосферу согрел телом. а потом глобальное потепление, озоновые дыры, налоги на экологию, отказ от пластика. а чё электрогенератор к ляжкам не привинтили, телефон заряжать хотябы?

Гость
#40
гость

зачем бегать? это раз. после 40 у вас будут болеть суставы на ногах, вы сотрёте хрящи на шарнирах.
зачем вам телефон когда вы бегаете? это два. отложите от себя эту пластмассовую *** хоть на полчаса.
когда вы находитесь на улице, слушайте улицу, а не всякую йобань в наушниках. это три. возможно в этот момент на вас несётся многотонный грузовик и вы успеете увернуться.

Согласна, лучше ходить, гулять неспешным шагом

Гость
#41
гость

т.е. вы бегуны на работу не ходите? делать вам нечего и вы занимаетесь самоусовершенствованием? деньги "в тумбочке" берёте? и всё у вас зашибись, есть силы и время друг перед другом выкомариваться кто куда свой милафон пихает во время сеансов самоусовершенствования? и считать сколько шагов пробежал и килокалорий сжёг? просто так атмосферу согрел телом. а потом глобальное потепление, озоновые дыры, налоги на экологию, отказ от пластика. а чё электрогенератор к ляжкам не привинтили, телефон заряжать хотябы?

Что мешает после работы или в выходные заниматься? Бег - это здоровье и хорошая физическая форма в первую очередь. Если вам больше по нраву давить диван с пивасом - флаг в руки, каждый тратит свое свободное время так, как считает нужным.

#42
Гость

Нет, у меня специальная накладка, куда помещается телефон, крепится на предплечье, регулируется липучкой.

Я бегаю и зимой, и летом. Телефон в такой сумочке на липучке. Только я его креплю не на плечо, а на предплечье. У меня айфон 7, не маленький, но удобно с этой сумочкой. В руке неудобно.
Зимой в кармане.

Гость
#43
гость

т.е. вы бегуны на работу не ходите? делать вам нечего и вы занимаетесь самоусовершенствованием? деньги "в тумбочке" берёте? и всё у вас зашибись, есть силы и время друг перед другом выкомариваться кто куда свой милафон пихает во время сеансов самоусовершенствования? и считать сколько шагов пробежал и килокалорий сжёг? просто так атмосферу согрел телом. а потом глобальное потепление, озоновые дыры, налоги на экологию, отказ от пластика. а чё электрогенератор к ляжкам не привинтили, телефон заряжать хотябы?

Ходим, ещё как. Бегаю рано утром, когда вы ещё в постельке нежитесь. По набережной, зрителей не люблю, ещё плюс нежарко, занимает 30 минут. Бегаю только летом, когда не надо детя в школу везти. Если со школой, то конечно не успеваю (завтраки, разбуди - растолкай).

Гость
#44

А фитнес браслет для чего, зачем телефон таскать? Там вам и пульс, и шагомер, и музыка, калории считает, еще и спать уложит.

Гость
#45

Пока ничего не было для хранения, бегала с телефоном и ключами в руках (но телефон брала старый, кнопочный и очень лёгкий, конечно, обычный телефон и тяжёлый, и большой по размеру). Потом купила обычный тканевый нарукавник, кладу вещи туда же, супер удобно, главное, повыше его надеть. Про поясные сумки не знаю, не пробовала, хотя купила тоже одну такую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vлогер
#47
Виски с колой

Я рожала с телефоном в руках.

Стриммила? o_O

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем
Следующая тема