Гость
Статьи
Зачем коллега так …

Зачем коллега так сказала?

вопрос . вот было дело, я уходила в декрет и коллега мне сказала что я работала хуже всех и что не дай бог кому попадётся мой участок работы. Зачем так говорить?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты работала хуже всех

#2

затем,чтоб вы сейчас мучали себя этим вопросом. Если вы работаете не хуже всех,то вообще нет причин волноваться,а ее мнение сами знаете куда

к т о п в
#3

твоя коллега испытывает какие-то трудности и нет смысла углубляться то ли это трудности с зачатием, то ли с зарплатой, то ли с чем-то еще. в любом случае это ее проблемы

Цзы
#4
Максим

затем,чтоб вы сейчас мучали себя этим вопросом. Если вы работаете не хуже всех,то вообще нет причин волноваться,а ее мнение сами знаете куда

Это было на прошлой работе , просто я запоминаю такие вещи, стало интересно (человек с пустого места такое сказал)

Гость
#5

Возможно, вы правда плохо работали и она сочувствует тому человеку, которому придется исправлять ситуацию. А может даже ей это придется делать. Что же тут непонятного?

Цзы
#6
Гость

Возможно, вы правда плохо работали и она сочувствует тому человеку, которому придется исправлять ситуацию. А может даже ей это придется делать. Что же тут непонятного?

А как понять что я плохо работала?

Гость
#7
Цзы

А как понять что я плохо работала?

Вы серьезно?
Не можете понять справлялись ли вы с работой и задачами или нет???

Цзы
#8
Гость

Вы серьезно?
Не можете понять справлялись ли вы с работой и задачами или нет???

А как вы понимаете, что справились ил инет?

Гость
#9
Цзы

А как вы понимаете, что справились ил инет?

оставляю за собой все дела так как хотела бы, чтоб оставляли дела мне.

Цзы
#10
Гость

оставляю за собой все дела так как хотела бы, чтоб оставляли дела мне.

Тогда я работала очень хорошо. Я была б рада получить такие «дела»

Гость
#11
Цзы

А как вы понимаете, что справились ил инет?

Если есть результат, которого я ждала и которого ждали от меня.
Без замечаний серьезных и претензий.

Цзы
#12
Гость

Если есть результат, которого я ждала и которого ждали от меня.
Без замечаний серьезных и претензий.

А если например смотрите . Если вам нарочно отдают плохое что не может никто остальной вытянуть? Ну вот очень плохое , коллеги со стажем знают что там хоть кол на голове тёши без толку (это я про ту старую работу) а в том деле где работу не выбирали мне специально плохую я добивалась на мой взгляд очень хороших результатов

Гость
#13

Если Вы справлялись. То коллега просто токсичная, завистливая и страшная (в душе точно) сволочь. И вообще это не её забота - оценивать качество Вашей работы, она не начальсвто, а такой же работник, так что пусть захлопнет свою вонючую варежку.

Цзы
#14
Гость

Если Вы справлялись. То коллега просто токсичная, завистливая и страшная (в душе точно) сволочь. И вообще это не её забота - оценивать качество Вашей работы, она не начальсвто, а такой же работник, так что пусть захлопнет свою вонючую варежку.

Самое забавное точнее не очень , что после декрета эти коллеги сговорившись пошли и настучали руководству и повезли им а не мне. Я так и не доказала ничего) мне уже не обидно, а до этого задевало так ужасно!! Сейчас я уже трезво пытаюсь сделать работу над ошибками.

Гость
#15
Цзы

А если например смотрите . Если вам нарочно отдают плохое что не может никто остальной вытянуть? Ну вот очень плохое , коллеги со стажем знают что там хоть кол на голове тёши без толку (это я про ту старую работу) а в том деле где работу не выбирали мне специально плохую я добивалась на мой взгляд очень хороших результатов

На ваш взгляд вы добились результатов.
Что говорит директор?

Цзы
#16
Гость

На ваш взгляд вы добились результатов.
Что говорит директор?

Прошлый директор сказал что я хуже всех (что на меня жалуются коллеги и если я ещё ему на глаза попадусь то он это будет решать законодательным путём ) и что подпишет увольнительную не глядя - сказал «кидайте мне я подпишу не глядя» ну я и кинула в итоге

Гость
#17
Цзы

Прошлый директор сказал что я хуже всех (что на меня жалуются коллеги и если я ещё ему на глаза попадусь то он это будет решать законодательным путём ) и что подпишет увольнительную не глядя - сказал «кидайте мне я подпишу не глядя» ну я и кинула в итоге

Вы еще задаете вопросы, почему коллега так сказала?
Простите за любопытство - вы кем работали?

Цзы
#18
Гость

Вы еще задаете вопросы, почему коллега так сказала?
Простите за любопытство - вы кем работали?

Учитель пения

Гость
#19
Цзы

Учитель пения

даже не знаю, что сказать...что вы там плохого наработали?

Цзы
#20
Гость

даже не знаю, что сказать...что вы там плохого наработали?

Матом частушки(

Гость
#21

Как понять, что вам давали самую плохую работу (имея ввиду уроки пения)?
Почему коллеги жаловались? Что такого вы делали, что их раздражало?

Цзы
#22
Гость

Как понять, что вам давали самую плохую работу (имея ввиду уроки пения)?
Почему коллеги жаловались? Что такого вы делали, что их раздражало?

Учеников плохих давали у кого Родители алкаши и бомжи и дети безспризорники и на учете полиции состояли

Гость
#23
Цзы

Учеников плохих давали у кого Родители алкаши и бомжи и дети безспризорники и на учете полиции состояли

Так у них может хороший музыкальный слух.

Цзы
#24
Гость

Так у них может хороший музыкальный слух.

Нет они прогуливали уроки / сломали ёлку / чуть ли не полу катались во всем оборванном ходили. Чему я их могла научить? Это коллеги спецом мне таких отобрали. А потом меня же и обвинили. как вам?

Гость
#25
Цзы

Нет они прогуливали уроки / сломали ёлку / чуть ли не полу катались во всем оборванном ходили. Чему я их могла научить? Это коллеги спецом мне таких отобрали. А потом меня же и обвинили. как вам?

Коллеги тоже учителя пения? Это музыкальная школа?

Цзы
#26
Гость

Коллеги тоже учителя пения? Это музыкальная школа?

Да , у нас по группам октава / гитара : баян директор сольный певец был , а мы чисто музыку сочиняли и с детьми разучивали

Гость
#27
Цзы

Матом частушки(

ну, народное творчество. еще и ученики соответствуют...
даже не знаю, как себя вести, когда дети ведут себя неприлично. поэтому выбрала работу, где минимальный контакт с людьми, а с детьми вообще его нет.

Цзы
#28
Гость

ну, народное творчество. еще и ученики соответствуют...
даже не знаю, как себя вести, когда дети ведут себя неприлично. поэтому выбрала работу, где минимальный контакт с людьми, а с детьми вообще его нет.

Ну это ваше право

Гость
#29
Цзы

Да , у нас по группам октава / гитара : баян директор сольный певец был , а мы чисто музыку сочиняли и с детьми разучивали

Ну да, с ваших матерных-то частушек как теперь детей переучивать, правы коллеги.

Гость
#30
Цзы

Нет они прогуливали уроки / сломали ёлку / чуть ли не полу катались во всем оборванном ходили. Чему я их могла научить? Это коллеги спецом мне таких отобрали. А потом меня же и обвинили. как вам?

Как можно специально отобрать таких детей в один класс?
Я работала с трудными детьми из детского дома. Неделю назад мне написали сообщение с благодарностью за труд и результаты.

Цзы
#31
Гость

Как можно специально отобрать таких детей в один класс?
Я работала с трудными детьми из детского дома. Неделю назад мне написали сообщение с благодарностью за труд и результаты.

Там в школу принимали всех с улицы Бомжец для рейтинга а учить надо было нам и мы виноваты если не выучили коллеги старые это понимали и забирали себе лучших а мне остаток

Цзы
#32
Гость

Ну да, с ваших матерных-то частушек как теперь детей переучивать, правы коллеги.

Нам даже выступить за сцене не дали Аня сразу пнули мне( директор как озверел сказал чтобы духу тут твоего не было а то законодательным путём решу я мужу рассказала говорю иди жену обижают он испугался и спрятался 😂 пришлось работать в таком цимус
Е(

Гость
#33
Цзы

Нам даже выступить за сцене не дали Аня сразу пнули мне( директор как озверел сказал чтобы духу тут твоего не было а то законодательным путём решу я мужу рассказала говорю иди жену обижают он испугался и спрятался 😂 пришлось работать в таком цимус
Е(

Как муж должен был вас защитить перед директором? Разве что морду набить!
Но директор не зря грозился вас уволить. Вы не справились. Почему сами не ушли?

Гость
#34
Цзы

Нам даже выступить за сцене не дали Аня сразу пнули мне( директор как озверел сказал чтобы духу тут твоего не было а то законодательным путём решу я мужу рассказала говорю иди жену обижают он испугался и спрятался 😂 пришлось работать в таком цимус
Е(

Вообще, если вам такой контингент достался, то, возможно вы и правы с частушками, это творческий подход, педагогический ход такой чтобы их заинтересовать. Мне, например, частушка про топро из села Кукуева нравится и еще некоторые. Только с детьми надо было матерные слова заменить или музыку вместо низ играть.

Цзы
#35
Гость

Как муж должен был вас защитить перед директором? Разве что морду набить!
Но директор не зря грозился вас уволить. Вы не справились. Почему сами не ушли?

Имеете в виду сразу? Так этот боров мне вызов кинул - мол чо сдашься и убежишь плакать и драца будешь . Условно. Я вызов приняла и меня нагрузкой душили и душили на выживание как солдат Джейн ( и я не выдержала (((( и сдалась ушла ( я не по зубам себе задачу взяла ( впервык проиграла ((( и связей у меня столько нет. Я проиграла по всем фронтам этому борову ( это мой позор я позорно убежала в школу развалюху и прячусь теперь уже год

Цзы
#36
Гость

Вообще, если вам такой контингент достался, то, возможно вы и правы с частушками, это творческий подход, педагогический ход такой чтобы их заинтересовать. Мне, например, частушка про топро из села Кукуева нравится и еще некоторые. Только с детьми надо было матерные слова заменить или музыку вместо низ играть.

Так я тоже думала что коллеги понимают что раз отобрали мне такой контингент то что ждать то? Так они пошли и настучали!!!! Я в шоке была!!!!

Цзы
#37

Да я слилась рады? Позор ! Хряк мерзкий ! Ничооо мы ещё схлестнёмся в смертельном поединке !!!! Все ещё впереди

Гость
#38

Какие основные претензии от коллег?
Им какая разница, что вы сделали с детьми или не сделали?
Как это на них повлияло?

Гость
#39
Цзы

Да я слилась рады? Позор ! Хряк мерзкий ! Ничооо мы ещё схлестнёмся в смертельном поединке !!!! Все ещё впереди

Он, наверно, и консерваторию-то не окончил, самоучка какой-нибудь!

Цзы
#40
Гость

Какие основные претензии от коллег?
Им какая разница, что вы сделали с детьми или не сделали?
Как это на них повлияло?

Я звонила 2 коллегам и спрашивала что за претензии одна больная дура старая сказала что у меня проблемы с дисциплиной на ней я хз как это отражается , вторая кабзда что меня держали из жалости и жалости предел закончился и директор якобы хранил у себя жалобы на меня и не говорил тк я слабая и они меня жалели! Я потом директору сказала мол ну я поговорила про жалобы а он мол кто старое помянет тому глаз вон я решила что если опять начну своё обычное нытьё то он меня выгонит или заорёт и пришлось промолчать но я хочу сказать что я обычно не молчу!!!

Цзы
#41
Гость

Он, наверно, и консерваторию-то не окончил, самоучка какой-нибудь!

Да придурок *** местный сиськатряс ! Но не дай бог узнаёт что я его так обзывала ( я итак прячусь в развалюхе далее в погреб в ссылку отправят ( это ужас ( у него связи и владений много. Лучше б не враждовать но я молчать не могу

Гость
#42

Автор, вы понимаете, что с такой работой не справились?
Не надо ни выяснять, ни угрожать, ни мстить.
Просто ищите что-то другое.

Цзы
#43
Гость

Автор, вы понимаете, что с такой работой не справились?
Не надо ни выяснять, ни угрожать, ни мстить.
Просто ищите что-то другое.

Уже нашла ( ещё хуже директор . 😄 школа развалюха директор старик который мочей воняет платят мало. Я ищу давно уже другую работу . Резюме открыто ! Прозрачнее некуда просто

Гость
#44
Цзы

Уже нашла ( ещё хуже директор . 😄 школа развалюха директор старик который мочей воняет платят мало. Я ищу давно уже другую работу . Резюме открыто ! Прозрачнее некуда просто

Вы в большом городе проживаете?
Есть выбор школ?

Цзы
#45
Гость

Вы в большом городе проживаете?
Есть выбор школ?

Да в Москве . А толку меня не берут никуда я конфликтная

Гость
#46
Цзы

Да в Москве . А толку меня не берут никуда я конфликтная

Значит работайте над характером.
А как вы хотели?
Скандалисток и истеричек не будут терпеть ни в магазине, ни в школе, ни на заводе.

Цзы
#47
Гость

Значит работайте над характером.
А как вы хотели?
Скандалисток и истеричек не будут терпеть ни в магазине, ни в школе, ни на заводе.

Напрашиваться нече потому что!

Гость
#48
Цзы

Напрашиваться нече потому что!

Назло соседу продам свою корову...
Им до лампочки ваши скандалы. Пережевали и выплюнули, а вы бегаете по школам.

Гость
#49

Может вам автор не в школу, а руководителем народного хора в клуб какой-нибудь устроиться. Там хоть взрослые люди. Там можно даже раскрутиться как бурановские бабушки.

Цзы
#50
Гость

Назло соседу продам свою корову...
Им до лампочки ваши скандалы. Пережевали и выплюнули, а вы бегаете по школам.

Так хамят надо ответить