Гость
Статьи
Как я чуть не стал …

Как я чуть не стал героем ...

Вчера возле супермаркета увидел как мужик довольно громко материл бабу, а она стояла и плакала ...

Уж не знаю что она там натворила, но я подошёл и сказал, "Слушай, мужик, а нельзя ли с дамой обращаться поприличней?" ...

Я думал между нами завяжется потасовка на тему, "Не лезь не в своё дело, урод!" ...

Каково же было моё изумление, когда он спокойно повернулся и спокойно сказал, "Чё, нравится? ... Забирай!" ...

Развернулся и пошёл к машине ...

Ну, "забирать" её я конечно не стал (хотя баба была довольно интересной) ...

Подумал, "А вдруг они женаты и у них двое-трое детей и она мужика просто уже запилила и достала?" ...

Хотя вряд ли ... Ну, не может мужик так говорить о матери своих детей какой бы мозгоклюйкой она ни была ...

Короче, не получилось у меня стать "рыцарем в сияющих доспехах" ...

А жаль ...

Steel Fanther
39 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

я потрясен ***

#2

Так ты жалеешь,что не "забрал" , вдруг не расписаны и без детей?)
Так а что было дальше, как дама себя повела потом? Хоть слово тебе сказала?

Гость
#3

Получилось у вас. Вы молодец!

😋
#4
Кобеллино

я потрясен ***

С языка снял👍😂

#5

Хорошая басня, но писателем тебе не стать.

Steel Fanther
#6
Максим

Так ты жалеешь,что не "забрал" , вдруг не расписаны и без детей?)
Так а что было дальше, как дама себя повела потом? Хоть слово тебе сказала?

Она просто стояла и плакала ...

Я пытался её успокоить и всё время спрашивал, "Это Ваш муж?!" "Вам нужна помощь?" - но она не отвечала ...

А ещё через несколько минут она немного успокоилась и пошла в другую сторону ...

Ну, не преследовать же мне её со своими дурацкими навязчивами вопросами ...

Ещё чего доброго обвинит меня в преследовании ...

Гость
#7

А на самом деле автор пошел мимо

Гость
#8

Молодец, что отчитался на вумане, продолжай наблюдение.

2853Гость
#9

Мне пришлось стать героем. Спас девушку на пустынной ночной трассе,за что потом вручили награду от мвд. Я ,конечно,не собирался становиться героем,но всё произошло настолько молниеносно и настолько на автоматизме,что я даже осмылить ничего не успел.

Гость
#10
2853Гость

Мне пришлось стать героем. Спас девушку на пустынной ночной трассе,за что потом вручили награду от мвд. Я ,конечно,не собирался становиться героем,но всё произошло настолько молниеносно и настолько на автоматизме,что я даже осмылить ничего не успел.

А в космос ты не летал? 🤣

Гость
#11

Вы молодец. Люди не должны проходить мимо, когда кого-то обижают. И действительно, в большинстве из случаев эти "агрессоры" совсем не такие страшные, когда им кто-то со стороны даёт понять, что они не правы. Большинство охотно и быстро включает заднюю.

Гость
#12

ты

Гость
#13

А почему мать детей не может быть мозгоклюйкой, которую хочется обматерить?

Гость
#14
Гость

Вы молодец. Люди не должны проходить мимо, когда кого-то обижают. И действительно, в большинстве из случаев эти "агрессоры" совсем не такие страшные, когда им кто-то со стороны даёт понять, что они не правы. Большинство охотно и быстро включает заднюю.

Я однажды видела: стоит мальчик лет 10 и в голос плачет "Деньги забрал, а я за хлебом шел", напротив него бомж с денежной купюрой в руке. Я смотрю, бомж тщедушный, остановилась, собралась вступиться. Но бомж это понял, сунул деньги мальчику и ушел. Это я к тому, что агрессоры не всегда агрессивны. Но мне этот случай запомнился тем, что мальчик правильно плакал: в своем плаче он изложил суть проблемы. А если бы плакал бессловесно, никто бы не понял почему плачет.

2853Гость
#15
Гость

А в космос ты не летал? 🤣

В космос не летал,а вот девушку спас от убийства.

Steel Fanther
#16
Гость

Молодец, что отчитался на вумане, продолжай наблюдение.

Я разместил этот эпизод из моей жизни на одном мужском ресурсе, но был шкирован, когда большинство комментаторов высказались в том плане, что, мол, "нечего защищать этих шкур - всё равно они не оценят и предадут" или "довела мужика своим бл**дством - пусть огребает, будет теперь ему тапки в зубах приносить чтобы простил" ...

Мне это страшно не понравилось ...

Да, есь падшие женщины, но так отзываться о незнакомом человеке - это, на мой взгляд, не по-мужски ...

Решил посмотреть что скажут по этому поводу комментаторы женского форума ...

Steel Fanther
#17
Гость

А почему мать детей не может быть мозгоклюйкой, которую хочется обматерить?

Может ... не отрицаю ...

Но зачем же это делать на публике?

Чего он этим добьётся?

Всеобщего презрения ...

Вот и всё ...

Гость
#18
Steel Fanther

Я разместил этот эпизод из моей жизни на одном мужском ресурсе, но был шкирован, когда большинство комментаторов высказались в том плане, что, мол, "нечего защищать этих шкур - всё равно они не оценят и предадут" или "довела мужика своим бл**дством - пусть огребает, будет теперь ему тапки в зубах приносить чтобы простил" ...

Мне это страшно не понравилось ...

Да, есь падшие женщины, но так отзываться о незнакомом человеке - это, на мой взгляд, не по-мужски ...

Решил посмотреть что скажут по этому поводу комментаторы женского форума ...

я одним мужским ресурсом вообще шокирована. не верится, что есть такие люди в жизни.

Гость
#19
Steel Fanther

Может ... не отрицаю ...

Но зачем же это делать на публике?

Чего он этим добьётся?

Всеобщего презрения ...

Вот и всё ...

Я думаю, ему на ваше презрение все равно, если эта женщина с ним живет, значит ее все устраивает, надо было забирать, раз такой сердобольный

Гость
#20

Steel Fanther укротюрк, прошлая твоя выдумка про героизм тоже происходила в магазине )))))))))))) , там девушки якобы покупали себе алкоголь, громко разговаривали ты якобы ппытался их утихомирить, они начали против тебя выступать ,вы вышли на улицу и ты их раскидал ))))))))))))))))))))))))))))))

Steel Fanther
#21
Гость

я одним мужским ресурсом вообще шокирована. не верится, что есть такие люди в жизни.

Это скорее всего обиженные, преданные или брошенные женщиной мужчины, которым кажется, что "все бабы - с**ки и шкуры" ...

Наверное, то же самое характерно и для женщин, которых поматросили и бросили ...

Я к этому отношусь спокойно ...

Но веь здесь речь идёт о том, что неуважающий себя мужик на глазах у десятков людей материл женщину (возможно, жену) ...

Традиционно, в такой ситуации сочувствие толпы будет на стороне плачущей "жертвы" - ведь никто не знает и не узнает подоплёку происходящего ...

Семейные "разборки" неизбежны, но вести их надо приватно четырёх стенах ...

Без насилия, конечно ...

Steel Fanther
#22
Гость

Я думаю, ему на ваше презрение все равно, если эта женщина с ним живет, значит ее все устраивает, надо было забирать, раз такой сердобольный

Значит я поступил неправильно? ...

ОК, в следующий раз пройду мимо - пусть бабу хоть убивают ...

А и вправду, каким-то я стал шибко сердобольным - неправильно, видно, меня матушка с батей воспитывали ...

Steel Fanther
#23
Гость

Steel Fanther укротюрк, прошлая твоя выдумка про героизм тоже происходила в магазине )))))))))))) , там девушки якобы покупали себе алкоголь, громко разговаривали ты якобы ппытался их утихомирить, они начали против тебя выступать ,вы вышли на улицу и ты их раскидал ))))))))))))))))))))))))))))))

Тогда их из магазина вышвырнул охранник за то, что громко матерились и люди вокруг начали возмущаться ...

И никого я не раскидывал ...

Не выдумывайте ...

😋
#24
Steel Fanther

Значит я поступил неправильно? ...

ОК, в следующий раз пройду мимо - пусть бабу хоть убивают ...

А и вправду, каким-то я стал шибко сердобольным - неправильно, видно, меня матушка с батей воспитывали ...

Автор, всё правильно сделали.
Вы,кстати, один из адекватных мч на этом форуме.
Такие тут в дефиците))

2853Гость
#25
Steel Fanther

Это скорее всего обиженные, преданные или брошенные женщиной мужчины, которым кажется, что "все бабы - с**ки и шкуры" ...

Наверное, то же самое характерно и для женщин, которых поматросили и бросили ...

Я к этому отношусь спокойно ...

Но веь здесь речь идёт о том, что неуважающий себя мужик на глазах у десятков людей материл женщину (возможно, жену) ...

Традиционно, в такой ситуации сочувствие толпы будет на стороне плачущей "жертвы" - ведь никто не знает и не узнает подоплёку происходящего ...

Семейные "разборки" неизбежны, но вести их надо приватно четырёх стенах ...

Без насилия, конечно ...

Быть героем не получится в некоторых ситуациях. Прошлым летом у меня в пятигорске произошла неприятность с чеченцами . Один из них-мой недавнознакомый приятель гулял с друзьями в кафе: отмечали чью-то победу в мма. И вот он настолько напился,что ум за разум у него зашел: схватил мою девушку,обнял,пытался поцеловать в губы. Я начал растаскивать их,он накинулся на меня. Драться с ним,а значит,со всей оравой бойцов мма-равносильно самоубийству,поэтому,мне нужно было любыми путями мирно уладить ситуацию. Пришлось звонить другу в грозный. Он парой фраз по телефону все урегулировал. На следующий день этот мой приятель дико извинялся за неспортивное своё поведение накануне.

Steel Fanther
#26
2853Гость

Быть героем не получится в некоторых ситуациях. Прошлым летом у меня в пятигорске произошла неприятность с чеченцами . Один из них-мой недавнознакомый приятель гулял с друзьями в кафе: отмечали чью-то победу в мма. И вот он настолько напился,что ум за разум у него зашел: схватил мою девушку,обнял,пытался поцеловать в губы. Я начал растаскивать их,он накинулся на меня. Драться с ним,а значит,со всей оравой бойцов мма-равносильно самоубийству,поэтому,мне нужно было любыми путями мирно уладить ситуацию. Пришлось звонить другу в грозный. Он парой фраз по телефону все урегулировал. На следующий день этот мой приятель дико извинялся за неспортивное своё поведение накануне.

Мне приятель из Кишинёва (Молдавия) рассказал, что чеченцы лет десять назад хотели захватить там у них маршруточный бизнес, но местные хлопцы как-то сумели их выжать ...

Я ещё подумал, "Господи! Где Чечня и где Молдавия ... Хотя думаю молдован в Чечне за такие дела тоже бы по головке не погладили ... мякго выражаясь" ...

Спасибо за историю!

Вы поступили резонно ...

2853Гость
#27

Моя девушка до сих пор припоминает мне этот случай,типа,испугался,не дал ему по морде). До этого случая она на тысячу процентов была уверена во мне. Мы любим делать пикники в горах ,в ущельях,в диких местах. Я у нее спрашивал : не боишься,а вдруг выйдут бородатые дядьки с автоматами,изголодавшиеся по бабам??? Она неизменно отвечала: с тобой ничего не боюсь,ты всё равно защитишь.

Кобеллино
#28
Steel Fanther

Значит я поступил неправильно? ...

ОК, в следующий раз пройду мимо - пусть бабу хоть убивают ...

А и вправду, каким-то я стал шибко сердобольным - неправильно, видно, меня матушка с батей воспитывали ...

сделал то может и правильно только зачем об этом писать на форум?чтобы похвалили? че ты маленький мальчик нуждаешся в похвале? смешно.
это такой рядовой эпизод из жизни что даже стремно обсуждать.

Steel Fanther
#29
2853Гость

Моя девушка до сих пор припоминает мне этот случай,типа,испугался,не дал ему по морде). До этого случая она на тысячу процентов была уверена во мне. Мы любим делать пикники в горах ,в ущельях,в диких местах. Я у нее спрашивал : не боишься,а вдруг выйдут бородатые дядьки с автоматами,изголодавшиеся по бабам??? Она неизменно отвечала: с тобой ничего не боюсь,ты всё равно защитишь.

Слышал от знакомого американца анекдот ...

В полицейском участке ...

- Что случилось между Вами и мистером Коллинзом?
- Он меня избил ...
- Почему?
- Просто у него в руке оказалась бейсбольная бита ...
- И Вы даже не попытались оказать ему сопротивление?
- Всё что было у меня в руке - это сиська его чувихи ... Вещь конечно приятная, но для драки абсолютно бесполезная ...

Спасибо за отклик!

Удачи! ...

Steel Fanther
#30
Кобеллино

сделал то может и правильно только зачем об этом писать на форум?чтобы похвалили? че ты маленький мальчик нуждаешся в похвале? смешно.
это такой рядовой эпизод из жизни что даже стремно обсуждать.

А вот многие форумистки вумана считают, что кругом поголовно "вонючее никчемное ***", не способное ни защитить ни позаботиться о женщине ...

Вот о чём надо беспокоиться и совсем не стрёмно пообсуждать ...

Но что-то доказать таким дамам - совершенно невозможно, даже если бы ты геройски спас от гибели Титаник ...

А вот мой эпизод и истории ещё пары человек на этой ветке доказывают обратное ...

Гость
#31
Steel Fanther

Значит я поступил неправильно? ...

ОК, в следующий раз пройду мимо - пусть бабу хоть убивают ...

А и вправду, каким-то я стал шибко сердобольным - неправильно, видно, меня матушка с батей воспитывали ...

Эти бабы годами живут с мужиками, которые их колотят, вы сейчас заступитесь, может вас даже покалечат, а этой же ночью эта мадам расставит перед этим уйоппком рогатку еще и детей наплодит, так что не советую вмешиваться

#32
Гость

Эти бабы годами живут с мужиками, которые их колотят, вы сейчас заступитесь, может вас даже покалечат, а этой же ночью эта мадам расставит перед этим уйоппком рогатку еще и детей наплодит, так что не советую вмешиваться

И ещё даст против вас показания.

Steel Fanther
#33
Гость

Эти бабы годами живут с мужиками, которые их колотят, вы сейчас заступитесь, может вас даже покалечат, а этой же ночью эта мадам расставит перед этим уйоппком рогатку еще и детей наплодит, так что не советую вмешиваться

Возможно зерно истины есть и в Ваших рассуждениях ...

Спорить не буду ...

Вспомнил старый анекдот ...

Свекровь невестке, "Ну, как живёте, молодёжь?"
"Да как обычно, Елена Сергеевна ... Пьёт, бьёт, унижает"
"Ну, и славненько ... Главное чтобы не болел" ...

Steel Fanther
#34
Анонимъ

И ещё даст против вас показания.

Не исключён и такой вариант ...

Американский анекдот ...

- Господин адвокат, как Вы думаете: у меня достаточно веские основания для развода?
- А Вы замужем?
- Да ...
- Ну, более веские основания для развода и представить себе невозможно ...

😋
#35
Steel Fanther

Не исключён и такой вариант ...

Американский анекдот ...

- Господин адвокат, как Вы думаете: у меня достаточно веские основания для развода?
- А Вы замужем?
- Да ...
- Ну, более веские основания для развода и представить себе невозможно ...

Класс 😂😂

Steel Fanther
#36
😋

Класс 😂😂

Американский анекдот ...

- Что общего между торнадо и разводом?
- Мужик остаётся бездомным ...

Амур
#37

Я два раза "спасал" девушек.
Первый раз в 16 лет молодую женщину.
Она только приехала к нам море отдыхать, пошла на пляж, дорога к которому проходила мимо одной из "брехаловок" (открытого кафе где идут политические дискусси) И как раз в это время там случилось очередное обострение политической борьбы с руганью, размахиванием руками и хватанием за одежду оппонентов.
Женщина не подходя близко увидела эту сцену, испугалась. Потому, как кроме русского мата не поняла больше ни единого слова и решила, что здесь кого-то ограбили и как бы ее невзначай не привлекли в свидетели. Кроме меня, шедшего ей навстречу, на улице никого не было. Она и обратилась ко мне с просьбой показать ей другую дорогу.
Второй случай в Москве, в метро.
У девушки при выходе из вагона соскочила туфля с ноги и провались вниз. Я это видел. Люди вокруг подсказали, ЧТО нельзя делать и куда необходимо обратиться чтобы туфлю достали, но ни у кого из них не оказалось на это времени. Тогда я оставил девушку в одной туфле ждать на лавке и с подсказки полицейского нашел дежурную по станции.

Steel Fanther
#38
Амур

Я два раза "спасал" девушек.
Первый раз в 16 лет молодую женщину.
Она только приехала к нам море отдыхать, пошла на пляж, дорога к которому проходила мимо одной из "брехаловок" (открытого кафе где идут политические дискусси) И как раз в это время там случилось очередное обострение политической борьбы с руганью, размахиванием руками и хватанием за одежду оппонентов.
Женщина не подходя близко увидела эту сцену, испугалась. Потому, как кроме русского мата не поняла больше ни единого слова и решила, что здесь кого-то ограбили и как бы ее невзначай не привлекли в свидетели. Кроме меня, шедшего ей навстречу, на улице никого не было. Она и обратилась ко мне с просьбой показать ей другую дорогу.
Второй случай в Москве, в метро.
У девушки при выходе из вагона соскочила туфля с ноги и провались вниз. Я это видел. Люди вокруг подсказали, ЧТО нельзя делать и куда необходимо обратиться чтобы туфлю достали, но ни у кого из них не оказалось на это времени. Тогда я оставил девушку в одной туфле ждать на лавке и с подсказки полицейского нашел дежурную по станции.

Вы - настоящий герой! Предмет женских грёз! Жму руку! Респект!

Мне мама иногда говорит, "А представляешь, сынок, скольких девушек ты буквально спас от смерти, не женившись на них! С твоим характером они бы точно либо застрелились, либо повесились ... ну, либо тебя подушеой задушили!"

Гость
#39

Ну, если это не развод, то мужчина на то и мужчина, чтоб поступать по мужски. Это аксиома. Возражения не принимаются. Касаемо меня, я всегда буду "впрягаться" в ситуацию, если от этого что то зависит. А там-как Бог даст...

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 196 тем