Гость
Статьи
Люди несправедливы к …

Люди несправедливы к полным

Почему если у человека лишний вес его гнобят и он не может быть счастливым в жизни, так как его не принимают? #вес

Anna
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему его должны принимать? Где такое прописано? Если он своим видом тупо раздражает.

Гость
#2

Помоему это зависит не от полноты, а от уверенности человека и умения постоять за себя

Гость
#3

Открою вам вселенскую тайну: гнобят любых!
И толстых, и худых, и спортивных, и неспортивных. Я на собственном опыте это проверила. Никогда не слышали что-то вроде "мужчина не пёс, на кости не бросается", "толстая баба колхозная, кто таких хочет", "мужчины любят спортивных, иди качайся", "куда тебе такая неженственная фигура, мужчины любят тонких и хрупких" и прочее?
Заметили, что эти фразы противоречат друг другу?
Вывод - полюбите свое тело. А общество всегда найдёт, за что гнобить.

Гость
#4
Гость

Помоему это зависит не от полноты, а от уверенности человека и умения постоять за себя

Ага, и способности навязывать свое общество тем, кто его не хочет.

Гость
#5
Гость

А почему его должны принимать? Где такое прописано? Если он своим видом тупо раздражает.

А меня своим видом допустим раздражают "красотки" с губами как жоппа макаки, благо эта мода уходит. А кого-то люди с тату, или лысые. Есть те кого раздражают люди другой расы. И? Можно гнобить? Причем что характерно, к толстяку вряд-ли кто привяжется, а привяжется, в ответ скорее всего услышит куда ему сходить. Именно к женщинам цепляются такие "эстеты" из колхоза (потому что воспитанного человека чужая внешность не особо интересует, по крайней мере свое мнение он держит при себе). Вес человека, как и все что касается здоровья и внешности, его личное дело (ну ещё врача и полового партнёра). Но не мимокрокодилов всяких-разных.

Гость
#6
Гость

Ага, и способности навязывать свое общество тем, кто его не хочет.

Ну судя потому, что вы на форуме, особо к вам никто не навязывается

Гость
#7

Вес - это личное дело каждого, пока оно буквально не начинает касаться других. Я не гноблю полных. Но очень раздражает, когда очень полный человек садится рядом в самолете и метро и давит меня. Бывает, что большой вес - это следствие проблем здоровья. Но давайте будем честными, таких толстяков единицы. Подавляющее большинство очень полных просто неумеренно едят. Почему я должна жаться в кресле, за которое заплатила, из-за тех, кто не умеет ограничивать себя в еде?

Гость
#8
Гость

А меня своим видом допустим раздражают "красотки" с губами как жоппа макаки, благо эта мода уходит. А кого-то люди с тату, или лысые. Есть те кого раздражают люди другой расы. И? Можно гнобить? Причем что характерно, к толстяку вряд-ли кто привяжется, а привяжется, в ответ скорее всего услышит куда ему сходить. Именно к женщинам цепляются такие "эстеты" из колхоза (потому что воспитанного человека чужая внешность не особо интересует, по крайней мере свое мнение он держит при себе). Вес человека, как и все что касается здоровья и внешности, его личное дело (ну ещё врача и полового партнёра). Но не мимокрокодилов всяких-разных.

"Но не мимокрокодилов всяких-разных."

Так не не о мимокрокодилах, а о том, что автор хочет чтобы ее принимали. Никто ее не обязан принимать, если она не нравится.

Гость
#9
Гость

Вес - это личное дело каждого, пока оно буквально не начинает касаться других. Я не гноблю полных. Но очень раздражает, когда очень полный человек садится рядом в самолете и метро и давит меня. Бывает, что большой вес - это следствие проблем здоровья. Но давайте будем честными, таких толстяков единицы. Подавляющее большинство очень полных просто неумеренно едят. Почему я должна жаться в кресле, за которое заплатила, из-за тех, кто не умеет ограничивать себя в еде?

Это уже не вопрос к полноте, это хабальство. Видеть что место маленькое и сувать между двумя людьми свою жопищу в 3 раза шире, чем туды вместиться, я таких тоже не люблю

Гость
#10
Гость

"Но не мимокрокодилов всяких-разных."

Так не не о мимокрокодилах, а о том, что автор хочет чтобы ее принимали. Никто ее не обязан принимать, если она не нравится.

... Так речь не о мимокрокодилах ...

Сон
#11

Всем глубоко по......,но учитывая колосальный спад спроса на полных они остаются не в удел и постоянно проекцируют таки вопросы,соотвественно получают не очень приятные ответы.Да реально по разным аспектам нравятся стройные,да на любой товар как говорится,но всеравно как не крути все это будет не то.

Гость
#12

все жирные @хуевшие поетому я их не люблю

Гость
#13
Гость

"Но не мимокрокодилов всяких-разных."

Так не не о мимокрокодилах, а о том, что автор хочет чтобы ее принимали. Никто ее не обязан принимать, если она не нравится.

Принимать не всегда означает любить. Никто не обязан автора любить, но и гнобить нельзя.

Гость
#14
Гость

Принимать не всегда означает любить. Никто не обязан автора любить, но и гнобить нельзя.

Да никто толстых просто так не гнобит. Если они не лезут, куда их брать не хотят. Они же требуют, чтобы их жир нравился, вот и получают по носу.

Гость
#15

Света-Анна с одним и тем же айпишником и кукисами, не получается у Вас сегодня утром набрасывать на вентилятор, узбагойдезь уже, отдохните.
Третья тема подряд, ну сколько можно. И тезисы на 180° меняются постоянно.

#16
Гость

Открою вам вселенскую тайну: гнобят любых!
И толстых, и худых, и спортивных, и неспортивных. Я на собственном опыте это проверила. Никогда не слышали что-то вроде "мужчина не пёс, на кости не бросается", "толстая баба колхозная, кто таких хочет", "мужчины любят спортивных, иди качайся", "куда тебе такая неженственная фигура, мужчины любят тонких и хрупких" и прочее?
Заметили, что эти фразы противоречат друг другу?
Вывод - полюбите свое тело. А общество всегда найдёт, за что гнобить.

О да 😁😁😁 отдельно можно добавить про рост, размеры молочных желез и филейной части...

Гость
#17
Гость

Помоему это зависит не от полноты, а от уверенности человека и умения постоять за себя

от полноты очень даже зависит. полными бывают только люди необразованные и невоспитанные, которые не в состоянии контролировать себя и держать в форме. это люди слабохарактерные. с таким находиться в одном обществе, значит подвергать свою репутацию серьезной опасности. что о тебе приличные люди подумают?

Гость
#18
Гость

от полноты очень даже зависит. полными бывают только люди необразованные и невоспитанные, которые не в состоянии контролировать себя и держать в форме. это люди слабохарактерные. с таким находиться в одном обществе, значит подвергать свою репутацию серьезной опасности. что о тебе приличные люди подумают?

Тиньков так же рассуждал, пока его рак не шарахнул

Гость
#19
Гость

А меня своим видом допустим раздражают "красотки" с губами как жоппа макаки, благо эта мода уходит. А кого-то люди с тату, или лысые. Есть те кого раздражают люди другой расы. И? Можно гнобить? Причем что характерно, к толстяку вряд-ли кто привяжется, а привяжется, в ответ скорее всего услышит куда ему сходить. Именно к женщинам цепляются такие "эстеты" из колхоза (потому что воспитанного человека чужая внешность не особо интересует, по крайней мере свое мнение он держит при себе). Вес человека, как и все что касается здоровья и внешности, его личное дело (ну ещё врача и полового партнёра). Но не мимокрокодилов всяких-разных.

воспитанного человека очень даже интересует все то, что его окружает. но воспитанный никогда не скажет тебе всего того, что он о тебе думает. воспитанные просто постарается держаться от толстяка подальше. или от таутированного будет держаться в стороне, или от лысого, или от колхозного.

Гость
#20

Автор, гнобят не только толстых, а еще глупых, некрасивых, с кривыми ногами, зубами и тд.
Это жизнь
Всем *** на вашу душу и эмоции, это гонка на выживание.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: