Гость
Статьи
Притяжение

Притяжение

Доброго времени суток абсолютно каждому, читающему эти строки!
Разумеется, так как сайт с «говорящим» названием («Woman»), то и слова мои будут адресованы женской аудитории..
Сразу внесу уточнение, его мысленно подчеркните ярким маркером, чтобы не упустить из виду: «здесь будет обсуждаться тема притяжения людей друг к другу».
Я не хочу вешать ярлыки и называть это «однополым влечением», «гомосексуальными наклонностями» и т.д.
Это, в первую очередь, искра, вспышка, взрыв!
Знаю, обсуждалось нечто подобное здесь, одно из таких обсуждений читала. Очень увлекательно. Но, знаете, появилось желание обновить это «течение», «вдохнуть новые эмоции», более позитивные и глубокие.
Я не говорю сейчас о том, что чувства девушек и женщин, изложенные в обсуждениях на подобную тему, были поверхностны, ни в коем случае!
Так или иначе, в 80, а то и 90 процентах комментариев прослеживалась грусть и сожаление о том, что подобные чувства не обретут форму и никогда не будут «подарены» объекту воздыхания.
Уважаемые и дорогие дамы, все зависит только от вас (от нас), не забывайте об этом, очень вас прошу!
Мне, к примеру, всегда в непростых ситуациях помогают наши русские-добрые пословицы и поговорки.
Так вот, и здесь можно упомянуть одну из них: «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь».
Понимаю, всё это кажется тяжелым или нереальным, но это лишь на первый взгляд. Посмотрите на ситуацию под другим углом - представьте, какой кайф вы будете испытывать или, во всяком случае, элементарное облегчение от того, что признались, «излили» душу. Это же такое непередаваемое ощущение, вы потом помашете ручкой вслед той горе, которая «упала» с ваших плеч! 😉
Любите и уважайте, в первую очередь, себя. Не терзайтесь и не мучайтесь, каждый человек, вне зависимости от статуса, пола, возраста и расовой принадлежности, заслуживает чистой и искренней любви 🙏🏻
Помните о выделенной маркером строчке?
Сейчас поговорим о ней (см. ниже).

10 ответов
Последний — Перейти
cocaina
#1

Про что там

#2

Давайте подумаем, в связи с чем возникает притяжение у женского пола друг к другу?
На мой взгляд, это очень интересный вопрос, достойный обсуждения.
И мне, как человеку заинтересованному, было бы в радость узнать ваше мнение на этот счет!
Справедливости ради, поделюсь своей тенденцией (назовём это так) по жизни.
Устраивайтесь поудобнее, начинаем.. 🤓
Итак, с подросткового возраста (лет эдак с 16-17) начала «ловить» в свою сторону внимание женского пола. Поначалу меня это долгое время шокировало и даже пугало.
Я не понимала, как такое может быть. Думала, что со мной что-то не так, испытывала сильный дискомфорт. Ужасные были ощущения, бр-р.
Все началось с учительницы. История нетипична тем, что это не я в неё влюбилась, а она в меня. Это проявлялось постепенно. Сначала она стала меня чаще вызывать к доске, выделять по поводу и без... Это подозрений, разумеется, не вызывало. Потом она, наоборот, стремительно стала занижать мои оценки. Для меня это в то время было ударом и целой трагедией, ведь я учила и зубрила всё, что только можно! Как потом выяснилось, это было поводом оставлять меня после уроков, чтобы «дополнительно заниматься». Ну да, по началу все так и было, занималась. А потом: «случайные» прикосновения по моей руке.
И я, будучи неопытной девочкой, не понимала и не осознавала ничего.
Со временем до меня стало постепенно доходить...
И, будучи не самым застенчивым ребёнком, я, на одном из таких индивидуальных занятий, смотря ей в глаза, задала вопрос: «Как Вы на самом деле ко мне относитесь»?
На что получила ответ: «Я тебя люблю».
Вот так. С того момента весь мой мир, действительно, перевернулся.
Я не напугалась, не смутилась.
Я будто бы была оглушена. Отделена от всего мира. Мне понадобилась неделя, чтобы принять ее слова и осмыслить их.
Как вы, думаю, поняли - я целую неделю не появлялась в школе (мама, естественно, ничего о тех словах не знала, просто сочла, что я приболела, судя по моему состоянию).

#3

Через неделю я вернулась к обучению, выбора не было, разумеется. С волнением и большим трепетом я ждала первого (после недельного перерыва) урока по ее предмету. Ее было не узнать: она выглядела расстроенной и измученной, взгляд будто бы потускнел. Я очень была удивлена этому. Когда мы встретились взглядами, сердце у меня в груди забилось. Я поняла, что меня очень тянет к ней, это ни с чем не сравнишь и, тем более, не перепутаешь.
Оценки она мне больше не занижала, но мы стали чаще общаться. Чтобы я оставалась у неё, и это не вызывало подозрений, она записала меня на участие в конференции по ее предмету. Логично, что к конференции нужно готовиться и оставаться после уроков.
Не подумайте ничего плохого, я готовилась к конференции, ко мне никто в ярко выраженной форме не приставал.
Но она могла подойти и взять за руку или обнять. Все это было нежно и не вызывало каких-либо негативных ощущений.
Дни шли, и меня тянуло к ней все сильнее, такого со мной никогда на тот момент ещё не случалось.
Мы виделись на переменах. Толпы сотрудников, детей. Но даже при таких обстоятельствах она иногда не выдерживала и подходила ко мне, под предлогом «обсуждения оценок», а сама брала меня под руку и уводила, по пути тихо говоря, что не может без меня..
Так и продолжалось наше с ней влечение, пока не подошёл 11 класс к концу.
Я помню, как мы в последний раз вот так с ней были вдвоём в кабинете. Сидели друг напротив друга, она с грустью говорила, насколько сильно желает мне счастья и искренней ПРАВИЛЬНОЙ любви (она все осознавала, не держала меня) ... а в конце добавила: «Я тебя всегда буду любить». Все, что я смогла сделать - это взять ее за руки. Мы держались за руки и смотрели друг другу в глаза, а затем я поцеловала ее в губы. Вот так просто. Она была очень удивлена. А затем поцеловала в ответ.
После этого был выпускной, мы приглашали на него всех учителей, в том числе и ее.. но она не пришла...

#4
cocaina

Про что там

дописала, читайте :)

Гость
#5

Ваш психиатр гордится Вами !

#6

После школы я обучалась в университете.
Там было ещё два таких случая.
На первом курсе обучения ко мне начала проявлять похожий интерес преподаватель. А потом она нашла меня в одной из социальных сетей и написала в сообщении, что испытывает ко мне чувства.
Вторая история связана с преподавателем из магистратуры. Тут уже я поняла, что меня к ней влечёт, но у меня не было «сноса крыши», я вполне спокойно продолжала обучение, питая к ней эти чувства и мне было, в общем-то, комфортно.
Этим летом я получила диплом. Все, обучение окончено. Этим летом она сказала, что я нравлюсь ей. У неё семья, взрослая дочь. А я переехала в другой город, а за дипломом специально прилетела. Она все знала и ни на что не рассчитывала. Сказала, что просто очень хотела сказать мне о своих чувствах. Я призналась, что это взаимно. И был поцелуй. На этом всё. Я вернулась обратно в другой город с тёплым чувством и ощущением поцелуя на губах.
Самое интересное в том, что я не выгляжу как мальчиково. Высокая, стройная, длинные волосы, блондинка. И притягиваю таких же приятных, красивых женщин.. не девушек, именно женщин.
С чем же это притяжение связано?
Я не ***, мне нравятся парни, были отношения. Но такой нежности и трепета я у ним не испытываю.

#7
cocaina

Про что там

Про очередную даму, которой промыли мозги что би это круто, надо попробовать, а то я пожалею .
Это тип людей, которым все надо попробовать чтобы не жалеть, три *** в задницу потом такие пробуют, чтобы не жалеть...

Гость
#8

Когда я призналась, а в ответ недоумение.. Жить сразу расхотелось и никакой груз с плеч не ушёл.

Растущая
#10
Adriana

Давайте подумаем, в связи с чем возникает притяжение у женского пола друг к другу?
На мой взгляд, это очень интересный вопрос, достойный обсуждения.
И мне, как человеку заинтересованному, было бы в радость узнать ваше мнение на этот счет!
Справедливости ради, поделюсь своей тенденцией (назовём это так) по жизни.
Устраивайтесь поудобнее, начинаем.. 🤓
Итак, с подросткового возраста (лет эдак с 16-17) начала «ловить» в свою сторону внимание женского пола. Поначалу меня это долгое время шокировало и даже пугало.
Я не понимала, как такое может быть. Думала, что со мной что-то не так, испытывала сильный дискомфорт. Ужасные были ощущения, бр-р.
Все началось с учительницы. История нетипична тем, что это не я в неё влюбилась, а она в меня. Это проявлялось постепенно. Сначала она стала меня чаще вызывать к доске, выделять по поводу и без... Это подозрений, разумеется, не вызывало. Потом она, наоборот, стремительно стала занижать мои оценки. Для меня это в то время было ударом и целой трагедией, ведь я учила и зубрила всё, что только можно! Как потом выяснилось, это было поводом оставлять меня после уроков, чтобы «дополнительно заниматься». Ну да, по началу все так и было, занималась. А потом: «случайные» прикосновения по моей руке.
И я, будучи неопытной девочкой, не понимала и не осознавала ничего.
Со временем до меня стало постепенно доходить...
И, будучи не самым застенчивым ребёнком, я, на одном из таких индивидуальных занятий, смотря ей в глаза, задала вопрос: «Как Вы на самом деле ко мне относитесь»?
На что получила ответ: «Я тебя люблю».
Вот так. С того момента весь мой мир, действительно, перевернулся.
Я не напугалась, не смутилась.
Я будто бы была оглушена. Отделена от всего мира. Мне понадобилась неделя, чтобы принять ее слова и осмыслить их.
Как вы, думаю, поняли - я целую неделю не появлялась в школе (мама, естественно, ничего о тех словах не знала, просто сочла, что я приболела, судя по моему состоянию).

Это Ваш поток мыслей,и ваша внутренняя трансформация.Почему Вы считаете что всем это интересно?У всех свой поток мыслей.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема