Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки стремятся худеть до веса ниже нормального?

Как пример: пост одной девушки, которая хочет худеть с веса 45 до 40 кг. Ее рост 155 см. Неужели нельзя хотя бы индекс массы тела погуглить перед похудением? У нее и так индекс массы тела на нижней границе нормы. Для справки индекс массы тела в норме должен быть от 18,5 до 24, что при росте 155 см соответствует весу от 44 до 59 кг. Идеальный же индекс массы тела не с точки зрения современных стандартов, а с точки зрения здоровья - 22-23, то есть при росте 155 см - вес 53-56 кг. #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с весом 48 их дома не выхожу,пока 43 не буду
Вес 53 на 175рост

Гость
#2

Куриное мышление — кто всех победил в иерархии клевания, той и петух достался.
А место в иерархии клевания определяется выполнением положенных в стае ритуалов, в которых на первом месте — истощение более сильное, чем у остальных.
Ну, и дальше куча подобного, типа подсчёта свиданий до секса, запрет на собственные удовольствия и так далее, Куриный Кодекс весьма обширен. Но на первом месте — истощение, иначе тут же поползёшь в иерархии вниз.
Конечно, это работает только в воображаемом курином мире — но вот в чём проблема, его истинность вбита в инстинкты и если их не пытаться критически разумом воспринимать, она кажется незыблемой.
А последнее умеют не все.

Печально?
Печально.
Обидно?
Обидно.
А один хрен — факт.

6581
#3

Кости это асексуально, это болезненный вид. Тоже не понимаю, зачем

Не хлебом единым
#4

Мне бы тоже еще троечку скинуть, до идеальной фируры)))
Хотя, имт тоже в границах нормы рост 172 вес 70. 46й Российский размер.
Но мне не нра...

Не хлебом единым
#5
Гость

Я с весом 48 их дома не выхожу,пока 43 не буду
Вес 53 на 175рост

У меня был вес 55 при росте 172.
42й размер одежды, ребра торчали, тазовые кости выпирали, а когда наклонялась, то позвонки все пересчитать было можно, как шипы у дракона торчали.
Ужасно комплексовала, носила одежду больше размером, летом вообще из дома старалась не выходить, просто переболела, вес здорово слетел...
Набирала долго, вот идеальная фигурка была, когда весила 65, просто секси, грудь-3, талия, попка, бедра аппетитные и без грамма целлюлита, животик плоский😍😍

Гость
#6
Не хлебом единым

Мне бы тоже еще троечку скинуть, до идеальной фируры)))
Хотя, имт тоже в границах нормы рост 172 вес 70. 46й Российский размер.
Но мне не нра...

Фото можно? Судя по вашему соотношению роста и веса, думаю, что вы зря паритесь. А вообще, у меня мама в молодости +/- так весила при таком же росте, и выглядела стройной.

Гость
#7
Не хлебом единым

У меня был вес 55 при росте 172.
42й размер одежды, ребра торчали, тазовые кости выпирали, а когда наклонялась, то позвонки все пересчитать было можно, как шипы у дракона торчали.
Ужасно комплексовала, носила одежду больше размером, летом вообще из дома старалась не выходить, просто переболела, вес здорово слетел...
Набирала долго, вот идеальная фигурка была, когда весила 65, просто секси, грудь-3, талия, попка, бедра аппетитные и без грамма целлюлита, животик плоский😍😍

Незнаю сестра 168,вес 45 нормальная,мож просто узкая

Гость
#8

При росте 155 весить 45кг идеально. Около 42-43кг допустимо, если это от природы само по себе, а не искусственно худеть. Но нарочно худеть до 40кг - это слишком.
Хотя про 53-56кг - это слишком. У меня рост 158, вешу 46кг, выгляжу в целом нормально, ну может, слегка худоватой, но не истощенной, на диетах не сижу. Идеально по мне 48-50кг, а 52-53кг - уже слегка лишку, вроде не откровенно толстая, но лучше немного сбросить. Я столько весила недолго года 3 назад в силу обстоятельств (побочка от таблеток). После ковида год назад похудела до 45кг, выглядела, конечно, худой, но тут уж куда деваться. Постепенно набрала килограмм с небольшим, зимой весила около 46.5кг, сейчас 46.

Гость
#9
Не хлебом единым

Мне бы тоже еще троечку скинуть, до идеальной фируры)))
Хотя, имт тоже в границах нормы рост 172 вес 70. 46й Российский размер.
Но мне не нра...

Да нормальный у вас вес, не надо ничего сбрасывать. Вы же сами говорите, что когда весили 55 кило, кости торчали. Значит оставайтесь в пределах 65-75 кг при вашем росте. Тем более вы хоть одна из немногих адекватная на этом форуме, тут полно анорексиков, которые при весе 55 кг считают себя жутко толстыми и мечтают ещё похудеть.

Гость
#10
Гость

При росте 155 весить 45кг идеально. Около 42-43кг допустимо, если это от природы само по себе, а не искусственно худеть. Но нарочно худеть до 40кг - это слишком.
Хотя про 53-56кг - это слишком. У меня рост 158, вешу 46кг, выгляжу в целом нормально, ну может, слегка худоватой, но не истощенной, на диетах не сижу. Идеально по мне 48-50кг, а 52-53кг - уже слегка лишку, вроде не откровенно толстая, но лучше немного сбросить. Я столько весила недолго года 3 назад в силу обстоятельств (побочка от таблеток). После ковида год назад похудела до 45кг, выглядела, конечно, худой, но тут уж куда деваться. Постепенно набрала килограмм с небольшим, зимой весила около 46.5кг, сейчас 46.

Формула вес = рост - 110 для высоких. При маленьком росте формула вес = рост - 100.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: