Гость
Статьи
Зачем обсуждает меня с …

Зачем обсуждает меня с коллегами

Хочу уволиться со слезами. Все выходные проревела. Нравился коллега. У него много внимания девушек. И я не удержалась. Разошлись потому что поняла, с ним каши не сварить. Слишком у него много девушек, и не удивлюсь если изменял. Но решила что в таких отношениях мне радости мало будет. Сказала прямо, поговорили, разошлись. Потом на меня начали смотреть мужчины коллеги. Некоторые ржали. Некоторые стали говорить глупые и пошлые шутки. Говорить о моей фигуре пошлости. Некоторые женщины коллеги тоже посмеивались. А потом один сказал очень грубо - Мол покажи задницу, заценю тату. Естественно что никто из коллег не мог увидеть тату у меня на внешней стороне бедра. Только он. Я пошла к нему. Поговорить. Он с ухмылкой сказал что пообсуждать меня с друзьями на работе. В каких позах мне нравится, в каких он это делал со мной, где и когда занимались, как я кричу и стону, какой шикарный отсос ему делала, как я дергаюсь и кричу во время оргазма, какое у меня тело, грудь некрасивая, стремные половые губы, полоска на звезде. И целлюлит на заднице. И знаете он не подбирал выражения, он так и говорил, мне в лицо. Что все рассказал о нашей интимной близости. Все мои подробности, все тайны. Всё. Я держалась. На вопрос зачем? А уважение ко мне? И к нашим чувствам. Он бросил мне в лицо что я для него был лишь сексуальный кусок мяса, который он с удовольствием жарил, иногда переворачивая. Я с трудом отработала. Отключившись и гордо уйдя домой. Зайдя домой я рухнула на кровать и ревела все выходные. Что теперь делать. Я не знаю. Я хочу уйти. Я хочу убежать от всего мира. Я не хочу и не могу на работу. Зачем обсуждает зачем. Итак в коллективе напряжённая обстановка. А сейчас я для них тема номер один. Девушка без чести и морали. Которую можно поливать грязью.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Вы е му нравитесь

Садом и Гоморра
#2

Вы молодец. Но я бы на зло всем осталась, если мне выгодно там работать. В этой жизни надо быть немного наглой.

Анфиса
#3

Либо Хочет вам самооценку понизить

Гость
#4

Обсуди его с мужиками на работе , какой у него маленький член и как он не умеет им пользоваться))

Гость
#5

Он урод моральный..
Если хоть что то человеческое есть у ваших коллег, то они не будут это мусолить...
относитесь к нему как пустому месту.

Гость
#6

Мне интересно на каких работах бывают такие люди или это разводка? Где бы ни работала ни разу не сталкивалась, это какая-то *** компания охранников, бывших зеков? Надо просто расти и выбирать окружение правильно

Анфиса
#7
Гость

Обсуди его с мужиками на работе , какой у него маленький член и как он не умеет им пользоваться))

Распечатать на принтере фото левого члена и подписать как будто бы его и разослать всем на работе )))

Лунный ангел
#8

Неужели такой дичью на работе занимаются? Неадекват какой-то, но вы же не могли не понимать что он за *** такое, будучи в отношениях? Или пелена на глазах была

Гость
#9

Вообще кому это может быть интересно?Автор малолетний дроччер

Гость
#10

Во избежание таких ситуаций и существует принцип «не заводить отношения на рабочем месте»,
Но раз уж умудрились. Варианта 3:
1) работайте и улыбайтесь всем обсуждающих Вас, да было, да все так, и да, влюбилась, но он впечатляет только вначале, а в остальном нечего обсуждать, обертка впечатляет, а внутри, увы и ах. Татушек показать? «Ахахаха, зачем, ведь все подробности уже известны со слов, он ведь такой фантазёр, Вы замечали?»
2) сосредоточитесь на работе и на них не реагируйте.
3) сменить работу.

Гость
#11

Автор, а в чем он не прав? Вы и есть женщина без чести и морали. А парню спасибо скажите, он Вам рекламу сделал, авось кто и ещё захочет с Вами отношаться.

Гость
#12

В вашей ситуации это единственный разумный выход, к сожалению, уволиться. Мужчины повели себя очень некрасиво, а ваш бывший намеренно вас унизил, но вам от этого не легче. И ваш случай лишний раз подтвердил правило, не нужно секситься с коллегами по работе.

Гость
#13
Гость

Автор, а в чем он не прав? Вы и есть женщина без чести и морали. А парню спасибо скажите, он Вам рекламу сделал, авось кто и ещё захочет с Вами отношаться.

А Вы наверное та самая моральная из её коллектива , которая похихикивает и грязью поливает, не так ли?)

Гость
#14

Ой, да ладно уже.
Напиши заявление и найдешь что получше.

Жнец-левиафан
#15

Обсуждает потому что му, дак. Может быть он с вами впервые в жизни увидел женскую писсю, и впервые кончил что у него такая поросячья реакция.

Жнец-левиафан
#16

Скажите ему что девочки тоже какают, а то вдруг и этого не знает в свои там 35 годиков.

жена бедняка
#17

Авторша, но ты же получила от него удовольствие?
от отборного тела, мощного х уя, харизмы?

Гость
#18

Есть же такое ***. Как тебя угораздило с таким связаться. Сколько лет этому чму?

Жнец-левиафан
#19

Кстати потребность вести себя как баба т. Е. Чесать языком может быть из-за нарушения гормонального фона по женскому типу.

Гость
#20
Гость

Он урод моральный..
Если хоть что то человеческое есть у ваших коллег, то они не будут это мусолить...
относитесь к нему как пустому месту.

Да почему урод то? Всю жизнь в трудовых коллективах обсуждали слабых на передок коллег-женщин.

жена бедняка
#21
Гость

Есть же такое ***. Как тебя угораздило с таким связаться. Сколько лет этому чму?

что значит угораздило?
если до этого он оттрахал 100+ бап, то эту то почему ему было не оттрахать?

жена бедняка
#22
Жнец-левиафан

Кстати потребность вести себя как баба т. Е. Чесать языком может быть из-за нарушения гормонального фона по женскому типу.

полно бап, которым не нада чесать языком
ты по себе то не суди

Лунный ангел
#23
Гость

Да почему урод то? Всю жизнь в трудовых коллективах обсуждали слабых на передок коллег-женщин.

Они были в отношениях, при чем тут слабая на передок

Гость
#24
Лунный ангел

Они были в отношениях, при чем тут слабая на передок

Вы эти байки про отношалово своей дочке расскажите. Пусть с 16-ти лет с половиной района отношается. Автор - лядешка глупая, сама сделала свой выбор.

Лунный ангел
#25
Гость

Вы эти байки про отношалово своей дочке расскажите. Пусть с 16-ти лет с половиной района отношается. Автор - лядешка глупая, сама сделала свой выбор.

Какие байки про отношалки, вы о чем? И мы вообще ничего про личную жизнь Автора не знаем кроме этих отношений
Может он первый у неё был

Анфиса
#26

Сходи к бабке пусть порчу на x y u его наведёт

#27

Ну начни про него всем говорить, что как любовник он никакой, у него маленький член и пользоваться он им не умеет, что ты жалеешь, что вообще с ним сто-то было, потому что хуже любовника в твоей жизни не было и т.п. Пусть и над ним ржут. А вообще подыскивай другую работу и уходи победителем не из-за него, а потому что нашла ЗП и условия лучше (даже если это будет не так)

Жнец-левиафан
#28
жена бедняка

полно бап, которым не нада чесать языком
ты по себе то не суди

А мы не меня обсуждаем. 😊

Даша
#29

Говорите тоже. Что бросили его из-за мелкого члена, вот он и мстит. Это самое больное для мужика, пусть сам увольняется.

Гость
#30

Не увольняйся, наоборот, надо остаться. Будь сильнее. Пока молчи. А потом ненароком так скажи, когда этот, как нить обгадиться на работе" а это петров, который любит , когда на него ссут." или " а Петров, у него жуткий нестояк."

#31

А вот поэтому не надо с(р)ать там, где ты ешь.

Гость
#32

Почему автор молчит?

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем