Гость
Статьи
кто бегал или бегает …

кто бегал или бегает по утрам,вечерам?

что качается от бега ,какие результаты приносит бег? как восстановить дыхание при беге? кто бегал,что скажите ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Бублик
#1

Я дома на элипсе бегаю. В прошлом году похудела за 2 мес на 10 кг, бегала по 40 минут почти каждый день. Плюс правильное питание. Ноги и попа крепче стали, исчез целлюлит.

Бублик
#2

Купите лучше себе домой тренажёр элипс. Мой недорогой в районе 200 у.*****. и на нем суставы не убиваютсЯ, как при беге. И с дыханием все ок. И в любую непогоду можно бегать комфортно.

Гость
#3

Бегать надо с открытым ртом, вдох - выдох, качается живот, бедра, ноги. Бегать лучше в местах, где не ездят машины, чтоб не вдыхать выхлопы.

Гость
#5

Бег убивает суставы, особенно если вес больше нормы. Вам выше написали про эллипсоид, суставы будут в норме и мышцы верх и низ качаются! Что за ***** мода пошла на бег, может кто-нибудь объяснить?

голова Жади
#6

блин, я как на этот сайт подсела, перестала(( сижу на веранде с телефоном(((( а раньше бегала((((вуман зло... из за него моя джоппа красивее не становится.

#7

не всем бег помогает. Моя соседка бегала- ничего ей не помогло..(

гостья
#8

Если вы не страдаите проблемами с суставами,ну всякие там, артриты-артрозы то ничего бег не убьет, ну и не весите под сотню конечно. Бегать тоже надо правильно и в специальной обуви.

Бублик
#9
natalibeh

не всем бег помогает. Моя соседка бегала- ничего ей не помогло..(

Жрать потому что меньше надо. Без пп результат вряд ли будет. И воды побольше.

Гость
#10

Лучше быстрая ходьба, на берегу океана/ моря. ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#11
Гость

Бег убивает суставы, особенно если вес больше нормы. Вам выше написали про эллипсоид, суставы будут в норме и мышцы верх и низ качаются! Что за ***** мода пошла на бег, может кто-нибудь объяснить?

не чего не убивается если технически правильный бег поставлен Уж сколько бегаю при весе 100кг по асфальту Даже босиком могу И при 120кг веса бегал

Главное мягкий прыжок при беге Это тяжело объяснить в интернете человеку не чуствующему тело далекого от спорта новичку в нем

Если у вас нету чувства амортизации тела вы даже обычной ходьбой их будуте убивать У человека с этим чувством становится идеальное движение а дальше в плане техники лишь только увеличивается его эффективность для результата

а если все в раскоряку то все вредно и лыжи и штанги и турник даже в раскоряку плечи убьет

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема