Гость
Статьи
Полные люди- …

Полные люди- счастливые семьи!

Снимаем сюжет про счастье полных людей! Если полные и очень полные как мужчина, так и любимая женщина. Зачастую с негативом относятся к полным людям. Мол, иди, худей, ешь меньше и тд. Но счастье ведь не в этом.. В общем, если у кого-то есть подобные истории или вы сами являетесь обладателем красивого "пышного" тела и счастливой семьи, прошу!-))

94 ответа
Последний — Перейти
Mr.Smith
#1

во бред. полным людям надо худеть, а не мотивировать себя единичными случаями когда толстому человеку удалось устроить личную жизнь не смотря на такой серьезный недостаток.

Джииииивс)
#2

Не-не, не надо оправдывать жирноту.

#4

Полнота - она вредит самому себе. Тут даже не в том дело, как смотрит на это супруг. А в личном дискомфорте. Не поверю, что полный человек чувствует себя комфортно. Тут и одышка, и потливость, и неповоротливость и прочие неудобства. Поэтому это лишь нежелание прилагать усилия и лень. Однозначно надо худеть.

#5
Пышка

зацените меня http://s57.radikal.ru/i157/1103/2d/cdc292b7f2ca.jpg

На фотке..дохлая кошка..

#6
Подруга

Полнота - она вредит самому себе. Тут даже не в том дело, как смотрит на это супруг. А в личном дискомфорте. Не поверю, что полный человек чувствует себя комфортно. Тут и одышка, и потливость, и неповоротливость и прочие неудобства. Поэтому это лишь нежелание прилагать усилия и лень. Однозначно надо худеть.

Вот вот!!!

Гость
#7

Все наоборот, Автор. Полные семьи - счастливые люди.

мики
#8

Автор, конечно, есть и много. Правда, никогда не встречала семьи, где оба полные, ну если им не за 60. Обычно женщина в теле и субтильный мужчина, или миниатюрная женщина и полный мужчина

#9

Я завела тему не для дискуссии, хорошо или плохо быть полным, а с целью найти людей таковых. И которых в жизни все устраивает. И вторую половинку тоже, соответственно)

Да ладно вам!
#11

Все, кто осуждает полных людей, от ПРИРОДЫ худы, и сами не прикладывают никаких усилий , чтобы быть в форме.

А те жанщины, которые были полными , но похудели усилием воли и физ. нагрузок, никогда не будут об..ирать полных, потому что они знают, как это сложно-похудеть.

Так что закройте свои поганые рты, посмотрела бы я на вас после 30 лет и рождения хотя бы одного ребенка.

Сидят на родительской шее, да по клубам шляются, больше ничего не делают в этой жизни и рассуждают...Как малолетки надоели((((

Гость
#13

А полные - это сколько в кг? А толстые с какого веса считаются?

Сима
#14

Похоже автор - таких нет.

Полный человек - это больной человек.Больной человек не может чувствовать себя полноценно счастливым.

Гость
#15

Счастье не зависит от веса.Просто у полного человека , чаще возникают проблемы со здоровьем, так как сам по себе лишний вес указывает на неполадки в организме.Счастье когда ты здоров.

Гость
#16

У меня подруга замужем за полным. Так вот - ни разу не изменял ей за 15 лет. Что называеться - все в дом, все для дома. Отец идеальный. А я так думаю. никому он нафиг не нужен со своим брюхом, женщинам не нравиться. Вот и держиться обеими руками за жену. Стройную жену.

Гость
#17

Я вешу 100 кг , 20 лет в браке , двое замечательных детей, пластичная, катаюсь на лыжах, коньках, хожу в бассейн и в баню, детей и мужа обожаю, счастлива. Единственное проблемы с одеждой, но компенсирую себе это духами, туфлями, аксессуарами. В недостатке внимания от мужчин не страдаю

ЧелЛов
#18

Пыхи наше фсё, худыхи - отстой!!!

Сима
#19

А самое жуткое когда в таких семьях растят детей - гиппопотамчиков, раскармливая их с первых дней. Вот где беда.

Линда
#20
Гость

Я вешу 100 кг , 20 лет в браке , двое замечательных детей, пластичная, катаюсь на лыжах, коньках, хожу в бассейн и в баню, детей и мужа обожаю, счастлива. Единственное проблемы с одеждой, но компенсирую себе это духами, туфлями, аксессуарами. В недостатке внимания от мужчин не страдаю

позвольте Вам не поверить

табуретка
#21
Да ладно вам!

Так что закройте свои поганые рты, посмотрела бы я на вас после 30 лет и рождения хотя бы одного ребенка. Сидят на родительской шее, да по клубам шляются, больше ничего не делают в этой жизни и рассуждают...Как малолетки надоели((((

и их тоже когда-нибудь накроет, тогда и понимание "вдруг" придет ))

Алина
#22
Гость

Я вешу 100 кг , 20 лет в браке , двое замечательных детей, пластичная, катаюсь на лыжах, коньках, хожу в бассейн и в баню, детей и мужа обожаю, счастлива. Единственное проблемы с одеждой, но компенсирую себе это духами, туфлями, аксессуарами. В недостатке внимания от мужчин не страдаю

А со здоровьем что?

Гость
#23

Я стройная, красивая. Муж 120 кг .....смотреть не могу, не то что спать))) Хочу что бы похулел!! Крик души..В браке 20 лет, раньше он такой не был)) Какое уж тут счастье?

#24
Пышка

зацените меня http://s57.radikal.ru/i157/1103/2d/cdc292b7f2ca.jpg

что это? выглядит жутко. Жалко животное. Это не смешно!!!

Джоли
#25

Интересно. а как в секасе, когда очень полные. Не отталкиваются животами как мячики...?

Дама с горностаем
#26
Гость

Я вешу 100 кг , 20 лет в браке , двое замечательных детей, пластичная, катаюсь на лыжах, коньках, хожу в бассейн и в баню, детей и мужа обожаю, счастлива. Единственное проблемы с одеждой, но компенсирую себе это духами, туфлями, аксессуарами. В недостатке внимания от мужчин не страдаю

афигеть

а я как только чуть больше 50-ти сразу себя толстухой ощущаю

и никакие духи, туфли и мужчины с аксессуарами мне не помогают

особенно когда штанишки горнолыжные на попе после отпуска не застегиваются

Шурочка
#27

Тетя полная. 27 лет, 3 ребенка. Муж обзывает жабой каждый божий день. Не разводится из за детей. Никакого счастья. Разве что если оба полные, тогда может быть и счастливы будут. Но пока один полный другой стройный, возможна измена.

Гость
#28
Сима

Похоже автор - таких нет.

Полный человек - это больной человек.Больной человек не может чувствовать себя полноценно счастливым.

а вы полностью здоровы?

чувак
#29
ЧелЛов

Пыхи наше фсё, худыхи - отстой!!!

и зимой с ними тепло ))

Гость
#30
Гость

У меня подруга замужем за полным. Так вот - ни разу не изменял ей за 15 лет. Что называеться - все в дом, все для дома. Отец идеальный. А я так думаю. никому он нафиг не нужен со своим брюхом, женщинам не нравиться. Вот и держиться обеими руками за жену. Стройную жену.

вот вам и образ идеального мужа

Гость
#31
Алина

Гость

Я вешу 100 кг , 20 лет в браке , двое замечательных детей, пластичная, катаюсь на лыжах, коньках, хожу в бассейн и в баню, детей и мужа обожаю, счастлива. Единственное проблемы с одеждой, но компенсирую себе это духами, туфлями, аксессуарами. В недостатке внимания от мужчин не страдаю

А со здоровьем что?

Все нормально, мне комфортно в своем весе, не считаю это проблемой. До родов была стройной, 4-й размер груди, осиная талия 60-см, выигрывала мисс-бюст, по духу такой и осталась

Гость
#32

А муж у ме6ня стройный

Гость
#33
mamuta

Снимаем сюжет про счастье полных людей! Если полные и очень полные как мужчина, так и любимая женщина. Зачастую с негативом относятся к полным людям. Мол, иди, худей, ешь меньше и тд. Но счастье ведь не в этом.. В общем, если у кого-то есть подобные истории или вы сами являетесь обладателем красивого "пышного" тела и счастливой семьи, прошу!-))

Я полная (не толстая) И лично моему счастью это мешает! Муж часто вспоминает, кака я я была стройняжка, заглядывается на стройных... а мне сложно похудеть после гормонотерапии. Я набрала 15 кг.

Счастье-это когда живешь в гормонии С СОБОЙ, и с окружающими.

#34
Сима

Похоже автор - таких нет.

Полный человек - это больной человек.Больной человек не может чувствовать себя полноценно счастливым.

Нет. Абсолютно не согласна. Я не говорю о диабете или о весе в 130 кг при 160 см роста. Полным можно быть генетически, можно есть много. А про счастье- уже даже на этом форуме начали лить негатив по поводы полноты. Вот я и ищу женщин, которые встретили в СВОЕМ весе счастье и ее счастье при таком же весе не видит никаких минусов.. А как же шоу толстушек? Да очень много мужчин, которые гонятся за ними. И они счастливы

#35
Гость

Я вешу 100 кг , 20 лет в браке , двое замечательных детей, пластичная, катаюсь на лыжах, коньках, хожу в бассейн и в баню, детей и мужа обожаю, счастлива. Единственное проблемы с одеждой, но компенсирую себе это духами, туфлями, аксессуарами. В недостатке внимания от мужчин не страдаю

Вот!!! Вы бы согласились стать героем сюжета и всем женщинам поведать об этом? А муж ваш какой комплекции?

Гость
#36
Линда

позвольте Вам не поверить

а чего вы не верите?

у меня подруга за 120 весит, при росте 175 так с ней мужики постоянно знакомятся, и любовников у нее несколько, я со своими 55 кг дай бог раз в месяц с кем то знакомлюсь

Дама с горностаем
#37
Гость

Линда

позвольте Вам не поверить

а чего вы не верите? у меня подруга за 120 весит, при росте 175 так с ней мужики постоянно знакомятся, и любовников у нее несколько, я со своими 55 кг дай бог раз в месяц с кем то знакомлюсь

а вы берите не количеством, а качеством

#38

Я полная (не толстая) И лично моему счастью это мешает! Муж часто вспоминает, кака я я была стройняжка, заглядывается на стройных... а мне сложно похудеть после гормонотерапии. Я набрала 15 кг.

Счастье-это когда живешь в гормонии С СОБОЙ, и с окружающими.

А муж с идеальной фигурой Дж Бонда!?

Гость
#39
mamuta

Я полная (не толстая) И лично моему счастью это мешает! Муж часто вспоминает, кака я я была стройняжка, заглядывается на стройных... а мне сложно похудеть после гормонотерапии. Я набрала 15 кг. Счастье-это когда живешь в гормонии С СОБОЙ, и с окружающими. А муж с идеальной фигурой Дж Бонда!?

У мужа фигура лучше чем у Бонда.

Шикарная, рельефная, всю жизнь дружит со спортом!

В отличии от меня.

Гость
#40

Автор, про нас сюжетик снимите. В браке 28 лет, я полная всегда была, а сейчас вес мой килограмм 70, не меньше, а рост 169см. И муж у меня вширь пошёл в последнее время. К 100 кило приближается. И ничего, живём душа в душу, двоих детей вырастили, теперь уж и внуки есть. Ну, здоровье, конечно хромает. У мужа гипертония вот недавно обнаружилась. Но тут ещё и годы своё чёрное дело делают.

Гость
#41
Дама с горностаем

ГостьЛинда

позвольте Вам не поверить

а чего вы не верите? у меня подруга за 120 весит, при росте 175 так с ней мужики постоянно знакомятся, и любовников у нее несколько, я со своими 55 кг дай бог раз в месяц с кем то знакомлюсьа вы берите не количеством, а качеством

она просто открытый и веселый человек,а я бука ,меня надо разглядеть

#42

Есть красивая полнота, а есть безобразная. И от нее счастье не зависит. Если человек хороший, веселый, добрый, отзывчивый, то такой муж изменять не будет.

А есть и стройные и красивые, которым изменяют направо и налево.

Гость
#43

Когда вижу тощих куриц с синими ногами без груди в мини юбках и с крашенными блондинистыми волосами с тоской в глазах (очень часто они одиноки), становится их так жалко, а иной раз идет женщина полная в декольте с росшкоными волосами и горящим взглядом настроение поднимается. счастье не в весе, а в голове

Гость
#44
Гость

Автор, про нас сюжетик снимите. В браке 28 лет, я полная всегда была, а сейчас вес мой килограмм 70, не меньше, а рост 169см. И муж у меня вширь пошёл в последнее время. К 100 кило приближается. И ничего, живём душа в душу, двоих детей вырастили, теперь уж и внуки есть. Ну, здоровье, конечно хромает. У мужа гипертония вот недавно обнаружилась. Но тут ещё и годы своё чёрное дело делают.

+ 1000000000

Вот и ответ , двое детей

Гость
#45
Линда

Гость

Я вешу 100 кг , 20 лет в браке , двое замечательных детей, пластичная, катаюсь на лыжах, коньках, хожу в бассейн и в баню, детей и мужа обожаю, счастлива. Единственное проблемы с одеждой, но компенсирую себе это духами, туфлями, аксессуарами. В недостатке внимания от мужчин не страдаю

позвольте Вам не поверить

Ваше право не верить, но это моя жизнь и она меня устраивает. Мои дети не гиппопитамы, мальчик очень спортивный, а дочка очень женственная с формами, переубеждать никого не буду.

Гость
#46

44, для вашего роста вы не полная. И возраста к тому же. Мне 27, вешу 69 кг при росте 165. После родов весила 83. Мама моя 80 кг при росте 165. Взрослым женщинам сложнее. А я просто ленивая и не люблю двигаться, и люблю покушать. Борюсь с этим как могу, раздражают жирные люди. Боюсь стать реальной коровой со складками.

гость
#47

ну и бред, скорее так

полные семьи - счастливые люди

или

полные семьи - счастливые дети (хотя тут тоже не все так однозначно - но есть зерно смысла)

но полные люди - счастливые семьи - это вообще о чем? о_0

Гость
#48

Вот как при 100 кг можно быть пластичной я ума не приложу.

Гость
#49

Автор, все так просто - счастье от веса не зависит. И от внешности не зависит. Зависит от человека. Конечно, некоторым нравятся полные женщины, несомненно. Тут проблема в другом - лишний вес никому еще не прибавил здоровья.

Гость
#50

http://marinni.livejournal.com/356839.html

Очень советую посмотреть, разве они не прекрасны?

Предыдущая тема