Целлюлит! Кто боролся с этой проблемой в домашних условиях?
Девочки , SOS! Вешу 46 кг( при росте 164), сами понимаете , что лишнего точно нет ( с удовольствием бы ещё и набрала ). Но совершенно случайно обнаружила у себя целлюлит на ногах ( его видно тогда , когда сжимаешь кожу). Кто боролся с этой проблемой в домашних условиях?
Антицеллюлитная сыворотка и крем-гель вам в помощь, у меня например лошадиная сила
Вы прям и то и то используете?
Гость
[3215477521]
#9
Гость
Вы прям и то и то используете?
Да, чтоб наверняка. Сначала сыворотку, потом крем. Кожа выровнялась заметно, но еще продолжаю использовать
Гость
[4211184969]
#10
Гость
Да, чтоб наверняка. Сначала сыворотку, потом крем. Кожа выровнялась заметно, но еще продолжаю использовать
А где их купить?
Гость
[3215477521]
#11
Гость
А где их купить?
В нете полно например, поищите
Леся
[2346019344]
#12
Массаж щеткой можно делать по сухой коже или вместе с сухим скрабом. Я кофе использовала сначала, потом уже купила себе комплекс для обертывания. После процедуры рекомендую нанести увлажняющий крем и масло, желательно магниевое. Я кстати сейчас перешла на Морской магний от Эвалар в виде спрея. Вот он прям хорошо помогает справиться с целлюлитом, к тому же делает кожу упругой, гладкой и эластичной.
Вешу 46 кг( при росте 164), сами понимаете , что лишнего точно нет ( с удовольствием бы ещё и набрала ). Но совершенно случайно обнаружила у себя целлюлит на ногах ( его видно тогда , когда сжимаешь кожу). Кто боролся с этой проблемой в домашних условиях?