Гость
Статьи
Созревшая женщина. …

Созревшая женщина. Первая оценка

Понравилась созревшая женщина. Помогите оценить и узнать о ней больше, по первому свиданию. Ей 30 лет. Замужем не была!детей нет! Хочет меня. День рождения 20.07.1990. Рост примерно 165. Волосы средней длины, русые,собраны в красивую косу, на левом плече. Косметики нет. Подверженные брови, и губная помада едва заметная. Нет нарощенных ресниц!нет нарощенных ногтей! Маникюр бесцветный,мм 3, с белой окантовкой. Украшения из серебра, серьги и пара колец. На свидание пришла в голубой рубашке, капри, и лёгких туфлях, с рюкзаком! Фигура обычная, грудь 1,5, наверное уже висит, крупные соски, но выглядит стоящей. Попа мясистая, но на одной линии с плечами. Видно возрастной целлюлит, на бедрах, и животе. Видны очертания тату выше левой груди. Легко перешли на ты. Улыбается и прячет глаза, когда смотрю на неё. Говорит что такое ощущение, что встречались раньше и знаем друг друга. Хотя видимся второй раз в жизни. В кафе оплатила половину счета сама. Позволила обнять себя со спины, и поцеловать в шею. Держала мою руку и молча смотрели на романтическую даль. Когда руки случайно соскользнули ей на бедра, взяла из за пальцы, так м держала, пока стояли. Согласилась поесть лучшей шаурмы на всем побережье. Задавала странные вопросы. Девушки так и вьются. Такой молодой и не женат. Устаешь наверное на работе? Где ты научился быть таким обходительным, галантным, и романтичным? Сколько от груди жмешь? Интересно, а перфоратором умеешь сверлить? Могла поддержать разговор на многие темы, могла молчать. Разрешала прикосновения и объятия за плечи и талию. Часто улыбалась. Согласилась чтобы я проводил её ночью, пешком до её района, и на повороте к её дому расстались. Поблагодарила за приятный день. Согласилась увидеться завтра, но освободиться после 8 вечера. Это было мое первое свидание с девушкой, которую я выбрал для небольшого любовного приключения. Подскажите, что нибудь может получится с этой девушкой? Или она со странностями? Это очень важно, краси сказки о любви, на пару актов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что интересно, пишите.
Буду рад любой помощи.

Аркаша Борщ
#3

Галина Васильевна, где приобрести вашу книгу?

Гость
#4

какая унылая тема...
Только спамеры отписываются😂

#5

Вы её описываете, словно лошадь на ярмарке покупаете!
Я бы посоветовала ей бежать от вас, чтобы пятки в задницу впечатывались!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: