Гость
Статьи
Кто ушел от пьющего …

Кто ушел от пьющего мужчины, как сложилась Ваша жизнь?

Недавно рассталась с мужчиной, ему 34, мне 31, детей у нас нет.
Смущало его пристрастие к алкоголю, в основном пиво, но в больших количествах, иногда джин или коньяк мешал с газировками. Пил каждый день, после работы. Когда выходной - обязательно пьянка и всегда с последствиями, уже два телефона своих потерял, сам падает, дерется, пьет с кем то во дворе потом не помнит кто это был, не помнит как оказался в тех или иных местах, возвращается домой без обуви. Если пьет дома, всю ночь бегает за добавками, пока деньги есть в кармане, пока не упадет, бывало что засыпал сидя, но крепко держал кружку пива в руках, оно уже не лезло, но не отдавал. Было что не пустила за добавкой, оскорбил так что уши завяли.
Когда знакомились говорил что пьет от одиночества, что в отношениях такого не будет. Сейчас говорил что дети будут - уже не будет так пить. Со всеми бывшими девушками они пили вместе, потом кодировался несколько раз, сейчас спрашиваю про кодировку - говорит что не видит смысла. При всем что пьет, курит каждые 10 минут, себя вообще не жалеет, здоровье позволяет еще видать.
В остальном человек он хороший, терпеливый, тихий, работящий, многое для меня сделал. Иногда жалею, что так резко все обрубила, просто выгнала и все. На следующий день позвонил пьяный и просился пить ко мне, так и сказал "Хочу выпить с тобой". Отказала.
Уходили ли Вы от любимых и пьющих? Не пожалели?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю много женщин ушедших от алкоголиков и в большинстве случаев они нашли других алкоголиков. Видимо они подсознательно выбирают таких.

Гость
#2

Автор, живу с таким же пьющим как ваш.
В основном - пиво, но в невероятных количествах (3-5литров в день). Обрюзг, пузо. Бухать перестает только когда с ним не разговариваешь и не обращаешь внимания.
Пока нет детей - бегите.

Гость
#3

25 лет прожила с таким, ушла, когда стал неуправляемым совсем и появилась агрессия, сейчас даже сама удивляюсь, как вообще жила все это время, это ад, все подчинено алкоголю, перепаду настроения, ни праздников, ни просто спокойных семейных будней.Ничего таких не останавливает, ни дети, ни работа, все одни отговорки, кроме пива, вина, водки и т.п. им ничего не надо.

Не Автор.
#4

Даже не парьтесь... с котами лучше)))

Гость
#5

Он еще до 100 лет проживет

Гость
#6

У меня такой бывший парень был, как вы описали своего. Пил очень много. 5 литров пива за вечер!🍻🍺🍻 Постоянные разборки с кем то....Полная деградация....Ужасссс...😲.С учетом того, я вообще не пью. Встречались 5 лет с ним. Когда с ним расстались мне было 29. Последней каплей было, когда он приехал на мой день рождения пьяным и на пустом месте начал скандалить. Ни за что я получила пощечину. Вот тогда я поняла, что -это конец! Я в один миг поняла, что не могу, так больше и не хочу такой жизни с ним.😝🙈 Хотя реально хотела за него замуж. Ну дурочка такая была))))). Мне казалось, что я его любила, сейчас понимаю в меня было созависимость от него. Боялась меня свою жизнь и одиночество. Он меня тянул в депрессию, ни к чему не стремился, вообще спился. Лечили принудительно от алкоголизма. Сейчас не знаю что с ним. Много лет уже прошло. Сейчас могу сказать я очень рада, что не связала с ним свою жизнь. Это был мой опыт, который позволим мне понять какого надо выбирать себе в мужщину! Автор, поверьте вы достойны быть любимой и жить счастливой жизнью, а не смотреть на вечно" пьяное тело". Искренне вам желаю встретить достойного парня.

Джозепка
#7

Бегите от него и даже не вспоминайте. Неужели не жалко свою жизнь тратить на вонючего эгоистичного пьянчугу?!

Джозепка
#8

Мой опыт.
бывший сдох от пьянки. В 35 лет между прочим. Не могу даже вспомнить ничего хорошего. 4 года выкинутых впустую и немеренно потраченных нервов. Вот зачем мне это было надо? Пил пятница, суббота, а в воскресенье опохмел. Доходило до того, что обсыкался ночью. Мне мерзко стало и я, наконец, ушла.
Сейчас успешно замужем за совершенно не пьющим и не курящим мужчиной. Счастлива, наконец! Жалею только, что раньше не ушла от пьяницы. Как и вы жалела его, думала исправится.

Барачник
#9

Бегите Автор! Бегите ко мне я не пиющий!

Гость
#10

В моей жизни тоже был алкоголик. Три года (полгода даже замужем была!) на него убила... Считала, что я мать Тереза, вытащу его из этого г****, что он изменится и превратится в мужчину моей мечты! Где были мои мозги??? Тоже всё убеждал, что может не пить. Как вспомню, как мне было за него стыдно... Как я плакала перед свадьбой, а уж после свадьбы - вообще катастрофа! В общем, очень жалею, что вообще с ним связалась и предпочитаю думать, что это было не со мной! Сейчас у меня замечательный любимый муж! Растет наш любимый карапуз! Впереди только всё самое лучшее!

Гость
#11

У меня муж такой. Пиво каждый день или коньяк или виски с колой или водку с соком... Раньше был в браке 18лет. Пила жена, он нет. Пытался её кодировать и как то в чувства привести. В итоге отправил к родителям. И после этого сам запил. Познакомился со мной спустя 2 года. Так как был всегда за рулём я и не знала о его вечерних пристрастиях. А потом стали вместе жить и стала это замечать. Учитывая что я к нему оооочень не безразлична, он мне дорог и я его люблю расстаться крайне сложно. Тем более в остальном он пример для мужиков, голова светлая, руки золотые и хобби есть (горные лыжи) и зарабатывать умеет и очень заботлив!! Когда я заболела он от больничной койки не отходил. Минус алкоголь и был замечен в измене в пьяном угаре. Слава богу сейчас открыл второй магазин и стал меньше пить пока не нашёл туда продавца, работать приходится каждый день. Я надеюсь все же что за ум возьмётся. Но я уже вижу что пить стал меньше, так как стало меньше свободного времени. Кстати, автор... В начале отношений после моего к нему переезда он мне тоже говорил "Я пью потому что у меня нет обязательств ни перед кем. Вот когда будет семья, брошу"... Может он и реально этого хотел, но по факту получается что это просто слова.

#12

Я ушла.Каждый день чекушка водки или коньяка,а то не чекушка вовсе.На утро опухшие глаза,перегар,трясущиеся руки.Иногда совсем сильно запивает,не выходит на связь,но тут уже без наркологиии не обходится.Едет сам и капается.На долго не хватает,вскоре опять все по новый.Короче замкнутый круг,от которого у меня уже стресс.Я его предупреждала ,что уйду,но перед этим говорила с ним о лечении,на что он просто молчал,видимо и так его все устраивает.К примеру,сейчас пьет уже больше месяца.Спасало то,что я живу у себя он у себя,то есть я спала спокойно,не видела этот пьяный бред.Так что рвите,дамочки,без сожаления.

#13

Вот,кстат,у моего тоже такие отмазки были,роди мне,я не буду пить,просто смысла жизненного нет)) бла бла.А то,что смысл мы сами создаем ни хрена не доходит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: