Гость
Статьи
Женский голос

Женский голос

Какой вам нравится? Многие говорят, что если у женщины низкий глубокий голос, то он манит и он нравится мужчинам. А мне как-то не очень. Приятно когда у женщины женский голос. А вот когда у мужчины высокий писклявый как у женщины, такой мужчина меня не привлечет, пусть хоть какой красивый и богатый. Голос при знакомстве это первое самое главное #голос

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее не низкий, а спокойный, ласковый женский голос. А у мужчин мне нравится низковатый бархатный тембр. Некоторых блогеров смотрю только из-за голоса. Точнее слушаю)

#2

Я когда в 12 лет играла в майнкрафтик в дискорде, мне сказали, что у меня голос как у мальчика

#3

У обоих полов нравится голоса среднего, либо низкого тембра. Не люблю голоса высокие, писклявые а-ля Надежда Румянцева.

Луна
#4

У меня у самой низкий тембр, мужчинам нравиться, говорят, мой голос узнаваем, есть «изюминка», своя фишка в звучании. А вот пою высоким голосом.

Трансгендер
#5

Часто когда звонят девушки по делам,есть голоса прям завараживают,хочется слушат ее,в голосе все оттенкии ее энергии,многие возбуждают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: