Гость
Статьи
Замуж за богатого

Замуж за богатого

Скажите что значит " Обеспеченный мужчина" , обеспеченрый разных уровней бывает. Сходила ради интереса к астрологу , на удивление все правильно про меня рассказала... Впечатлена, так вот сказала мне что выйду замуж по расчету за обеспеченого, но это как то не по мне. Тоесть получается что муж будет богатенький буратино со всеми прелестями сложного характера присущего всем богатым мужикам

Промо
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тип того, от тебя зависит

Гоша
#2

Интересно гадалки кому-то говорят что выйдешь за бедного?

Промо
#3
Гоша

Интересно гадалки кому-то говорят что выйдешь за бедного?

Это не гадалка, астролог!

Гость
#4

Выйти замуж за богатого еще не значит хорошо жить с ним. Богатые как правило имеют завышенные требования и довольно капризный характер. И к женщине относятся как к товару купленному, и Вы должны всегда соответствовать его желаниям, которых не меньше чем его денег.

Гость
#5

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: