Гость
Статьи
Бегаете ли вы по …

Бегаете ли вы по утрам?

Бегаете ли вы по утрам? Помогает ли это похудеть?
Как вы заставили себя это сделать?
Хочу похудеть, денег на спортзал нет, да и времени. Думаю начать бегать,но проблема в том, что я ооооочень люблю спать. Для меня проснуться утром вообще беда. Нужна мотивация(
Во сколько вы встаете и ложитесь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотьба полезнее, бег расшатывает суставы, к тому же в городской среде нет никакой пользы от этого, только вред изза того что легкие работают на полную и соотв вдыхается больше вредных частиц. Лучше в течении дня проходить неск километров.

Душевная
#3

Бегать в городе вредно, это правда. И для суставов, и для организма в целом. Есть домашняя программа для похудения с Джиллиан Майклс что ли.. в общем с ее бесплатными видео в интернете быстро можно похудеть и обрести тонус мышц, очень большие нагрузки даёт, а 1 урок длится около получаса. Автор, а что вам мешает заниматься по вечерам? Для похудения самое эффективное время с 18.. и просыпаться рано не надо)

Гость
#4

я занимаюсь по вечерам или выходные-беговая,велик,но живу я на море,мне лучше на воздухе..

Марина
#5

Всё верно: бегать в городе затея не самая лучшая. И бег не всем подходит, без правильной техники скорей суставы убьёте. Да еще и утром, когда кровь густая - нагрузка на сердечно-сосудистую систему.
Ходьба в быстром темпе (пульс 120 держите, у меня получается примерно 100-110 шагов в минуту сделать надо. Потом к темпу привыкаешь и считать не надо, самом собой). И плавание. Хорошо, если есть в доступности бассейн с озонированием воды, ибо хлорирование тоже не особо полезно, но тут уж из двух зол приходится выбирать.

хВика
#6

бег изнашивает коленные диски. ходьба лучше

гостях
#7

ужас это насилие какоето бегать по утрам. по теме я итак худая но потому что не ем после 18'00 и вообще мало ем,а беготня это лишнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У нас так скользко сейчас, что ходить то трудно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: