Гость
Статьи
Бросить её или лучше …

Бросить её или лучше она бросит?

Какое расставание легче переносят девушки, когда её бросают резко, ссылаясь что чувства прошли, нам не по пути или когда делают всё, чтобы она сама бросила?
Познакомились случайно. Сразу оценил её. Захотел продегустировать её, и получить на десерт секс с ней.
Она долго не отвечала взаимностью, но общаться хотела. Ей нравилось внимание к себе, мои ухаживания, и общение со мной. Она только только развелась, он ей изменял, постоянно. И она до сих пор не могла придти в себя. И не пускала меня в свой мир. Но со временем, такой заботливый, внимательный, нежный с ней и мужественный в жизни, романтичный с ней, щедрый для неё. Красивые свидания, простые прогулки, общение без проблем, подарки, яркие эмоции, мужское плечо рядом, и осознание того что ей интересуются, она нравится, с ней хотят быть, и такое отношение к себе, сделали свое дело. Её ледяное сердце растаяла. Дверь распахнулась для меня, полностью. Я получил её десерт. Она доверилась мне и отдалась полностью. Стала кроткой и послушной, заботливой и верной, и делала все что я захочу. Спустя время, я стал остывать к ней. Она уже не была для меня особенным человеком. Просто девушка, которую я страстно хотел, и получил. Любовь прошла, воспоминания остались. Я хочу бросить её. Или вести себя так, чтобы она сама бросила меня, ещё и горда собой осталась. Лучше наверное чтобы сама бросила. Но как себя вести, чтобы наверняка? И при этом без её слёз.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то всегда проще, если парень сам уходит. Это избавляет от ответственности за это решение. Но это кому как... За эту жевушку тут никто не решит, как ей легче будет.

Гость
#2

делай так что бы сама бросила,а иначе чувство вины будет преследовать!у женщин с этим проще!

Гость
#3

Представляю как ей будет больно, когда вы скажете ей правду... С другой стороны, если вести себя так, чтобы она сама бросила вас... Можно попробовать конечно, но нужно знать то, что она не станет терпеть в отношениях(это уже вам лучше знать) но бывают и такие, которые фиг отвяжутся, пока им в лоб всё не выскажешь... В итоге, ей всё равно будет больно, что ж поделать, мне кажется лучше не парить никому мозг, и сказать как есть.

Гостья
#4

Расставаться надо красиво. Купи ей путевку в хорошее место на двоих и предложи поехать с подругой. Скажи - ты достойна быть счастливой, а я не смогу этого сделать для тебя.

Гость
#5

Перверзный нарциссик ∆рочит на вумане, какая прелесть! 😁

Rita
#6

Афтыр либо троллль либо страшон и вонюч.
Легкие пути к женскому телу для него недосягаемы.
Приходится идти сложными путями и притворятся

Злая Продавщица
#7

Парниша, к чему такие трудные схемы?) выпили в окно, перед этим составив завещание для неё и все) проблем то никаких, а ты аж на форум припёрся, яичишко🤗

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы