Гость
Статьи
Мне не повезло...

Мне не повезло...

Вокруг столько красивых девушек и парней, а мне не повезло..Вроде самооценка адекватная, бывают конечно временами бзики, и на этот раз тоже что-то пошло поехало. Гуляла сегодня в парке, открылся недавно рядом с домом. Вышла погулять с сетрой так каждая встречная девушка модель,.и парни рядом на велосипедах проезжают красавцы. Все высокие, стройные, стильные, красивые, а я низенькая, маленькая клуша какая-то. Пары мимо проходят где оба красивые...красивые парни ходят с красивыми девушками, и красивые девушки ходят с красивыми парнями, кажется только меня обделили среди всего этого множества. Конечно бывают проблемы пострашнее, нужно ценить то что есть и т д, но вот иногда такое накатывает. Бывало ли у вас такое? И что вы делали чтоб разогнать такие мысли?(чувство ущербности, обделенности)

Опрос
Было такое?
7 ответов
Последний — Перейти
легальная лоля
#1

я иду +раха+ься, чтобы забыть, что все вокруг считают девушек маленького роста уродами (и главное, не умеют промолчать)

Волшебная Волшебница
#2

Маленькие тоже бывают сильными и даже изысканными. Например, Дита фон Тиз. Просто вы работать над собой не хотите, думаете, красота просто есть или нет, а красоту делают. И стиль делают личную жизнь строят своими руками

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Маленькие тоже бывают сильными и даже изысканными. Например, Дита фон Тиз. Просто вы работать над собой не хотите, думаете, красота просто есть или нет, а красоту делают. И стиль делают личную жизнь строят своими руками

А что для вас 1.68 это маленький рост? Что за бред 🤦🏼‍♀️🤣

Nika
#4

Девушка, что за ерунда?
Ариана Гранде, Вивьен Ли, Леди Гага...все маленькие и все Афигенные.
Хвост пистолетом, спину ввпрямить и почувствовать себя самой красивой срочно!:)

Гость
#5

Это первое идеализированное впечатление.

Волшебная Волшебница
#6
Гость

А что для вас 1.68 это маленький рост? Что за бред 🤦🏼‍♀️🤣

Автор написала, что она маленькая клуша. Вы автор?)

Гость
#7

Перестань зацикливаться на окружающих. Почаще хвали себя и ищи сильные качества)
Это пройдёт, удачи 💞

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: