Гость
Статьи
Домашнее насилие.

Домашнее насилие.

Моя женщина очень часто поздно приходит домой. Она говорит типа работает, хотя денег у нас как не было так и нет. Я уже сколько времени прошу у нее новый компьютер, а она хрен пойми чем занимается, приходит ночью, устала типо, а мне по дому одному приходится работать. Каждый день ей говорю, что за ерунда, ты посмотри как мы живём, сделай что-нибудь, в один момент вообще не выдержал, дал ей пощечину, так она меня ударила, у меня кровь пошла. О дальнейшем проживании и речи быть не может, я думаю пойти в полицию, как мне грамотно заявление составить за то что она ударила меня?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркалочки забавны но давно уже не новы Так что завязывай

Гость
#2

мне показалось или это действительно мужик написал?

Гость
#3

Рано заяву писать, сначала начни крысить бабло из кошелька, по максимуму перепиши на себя недвигу и авто.
Потом нужно будет подставить её под статью , что бы её закрыли в СИЗО.
Только потом свалить от этой кухонной боксёрши.
Удачи Бро!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Заяву пишешь, снимаешь побои. Всего-то делов.

Когда будешь проходить медицинское освидетельствование, врач спросит тошнило ли тебя, терял ли сознания, скажи тошнило, терял.

Тогда он поставит тебе сотрясение головного мозга, легкое сотрясение ставят со слов потерпевшего, МРТ делать никто не будет.

А сотрясение это уже легкий вред здоровью по любэ. Если сможешь доказать потерю трудоспособности на 21 день, то это уже средний вред здоровью.

А дальше дело техники.

Если захочет договориться мирно, то пусть компенсирует финансово, все таки жена, сажать ее не надо, пусть платит денежки лучше.

#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Заяву пишешь, снимаешь побои. Всего-то делов.

Когда будешь проходить медицинское освидетельствование, врач спросит тошнило ли тебя, терял ли сознания, скажи тошнило, терял.

Тогда он поставит тебе сотрясение головного мозга, легкое сотрясение ставят со слов потерпевшего, МРТ делать никто не будет.

А сотрясение это уже легкий вред здоровью по любэ. Если сможешь доказать потерю трудоспособности на 21 день, то это уже средний вред здоровью.

А дальше дело техники.

Если захочет договориться мирно, то пусть компенсирует финансово, все таки жена, сажать ее не надо, пусть платит денежки лучше.

Браво!
Отличная инструкция.)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
tanya_april60

Браво!
Отличная инструкция.)))

Тебе-то нахрена?

У кого ты опиздюливаться-то будешь?

Жнец-левиафан
#7

Фиксируйте побои, идите в полицию.

Гость
#8

А че ты дома сидишь ***. Иди работай, баба бросит, что ты тогда будешь делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: