Гость
Статьи
Стоит ли оставаться в …

Стоит ли оставаться в данной компании?

Работаю в офисе региональной компании. В компании всем на всех до фонаря. Задаю вопрос коммерческому директору, чтобы вникнуть в должность и в процесс. Он "обратись к такому-то человеку в такой то кабинет", ок. Там искренне удивляются, какого именно сюда я пришла. Тебя коммерческий отправил? Странно. Обратись в такой то кабинет. Ок. И так по кругу. Почему к нам? И начинаешь рассказывать всю цепочку тех кабинетов, кто и куда тебя отправил. В итоге вместо полученного ответа запутаешься сама. Работаю уже пол года. О результатах моей работы не знает никто и никто собственно и не спрашивает за результат и вообще что я делаю. Изредка генеральный директор спросит мимо проходя как дела и всё. На планерках генеральный говорит одно и то же, что в компании постоянные войны, коалиции и вообще как же он устал от этого... Про*бали тендер на 70 миллионов. Просто из-за того, что я не знала один нюанс. Мне никто не рассказал. Я руководству.. Что делать? Там же всё-таки моя премия да и прибыль компании. Спокойно ответил коммерческий: дааа. Тебе нужно было сделать так. Но я же не знала!!! На ошибках учатся. Ок. Через 10 минут, может ещё можно что-нибудь придумать по этому тендеру? Какому тендеру? Да я 10 минут назад подходила. Ааааа ты относишься слишком серьезно. У меня дел много.

Как бы оклад платят, но это всего 20 000₽ и ростом в такой атмосфере я думаю и не пахнет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну в принципе с вас особо не требуют но и платят не много. Если у вас есть амбиции и возможно устроиться на другую работу,то конечно лучше время сейчас на этой работе не терять

Гость
#2

Сотруднику с окладом 20 000р доверили тендер на 70 лямов?
Вы фантазер ,батенька.

Гость
#3
Гость

Сотруднику с окладом 20 000р доверили тендер на 70 лямов?
Вы фантазер ,батенька.

Да. Причем тут фантазии?
И почему вы считаете, что сотрудник с окладом менее вашей рамки не должен соаровождать тендеры? У меня % от выйгранных тендеров и зп должна быть хорошая. Но бардак..

Гость
#4

Ище другую работу, но не вольняйся здесь, пок в другое место не возьмут

Гость
#5
Гость

Да. Причем тут фантазии?
И почему вы считаете, что сотрудник с окладом менее вашей рамки не должен соаровождать тендеры? У меня % от выйгранных тендеров и зп должна быть хорошая. Но бардак..

Вас бы уволили сразу за проигранный тендер по вашей вине.
Такие вещи не прощают, особенно в частных компаниях.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем