Гость
Статьи
Первое свидание в моей …

Первое свидание в моей жизни

Здравствуйте, девушки и женщины. Спрашиваю у вас тут совета. Как вести себя на первом свидании с девушкой? У меня за 20 лет не было никогда девушки и уж тем более поцелуя и свидания. И вот у меня появился шанс , моя первая девушка. И у меня вопрос, можете рассказать как действовать на свидании, чтобы не обос,,раться в первый раз. Как и чем завлечь девушку? Какие разговоры заводить? Где научится хотя бы целоваться круто ( там по французски и.т.п вещи ). Вообщем распешите, желательно, все по шагам. С чего начать и чем закончить? Ей 20, мне 21.

Jaskier
6 ответов
Последний — Перейти
#1

О жизни разговаривать, о будущем, об учебе. Главное говори с ней о том, что будет интересно не только тебе.
Своди её куда-нибудь в хорошее заведение

Jaskier
#2
Milana

О жизни разговаривать, о будущем, об учебе. Главное говори с ней о том, что будет интересно не только тебе.
Своди её куда-нибудь в хорошее заведение

Страшно разговаривать с ней как то)) никогда не было с женщиной близкого разговора.

#3
Jaskier

Страшно разговаривать с ней как то)) никогда не было с женщиной близкого разговора.

Разговаривай как с обычным человеком, не бойся её. Ты же когда в новый коллектив приходишь общаешься с людьми, заводишь приятелей

Умная Маша
#4
Milana

Разговаривай как с обычным человеком, не бойся её. Ты же когда в новый коллектив приходишь общаешься с людьми, заводишь приятелей

Вот именно, автор. Тут тебе никто не напишет универсальный список по пунктам, который безотказно сработает. Человек не компьютер, там нельзя нажать волшебную кнопку, чтобы все пошло как по накатанной.

Гость
#5

Я не девушка и не женщина, но ответить на вопросы могу. Больше всего первое свидание похоже на встречу со старой хорошей знакомой (например, одноклассницей), которая много лет назад переехала на новое место жительства, и с той поры вы не виделись. А теперь, неожиданно, увиделись... И взаимный интерес: ну как ты? как жила/жил всё это время? - расскажи-ка! Вмести-ка в два, три, четыре часа встречи всё, что произошло и чем жил эти годы! Примерно так.
Что касается поцелуев и всего остального, то объяснять ничего не надо, так как нет необходимости в предыдущем опыте. Ровным счетом так, как (спонтанно выйдет) поцелуетесь, так и есть лучший вариант.

Гость
#6

С чего начать и чем закончить, может быть, стоит написать.
Начать с предложения какого-то внешнего плана на вечер, например, дойдем до набережной, там прогуляемся по променаду, а потом вернемся и в кафе зайдем.
Закончить тем, что основываясь на выяснившихся в ходе общения общих интересах и увлечениях; или на твоих увлечениях, о которых ты смог увлекательно рассказать, и которые ее заинтересовали; или на ее увлечениях, которые тебя заинтересовали, - вместе выбрать место, время и цель, куда вы сходите в следующий раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: