Гость
Статьи
Целлюлит! Кто боролся …

Целлюлит! Кто боролся с этой проблемой в домашних условиях?

Девочки , SOS!
Вешу 46 кг( при росте 164), сами понимаете , что лишнего точно нет ( с удовольствием бы ещё и набрала ). Но совершенно случайно обнаружила у себя целлюлит на ногах ( его видно тогда , когда сжимаешь кожу). Кто боролся с этой проблемой в домашних условиях?

Alina—
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

регулярно ежедневно душ контрастный, скраб Лимфодренажный horse force и 3 раза в неделю массаж банкой (сама делала)

Гость
#2

Такая же проблема . Что самое интересное когда была 43 кг кожа была ровная , идеальная , набрала до 46,5 и все бугры …

Гость
#3

Мне помоглоэа ванна с апельсиновым маслом и специальной мочалкой потом массаж делать.

Гость
#4

массаж слышала помогает

Гость
#5
Гость

массаж слышала помогает

с каким-то средством?

Гость
#6
Гость

с каким-то средством?

а вот тут уже не знаю, возможно

Гость
#7

Антицеллюлитная сыворотка и крем-гель вам в помощь, у меня например лошадиная сила

Гость
#8
Гость

Антицеллюлитная сыворотка и крем-гель вам в помощь, у меня например лошадиная сила

Вы прям и то и то используете?

Гость
#9
Гость

Вы прям и то и то используете?

Да, чтоб наверняка. Сначала сыворотку, потом крем. Кожа выровнялась заметно, но еще продолжаю использовать

Гость
#10
Гость

Да, чтоб наверняка. Сначала сыворотку, потом крем. Кожа выровнялась заметно, но еще продолжаю использовать

А где их купить?

Гость
#11
Гость

А где их купить?

В нете полно например, поищите

Леся
#12

Массаж щеткой можно делать по сухой коже или вместе с сухим скрабом. Я кофе использовала сначала, потом уже купила себе комплекс для обертывания. После процедуры рекомендую нанести увлажняющий крем и масло, желательно магниевое. Я кстати сейчас перешла на Морской магний от Эвалар в виде спрея. Вот он прям хорошо помогает справиться с целлюлитом, к тому же делает кожу упругой, гладкой и эластичной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: