Гость
Статьи
Женский голос

Женский голос

Является ли грубоватый голос у женщины сильным недостатком? Я имею в виду не прокуренный, а именно от природы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нет все таки. Иногда такой голос придаёт огромный шарм средней внешности. И женщина получается с изюминкой, очаровательная. Как актриса Юлия Рудберг. Но иногда голос убивает симпатичную внешность. Я знала такую дамочку. Стоило ей открыть рот, да ещё рассмеяться, жуть. Так что автор, нужно смотреть конкретно.

Великолепный Вася
#2
Гость

Ну нет все таки. Иногда такой голос придаёт огромный шарм средней внешности. И женщина получается с изюминкой, очаровательная. Как актриса Юлия Рудберг. Но иногда голос убивает симпатичную внешность. Я знала такую дамочку. Стоило ей открыть рот, да ещё рассмеяться, жуть. Так что автор, нужно смотреть конкретно.

Бггг изюминка)) Любой недостаток у бабы это изюминка, а любой недостаток у мужика это косяк)) Сталин был молодец))

#3

Пытался вспомнить хоть одну женщину с таким голосом, вспомнил учительницу , но нет,недостатком ее голос для меня не является

Гость
#4

Не является, вот писклявые голоса бывают очень противными, как у моей соседки.

Гость
#5

Мне низкие грубоватые голоса у женщин, наоборот, нравятся. Среди певиц самые классные певицы с контральто. А высокие и визгливые, с тенденцией к писклявости не нравятся

Гость
#6

Не является, однозначно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем