Гость
Статьи
29 лет. Не женат

29 лет. Не женат

Девушки не рассматривают меня для отношений. Каждый раз, когда я знакомлюсь. Приглашаю на свидание. Происходит одно и то же. Девушки в возрасте 25-30 лет. Узнают мой возраст. Спрашивают, женат ли я? И даже не был? Удивляются. А потом - ну ***, здесь что то неладное. Сливаются. Я уже полностью разочаровался в себе, в то что могу любить, и быть любимым. Многие скажут - мужчине это не важно. Мужчине надо работать. Так ведь любому мужчине хочется именно женского тепла, ласки, заботы. Приготовленный ею борщ, специально для тебя. Даже если она ничего не готовила сложнее яичницы. А ночью она будет ластится к тебе, будь она хоть горячая и страстная, хоть скромная и милая. Эта ласка очень важна. И дело не в сексе. Секс это хорошо. Сунул высунул. Но это механический секс. А чувства, эмоции. А осознание того, что в твоей жизни есть дорогой человек, как то и усталость меньше, и чувствуешь себя лучше. Рано или поздно, это приходит к каждому мужчине. Обычно к 45-50. Когда он уже нагулялся, наоаботался. А стенки та уже не те. И тянет к женской ласки. Но ее нет, и пустота внутри заполняется звоном бутылок. Мужчины слишком горды, чтобы а этом признаться. Но рано или поздно, это приходит. Ко мне пришло сейчас. У меня все в жизни есть. Кроме одного. Мне не хватает девушки друга. Вот именно друга, с которым можно жизнь прожить. А не слушать её вечные проблемы, то ноготь сломался, то в салон надо, то просто решать её проблемы и давать деньги. Так можно получить любую девушку. Но она не будет относится к тебе искренне. Она будет с тобой в паре. Но это не будет друг, любовница, жена. Это будет просто жена. А так хочется именно родственную душу. Но каждый раз, девушки уходят. Узнав что я не женат и женат не был. Что делать, я не знаю.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алибаба
#1

Вот это история! До конца читать не интересно, с первых слов понятно - не везет тебе просто!

Гость
#2

Да все уже.
29 лет, на обочину жизни. Дорогу молодым. Может какая нибудь *** сжалится, возьмёт к себе, как котенка. А так, слишком поздно чтобы создать полноценные гармоничные отношения вообще.

Светок
#3

Да уж. Даже не знаю, что сказать. Мне всегда казалось, что мужчина и должен быть холостой, в идеале вообще не бывший в браке. Тем более 29 - это знаете, не 39 лет... Может девушек выбираете таких, которым лучше с женатым зажигать? Не заморачивайтесь и не преподносите свое состояние как нечто ужасное, тогда и они будут реагировать нормально. Не зацикливайтесь на этой теме. Вы совсем молодой мужчина. Сейчас многие не женятся до 30. И правильно делаются. Должно понимание придти. Что такое отношения, семья, чего хочется, а чего нет. Думаю, вы зреете. Все у вас будет хорошо!

Гость
#4

Вот, оказывается, что хотят мужики, а не та хня, которую пропагандируют мудешники на вуман!🤣Что и требовалось доказать!

Гость
#5
Светок

Да уж. Даже не знаю, что сказать. Мне всегда казалось, что мужчина и должен быть холостой, в идеале вообще не бывший в браке. Тем более 29 - это знаете, не 39 лет... Может девушек выбираете таких, которым лучше с женатым зажигать? Не заморачивайтесь и не преподносите свое состояние как нечто ужасное, тогда и они будут реагировать нормально. Не зацикливайтесь на этой теме. Вы совсем молодой мужчина. Сейчас многие не женятся до 30. И правильно делаются. Должно понимание придти. Что такое отношения, семья, чего хочется, а чего нет. Думаю, вы зреете. Все у вас будет хорошо!

Да куда там.
Ни одна женщина уже не посмотрит на него. Не был женат, значит нелеквидный.

Гость
#6

в 99% случаев по тексту можно определить что хочет человек.
Как сказал Фрейд - Люди говорят о том что им не хватает.

У вас всё крутится вокруг "женской ласки, страсти" и т.д. Тобишь вам просто хочется ТУПО СЕКСА!
Понятно что, сейчас начнется "не-не-не я нитакой, хочу именно нежности". Но на такое могут повестить разве что 15-летние девочки.

Чувак, вздpoчнu и никакие отношения тебе не нужны. Это только кажется что надо, а по факту - нет.

Гость
#7

Может Вы "Улым"?

Гость
#8
Алибаба

Вот это история! До конца читать не интересно, с первых слов понятно - не везет тебе просто!

В точку, все дело именно в этом повезет-не повезет.

Гость
#9
Гость

в 99% случаев по тексту можно определить что хочет человек.
Как сказал Фрейд - Люди говорят о том что им не хватает.

У вас всё крутится вокруг "женской ласки, страсти" и т.д. Тобишь вам просто хочется ТУПО СЕКСА!
Понятно что, сейчас начнется "не-не-не я нитакой, хочу именно нежности". Но на такое могут повестить разве что 15-летние девочки.

Чувак, вздpoчнu и никакие отношения тебе не нужны. Это только кажется что надо, а по факту - нет.

Я тоже хочу секса

Гость
#10

Facepalm ::))уважаемый не читайте сказок,а то у вас иллюзии на счёт ***,Снимайте розовые очки и живите в реальности!

Анфиса
#11

Как вас зовут?

Гость
#12

Опять Легендарный развлекается

#13

Я думал это я написал

Гость
#14
Гость

Опять Легендарный развлекается

Улым развлекается

Гость
#15

Вы хотите слишком многого. Супруга - именно лучшего друга и партнера, чтобы душевная близость, взаимопонимание и тд, сложно найти, сейчас ценности у людей другие. И, в любом случае, это будет очень поздний брак, в молодом возрасте обычно хотят чего угодно, только не этого. Когда девушки говорят странно, что в 29 не был женат, так и отвечайте им,что ищете родственную душу. Часть подумает, что вы странный и сразу свалит. А кто-то не испугается (может быть), и
останется .

Август
#16

... я хочу видеть гамма лучи, слышать рентгеновские лучи и чувствовать запах темной материи ... и я хочу чувствовать как меня обдувают порывы солнечного ветра ...

#17

Приготовленный ею борщ, специально для тебя....я прям прослезилась. 😄мечта всех девушек борщи варить, ага.
Я вот бы не отказалась от кольца с изумрудом...Вот было бы счастье. 😄

Гость
#18

Ты еще молоденький старпер, у тебя еще все впереди.

Гость
#19
Гость

в 99% случаев по тексту можно определить что хочет человек.
Как сказал Фрейд - Люди говорят о том что им не хватает.

У вас всё крутится вокруг "женской ласки, страсти" и т.д. Тобишь вам просто хочется ТУПО СЕКСА!
Понятно что, сейчас начнется "не-не-не я нитакой, хочу именно нежности". Но на такое могут повестить разве что 15-летние девочки.

Чувак, вздpoчнu и никакие отношения тебе не нужны. Это только кажется что надо, а по факту - нет.

Парень я тебе советую деревенскую девушку найди городские тебя не надо Ани лентяйкыи а деревенские натуральные и трудяги

Гость
#20

А откуда вы ?) я поняла , о чем вы написали :) и что имели в виду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: