Гость
Статьи
Мужчина 50 лет, не …

Мужчина 50 лет, не женат

На волне многих тем мне навеяло.
Интересны мнения.
Мужчина, возраст 45-50 лет. Не женат и никогда не был. Женщины были. С одной жил примерно 7 лет, с другой несколько лет встречался, ездили вместе заграницу, в отпуск (она из другой, недружественной нам теперь, страны).
Жениться не предлагал.
Говорит: "Хотел бы, давно женился". Детей нет.
Осуждаете его? Поддерживаете? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осуждаю и не поддерживаю ,его личное дело .

Гость
#3

Нравится ему так,его дело.Вообще фиолетово.

#4
Гость

Нравится ему так,его дело.Вообще фиолетово.

Вот как. А если бы на его месте была женщина, то же самое бы сказали? Или предложили срочно бежать рожать от кого угодно, а то нация вымрет, и стакан воды в старости никто не подаст?

Гость
#5

Анна, будучи женщиной естественно осуждаю, а вам бы понравилось, что вам пробег накручивают, как он своим любовницам? Не хочет жениться - его право, но только если он не ломает других людей через колено

Гость
#6

А зачем его осуждать или поддерживать? Каждый человек - сам себе хозяин. И раз этому мужчине вот так лучше всего, то значит так оно и должно быть для него. Женитьба ведь не для каждого мужчины является нормой или обязанностью.

Гость
#7
Воробьева Анна

Вот как. А если бы на его месте была женщина, то же самое бы сказали? Или предложили срочно бежать рожать от кого угодно, а то нация вымрет, и стакан воды в старости никто не подаст?

Нее.Мне пофиг.Я вообще детей не люблю.Хочет пусть рожает,но без меня.Слишком я занят чтобы заниматься детьми.

Гость
#8

Конечно поддерживаю! Нет у него брошенных детей. Живет в свое удовольствие.

#9

Если он своим женщинам голову не морочил обещаниями жениться, то конечно поддерживаю.

Гость
#10
Воробьева Анна

Вот как. А если бы на его месте была женщина, то же самое бы сказали? Или предложили срочно бежать рожать от кого угодно, а то нация вымрет, и стакан воды в старости никто не подаст?

Что у вас в голове, где вы живете? Всем на всех нас рать по большому счету. Полно людей, не строящих семьи. Сейчас их вообще строить просто стремно, особенно рожать детей.

Гость
#11

Твое то какое дело?

Гость
#12

Не жизнь, а мечта!!! 🗣️😄

#13

Почему завела тему? Просто в аналогичных темах на форуме и в жизни, но только про женщин, их там комментаторы гнобят.
То есть получается, мужчина может и не жениться, а женщина обязана выйти замуж и родить. Как будто женщина вне брака и без детей не может быть успешной и счастливой, и самодостаточной.
Тему закрываю для анонимных комментариев.
P.S. Мужчина реальный и мой знакомый. Женился после 50 лет на девушке на 33 года его младше. Лично я рада за него, что он не один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: