Гость
Статьи
Мне повезло с фигурой

Мне повезло с фигурой

Мне повезло с фигурой у меня она идеальная. Даже если набираю кило всеравно идеальная. У меня красивая грудь 3-4 размера. Тонкая талия, длинные бесконечные ноги стройные и ровные, красивая попа небольшая и не маленькая именно то что надо) И я не полнею сколько не ем. Мой вес всегда в норме. А мне уже почти 26) Когда иду в шортиках мужчины аж бегут за мной знакомиться. А вам повезло с фигурой? Я вот не видела ни у кого такой идеальной фигуры как у меня #фигура

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

Да мне и с мозгами не повезло, в отличие от тебя((((

Гость
#2

Даже если набираю кило всеравно идеальная.
И я не полнею сколько не ем.

Ты уж определись набираешь ты эти кило или нет? Сама себе противоречишь!

Ложка дёгтя
#6
гость

завистливая квазимода, обожаю ненависть бабья стремного)

Не, не ненависть, а чЁЁЁёёрнаяяя завистьььь!!!
Ненавидеть тебя пока не за что, разве што обнять и плакать)))))

Гость
#7
гость

застрелись би0мусор! я богиня а ты гаавноо

Да, ты боХиня, из палаты №6.

Трезвый грузчик
#8
гость

застрелись би0мусор! я богиня а ты гаавноо

Гоовно у тебя про меж ног. Я тебя по стилистике писанины сразу срисовал, убогая. У вас там в психушке перебои с поставкой транквилизаторов?

Гость
#9

гипомания?

Гость
#10

Себя успокоить написала это?) кроме тебя больше никто так не считает 😀

гость
#11

ну дак что есть у кого фигура лучше моей?

гость
#12
Гость

Себя успокоить написала это?) кроме тебя больше никто так не считает 😀

все считают всю жизнь комелименты слышу. только курица облезлая форумная кудахчет

Гость
#13
гость

все считают всю жизнь комелименты слышу. только курица облезлая форумная кудахчет

Так параметры свои и фото в студию тогда 😀

гость
#14
Гость

Так параметры свои и фото в студию тогда 😀

я известный блогер в инсте и тик токе, с большой аудиторией и палиться на этом форуме не хочу

Трезвый грузчик
#15
гость

я известный блогер в инсте и тик токе, с большой аудиторией и палиться на этом форуме не хочу

Ты жирная, нищая и страшная. Инфа 146%.

гость
#16
Трезвый грузчик

Ты жирная, нищая и страшная. Инфа 146%.

застрелись уже сброд завистливый. я лучше всех людишек на земле.

Гость
#17
гость

я известный блогер в инсте и тик токе, с большой аудиторией и палиться на этом форуме не хочу

Ага, а я известная актрисе. Ну все ясно с тобой 😂

Трезвый грузчик
#18
гость

застрелись уже сброд завистливый. я лучше всех людишек на земле.

Ты не достойна моей какашки.

гость
#19
Гость

Ага, а я известная актрисе. Ну все ясно с тобой 😂

не завидуй неудачница

Гость
#20
Гость

Себя успокоить написала это?) кроме тебя больше никто так не считает 😀

У нее действительно отличная фигура, в отличие от тебя. Да и в целом, считают, не считают, какая разница? У самих в основном хрен знает что. А так, тема разводка.

гость
#21
Гость

У нее действительно отличная фигура, в отличие от тебя. Да и в целом, считают, не считают, какая разница? У самих в основном хрен знает что. А так, тема разводка.

на этом форуме стоит написать про внешнюю красоту сразу припадошные страшные бабы и мужики приползают истерить😀

Гость
#22

Бегут, но замуж не зовут.

Гость
#23
Гость

У нее действительно отличная фигура, в отличие от тебя. Да и в целом, считают, не считают, какая разница? У самих в основном хрен знает что. А так, тема разводка.

А ты то откуда знаешь какая у меня фигура? 😀 я тут не пишу про свою фигуры ничего😀
Если человек про это пишет на форуме значит не хватает внимание и далеко все не так как есть

Гость
#24
Гость

У нее действительно отличная фигура, в отличие от тебя. Да и в целом, считают, не считают, какая разница? У самих в основном хрен знает что. А так, тема разводка.

И даже с отличной фигурой не смогла параметры написать😂😂

Гость
#25
гость

я известный блогер в инсте и тик токе, с большой аудиторией и палиться на этом форуме не хочу

ну параметры то можно, ведь интересно рост примерно вес. ) чтобы представить. Не достаточно быть не толстой. Бывают правда хорошие фигуры, мне нравится когда ноги стройные, колени, на лодышки можно одеть цепочку. Грудь и попа это хорошо. Какие шорты вы носите? Джинсовые? Или в обтяжку тканевые, какие цвета?)

гость
#26
Гость

ну параметры то можно, ведь интересно рост примерно вес. ) чтобы представить. Не достаточно быть не толстой. Бывают правда хорошие фигуры, мне нравится когда ноги стройные, колени, на лодышки можно одеть цепочку. Грудь и попа это хорошо. Какие шорты вы носите? Джинсовые? Или в обтяжку тканевые, какие цвета?)

кожаные лакированые короткие шорты рост 175 вес 57

Гость
#27
гость

кожаные лакированые короткие шорты рост 175 вес 57

наверно, хорошая фигура) и грудь есть не тощая. есть в облипку мини шорты, а есть как-бы классические обычные.

Гость
#28
Гость

А ты то откуда знаешь какая у меня фигура? 😀 я тут не пишу про свою фигуры ничего😀
Если человек про это пишет на форуме значит не хватает внимание и далеко все не так как есть

Вам тоже не хватает внимания. Вот вы и негативите на такие вбросы)))

Гость
#29

Волочкова, ты ли это?

Гость
#30
Гость

Волочкова, ты ли это?

ничтожество убейся уже от зависти.

Гостья
#31

Исходя из ваших коментариев, вы очень негативный человек. У вас что-то случилось?

Да, кстати, отвечаю на вопрос. Мне с фигурой повезло, не ярко выраженная груша.

Гостья
#32

Красота субъективна и определяется не объемом груди или бедер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: