Гость
Статьи
Красивые парни в …

Красивые парни в отношениях с некрасивыми?

Почему красивые парни в отношениях с некрасивыми? Вопрос в теме. Вот часто , очень часто вижу на улице идет пара, ОН - ну просто голивудский красавчик парень и рядом с ним идет ОНА - на его фоне серенькая мышка, с невыразительной внешность и.т.п вещами. Ну я не говорю о мамонтихе или девушке гоблинеч - НЕТ, НО просто на его фоне со стороны, кажется что она ему совсем не подходит. Пеефразировать вопрос можно по другому, почему симпатичные парни/мужчины встречаются не с такими симпатичными девушками/женщинами? Давайте порассуждаем.

Евгеша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она верная, скромная и покладистая.

Блесна
#2

Потому, что выбирают себе человека, с которым комфортно жить. Для него она привлекательна и устраивает во всем.

Гость
#3

Красивая женщина и красивый мужчина.
Этого не будет.
Потому что красивые всегда пользуются вниманием, спросом. У красивых слишком *** характер. Эгоисты. Ну а чё, красивый или красивая, другого найдет. И будут они *** друг другу мозг, пока не разойдутся. А обычные люди не такие. У них этого внимания. Они могут думать о других к них есть комплексы, они умеют слышать и слушать, идти на уступки. И часто боятся потерять человека. А тут красивый или красивая могут тянуть одеяло на себя сколько угодно. Редко когда обычный человек ставит точку сам. Обычно его кидают.

Гость
#4

Просто она сосёт хорошо, как пылесос за обе щёки. Утром, на обед и вечером, вот и весь секрет.

Гость
#5
Гость

Просто она сосёт хорошо, как пылесос за обе щёки. Утром, на обед и вечером, вот и весь секрет.

Это не весь секрет,она ему ещё и доплачивает,а он еппёт шикарных сеньёриток.

Гость
#6

У каждого свои стандарты красоты, может для него она красавица коих све не видовал! Мне например полные девушки не нравятся, а другу моему наоборот и жена у него плотная девушка! Так что каждому свое!

Гость
#7

У меня знакомая страшная жуть, муж симпатичный у нее. Но он ее сам стесняется. В людных местах с ней не любит появляться. Фу.

Гость
#8

А может это любовь?

Блесна
#9
Гость

У меня знакомая страшная жуть, муж симпатичный у нее. Но он ее сам стесняется. В людных местах с ней не любит появляться. Фу.

Интересно, для чего же он на ней женился, по расчету?

Гость
#10

где вы видели красивых парней?

Гость
#11

Может просто папа у девушки богатый

Гость
#12

И красивые девушки в паре с некрасивыми парнями тоже есть.
Баланс сохраняется

Гость
#13

Красивые люди часто не имеют комплексов и не заморачиваться в плане внешности партнёра.
А вот у людей с изьянами часто есть пунктик что бы вторая половина была идеальной. Вот и выходит часто что одна половина любит за какие то качества а вторая за внешность.

Гость
#14

Вы как всегда обобщаете.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем