Гость
Статьи
тётки больше зациклены …

тётки больше зациклены на полноте

тезис в теме.) много где кричат, что мужчинам очень важна стройность, а на деле, есть конечно такие принципиальные, но по факту в мужской компании кого только не называют красивой и с кем только не живут. а тётки просто на желчь исходят "да она же жирная, да кто посмотрит".

автор_автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт все из за неуверенности в себе. Есть пышки с такой уверенностью что даже стройная начинает думать . А не набрать ли и ей пару кг

Гость
#2

Согласна.

#3

Не знаю, где вы этих теток находите ...и да, всем, естественно больше нравятся красивые, стройные, умные)), и мне тоже нравяттся высокие и красивве, но влюбляюсь я не в них ))))

Гость
#4
Хан

Не знаю, где вы этих теток находите ...и да, всем, естественно больше нравятся красивые, стройные, умные)), и мне тоже нравяттся высокие и красивве, но влюбляюсь я не в них ))))

Есть классика, а есть то, что по сердцу))

Гость
#5

Иногда полнота реально оберег от назойливого мужского внимания.

Гость
#6
Гость

Иногда полнота реально оберег от назойливого мужского внимания.

Не полнота, а придание себе максимально забитого и зажатого вида.

Гость
#7
Гость

Не полнота, а придание себе максимально забитого и зажатого вида.

Тогда мужики хотят оберегать и ещё больше лезут.
Точнее хотят себе декоративного забитого зверька дома.
А вот полнота.... С такой женщиной не забалуешь. 😁 Таких мужчины стороной обходят, презрительно называя жирной. А на деле может и хотели себе такую даму, но боятся. 😁

Гость
#8
Гость

Тогда мужики хотят оберегать и ещё больше лезут.
Точнее хотят себе декоративного забитого зверька дома.
А вот полнота.... С такой женщиной не забалуешь. 😁 Таких мужчины стороной обходят, презрительно называя жирной. А на деле может и хотели себе такую даму, но боятся. 😁

Тётушка у меня есть. Никогда она не страдала худобой, с самого детства была, что называется, кровь с молоком. При этом никогда не страдала от недостатка ухажеров. Недавно мама моя (которая как раз таки была стройной в юности, но потом что то пошло не так) предложила ей "А давай на диету сядем? Похудеем. Тем более что ноги от веса у нас с тобой уже болят". На что тётушка ответила "Неее, я люблю самсу и чебуреки, не буду я голодать". При этом кавалеры у нее до сих пор не перевелись, хотя ей уже под 60. Но с ней реально не забалуешь )

Гость
#9

Сегодня мы с мужем сравнивали, у кого из нас пузико жирнее и спорили, кто из нас более старый. Долго веселились, но так и не пришли к консенсусу. Завтра еще сравним. Муж переживает, что пополнел и что ему через неделю исполняется 30. Я ему напоминаю, что мне то вообще 43. Он отвечает "Молчи, малявка". В общем, чем больше юмора, тем меньше заморочек. P.S. Но пузико своё я бы всё же немного уменьшила, а то спать клубочком мешает. Но лень.

Гость
#10
Гость

Тогда мужики хотят оберегать и ещё больше лезут.
Точнее хотят себе декоративного забитого зверька дома.
А вот полнота.... С такой женщиной не забалуешь. 😁 Таких мужчины стороной обходят, презрительно называя жирной. А на деле может и хотели себе такую даму, но боятся. 😁

Какая алогичная чушь. Обязательно чтобы жирных похвалить надо худых обидеть?

Гость
#11
Гость

Тётушка у меня есть. Никогда она не страдала худобой, с самого детства была, что называется, кровь с молоком. При этом никогда не страдала от недостатка ухажеров. Недавно мама моя (которая как раз таки была стройной в юности, но потом что то пошло не так) предложила ей "А давай на диету сядем? Похудеем. Тем более что ноги от веса у нас с тобой уже болят". На что тётушка ответила "Неее, я люблю самсу и чебуреки, не буду я голодать". При этом кавалеры у нее до сих пор не перевелись, хотя ей уже под 60. Но с ней реально не забалуешь )

Такими наглыми и тощие бывают. Впрочем и те и те любят о себе рассказывать подобные сказки 🧐

Гость
#12
Гость

Какая алогичная чушь. Обязательно чтобы жирных похвалить надо худых обидеть?

Где я плохое о худых написала?

Гость
#13
Гость

Где я плохое о худых написала?

Да так, если для вас сравнения вас со зверьками норм, то ничего.... Которые бывают и толстенькими, кстати)))

Гость
#14
Гость

Да так, если для вас сравнения вас со зверьками норм, то ничего.... Которые бывают и толстенькими, кстати)))

Главное худых тощими не называть 😁

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: