Гость
Статьи
Внешность. нормально …

Внешность. нормально ли при росте 164 весить 46 кг

Здравствуйте.
Вопрос по поводу внешности) хотелось бы узнать, нормально ли при росте 164 весить 46 кг с параметрами 83/59/85.
Все говорят, что я очень худая... хотелось бы послушать мнение людей) #фигура

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально.
У вас дефицит массы тела
Могут быть проблемы по части здоровья.
Надо заниматься вашей нездоровой худобой и поправиться килограмм на 5-10

Гость
#2

Вес более менее в норме. Главное, чтобы вы себя чувствовали комфортно в этом весе

#3

Обычный студенческий вес :-)

Вредина
#4

Нормально, если никаких недомоганий нет. Нормальный вес.

Захария
#5

Хороший вес, мой любимый для себя
165 и 45 вообще идеально

#6

Внешность? Т.е о здоровье вопрос не стоит? Если проблема сходить к врачу, то воспользуйтесь он-лайн калькулятором чтоб расчитать вашу норму.

Гость
#7

Обычный вес, а кто говорит то? Может люди в теле из зависти?

Гость
#8
Гость

Нет, не нормально.
У вас дефицит массы тела
Могут быть проблемы по части здоровья.
Надо заниматься вашей нездоровой худобой и поправиться килограмм на 5-10

На 10кг при ее росте она будет полной

Гость
#9
Гость

На 10кг при ее росте она будет полной

Если беляшами и печенюшками набрать 10 кг, то конечно будет жирухой.
Она жирухой может быть и в свои 46 кг, с доходяжно худыми ногами , желейным животиком, дряблыми ручками и повисшими ягодицами.
А если набрать качественной мышечной массы 10 кг, чтобы была упругая попка, подтянутые руки, рельефные ножки, то будет очень даже симпатично.

Гость
#10
Гость

Если беляшами и печенюшками набрать 10 кг, то конечно будет жирухой.
Она жирухой может быть и в свои 46 кг, с доходяжно худыми ногами , желейным животиком, дряблыми ручками и повисшими ягодицами.
А если набрать качественной мышечной массы 10 кг, чтобы была упругая попка, подтянутые руки, рельефные ножки, то будет очень даже симпатично.

Даже если она наберёт мышечную массу в зале 10кг это дофига, привет раскачанные ноги. Фигура 90% станет мощной и не женственной, вот около 5кг мышц набрать и подтянуть тело да, но 10 перебор Ихмо

Гость
#11
Гость

Даже если она наберёт мышечную массу в зале 10кг это дофига, привет раскачанные ноги. Фигура 90% станет мощной и не женственной, вот около 5кг мышц набрать и подтянуть тело да, но 10 перебор Ихмо

Ты ещё попробуй раскачай на 10 кг))
Мечтатели))

Гость
#12
Гость

Ты ещё попробуй раскачай на 10 кг))
Мечтатели))

Уже пробовала, но вовремя остановилась)) не на 10, а на 8, потом сбрасывала)) Да, надо пахать в зале, но лично мне перекаченное тело не нравится. Все хорошо в меру

Гость
#13

Идеально

Гость
#14

Спасибо за ответы. Я автор)
Я не качок конечно, но тело у меня достаточно подтянутое)
Дома занимаюсь понемногу для себя, ничего не висит и не колышется)
Живот плоский, попка присутствует и ножки не тощие, но стройные. Мне в общем то фигура моя нравится, но часто слышу комментарии, что мне надо бы набрать вес)
Тут вроде нет возможности фотку прикрепить, но фигура у меня примерно как у сестер Авериных (гимнастки)

#15

Я с таким ростом и весом выглядела как уздник концлагеря и гормональные нарушения пошли.
Если у вас не пропали месячные, нет слабости, то все в порядке. Питайтесь правильно и не слушайте никого.

Гость
#16
Гость

Спасибо за ответы. Я автор)
Я не качок конечно, но тело у меня достаточно подтянутое)
Дома занимаюсь понемногу для себя, ничего не висит и не колышется)
Живот плоский, попка присутствует и ножки не тощие, но стройные. Мне в общем то фигура моя нравится, но часто слышу комментарии, что мне надо бы набрать вес)
Тут вроде нет возможности фотку прикрепить, но фигура у меня примерно как у сестер Авериных (гимнастки)

Аверины пашут день и ночь, чтобы у них была такая фигурка))
По-немногу и для себя - это точно не как у Авериных

Гость
#17
Гость

Аверины пашут день и ночь, чтобы у них была такая фигурка))
По-немногу и для себя - это точно не как у Авериных

Я же говорю «примерно». Это не значит, что я выгляжу в точности как они)
Смысл в том, что тело у меня подтянутое, ничего не висит как было сказано одним комментатором) ну в общем телосложение похоже на их, и я упомянула просто как референс, как примерно выгляжу (не в точности естественно 😹)

Гость
#18

46 кг вообще никто весить не должен, если не ребенок. Если только вы не метр пятьдесят, как ребенок

Гость
#19

Нормально или нет - вопрос субъективный. Дело в другом. Чувствуешь ли ты себя комфортно в своем теле. Я сама 160 ростом и вешу 40 кг, кто-то говорит худая, кому-то нравится, а мне так комфортно, тем более вес набрать не могу совсем.
Вкусы у всех разные и конституции тела тоже, поэтому ни один из ответов ту не будет правильным)

Гость
#20
Гость

На 10кг при ее росте она будет полной

да не будет, имт для этого, 164 ей можно весить до 74 и быть в хорошей форме, как парни, потом начинается лишний вес, идеальный вес 64....

Гость
#21
Гость

46 кг вообще никто весить не должен, если не ребенок. Если только вы не метр пятьдесят, как ребенок

сколько вы весите и рост?

Гость
#22

При вашем росте вес должен быть 50 - 67.

Гость
#23
Гость

При вашем росте вес должен быть 50 - 67.

Нет, рост минус 15. В идеале 49 должна весить.
Ну плюс минус 3 кг...
67- вы с ума сошли? Это уже толстуха будет с ляхами и боками.

Гость
#24

У меня тоже рост 164 и вес 48 кг всено на 2 больше вашего. Так я не худая ни разу. 86-64-90. 42 размер ношу. Хотела б сбросить чтоб живот плоский был.

Гость
#25
Гость

На 10кг при ее росте она будет полной

Вы больна?
У автора 164 см 46 кг
У меня 162 и вес 53, хожу костями стучу, у меня нет жира, мыщцы

Гость
#26
Гость

Вы больна?
У автора 164 см 46 кг
У меня 162 и вес 53, хожу костями стучу, у меня нет жира, мыщцы

Похоже больная тут только вы… ну не верю я что при 162/53 вы костями стучите, скорее всего вы просто обычная не худенькая, но и не полная, но вот про кости простите не верю

Захария
#27
Гость

Похоже больная тут только вы… ну не верю я что при 162/53 вы костями стучите, скорее всего вы просто обычная не худенькая, но и не полная, но вот про кости простите не верю

Согласна..
У меня 165/48..
Я ничем не гремлю совсем(

Гость
#28
Гость

сколько вы весите и рост?

61 я вешу . Рост 169. В таком весе остаюсь последние 6 лет.
До регулярных занятий спортом, после вторых родов была 55-57 - ничего хорошего и красивого в этом не было.

Гость
#29
Гость

Похоже больная тут только вы… ну не верю я что при 162/53 вы костями стучите, скорее всего вы просто обычная не худенькая, но и не полная, но вот про кости простите не верю

Соси амеба, жирную хуеплетку я не спрашивала

Гость
#30

Очень хУдо