Гость
Статьи
Девушка для интима

Девушка для интима

Выбрал первую попавшуюся девушку, чтобы провести приятно время, ради страсти и романтики. Ничего серьезного. Просто пару месяцев приятного отдыха с милой девушкой. Да только вот встретилась мне девушка взрослая. Ровесница, ей 30. Замужем не была. Детей нет. Образ как мне нравится, русоволосая, голубоглазая, ростом мне по плечо. Так ещё игриво снизу вверх смотрит, в глаза. Волосы по плечи, в хвост собраны. Одета сразу видно повседневно. Удобные шорты, летняя рубашка, макасины, все подобрано неплохо. И почему то рюкзак. Косметики мало. Никаких лишних аксессуаров. Ресниц, ногтей, понтов. Довольно мило и уважительно общались. Сразу перешли на ты, она согласилась. Посидели в кафе. Она молча разделила счёт пополам. Погуляли по набережной. Без цели, просто так. Она сама заинтересована в общении. Но непонятно, со мной или вообще со всеми. Но видно, что ей одиноко. Видна её романтическая натура, мечтательница. Хотя с ней можно и в горы и в ресторан я так понимаю. Как ухаживать за ней, разберемся на месте уже. Обменялись номерами. Согласилась увидеться сегодня в 8 вечера. Но ненадолго. До 10. Я уже решил, что с ней будут отношения. Короткие, яркие, ради страсти и романтики. Я позабочусь, чтобы она получила яркие эмоции, и навсегда запомнила эти короткие отношения. Деньги есть, идеи есть, и неконтролируемое желание заняться с ней интимом. Теперь вот в чем вопрос. Когда лучше переводить всех в более близкие отношения? Насколько я знаю, девушка сама даёт знак, что я хочу чтобы ты меня поцеловал. Или я позволяю тебе прикоснуться с себе, обнять, прижать, поцелуи уже более откровенные, в шею или плечи, позволяю прикоснуться к моему телу без ограничений. Или когда она готова доверить мужчине себя, и заняться с ним любовью. Если мужчина сам делает шаг, то это 50/50. Обычно сразу в трули лезет. А вот когда можно переходить к близким отношениям?И какие есть знаки, что девушка хочет, позволяет, и готова? Личные границы, и шанс, идут всегда рядом, и сложно сделать правильный выбор.

Охотник
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боги.... вам что, 16 лет?

Гость
#2

Приехали....

Гость
#3

А сколько платят за такие однотипные разводки.У меня есть знакомый "типа писатель" может его сюда пристроить.

Охотник
#4

Вполне адекватный вопрос. Не надо постороннего обсуждения

Охотник
#5
Гость

А сколько платят за такие однотипные разводки.У меня есть знакомый "типа писатель" может его сюда пристроить.

Это не разводка. Сегодня у меня свидание с девушкой, с которой у меня будет секс

Людмила Любовь
#6
Гость

А сколько платят за такие однотипные разводки.У меня есть знакомый "типа писатель" может его сюда пристроить.

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#7
Охотник

Вполне адекватный вопрос. Не надо постороннего обсуждения

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Гость
#8

Я така девушка
Жду, чтоб ты мне вставил во все щели
Давай, мой мальчик

Гость
#9

Либо разводка, либо женщина писала... Что то покороче и правдеподобнее нельзя придумывать что ли

Гость.
#10

Школота все еще на каникулах.

89532602510
#12
Гость

Я така девушка
Жду, чтоб ты мне вставил во все щели
Давай, мой мальчик

Я хочу секса с тобой не против хорошего секса сегодня жду звонка от тебя 😊😳😘😍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: