Гость
Статьи
Как не обидеть женщину

Как не обидеть женщину

Я начинаю поиски молодой женщины. 22-28. Для страсти, романтики и интима. Мне подойдёт любая, более менее симпатичная. Все остальное не важно. Отношения я буду заводить не надолго. На пару месяцев. Мне важен сам факт познакомиться, поухаживать, добиться её доверия и близости. Я буду очень заботливым, щедрым, надёжным, внимательным к ней, ухаживать и говорить красивые слова, тратит время, силы и деньги для её радости. Буду постоянно рядом, говорить что наши отношения на долго, что я к ней испытываю теплые и светлые чувства, что она самая лучшая и единственная девушка моей жизни. Каждый день с ней видеться, чтобы привыкла, доверилась, привязалась. Дарить цветы, просто так, сладости и вкусную еду. Красивые вещи, украшения, устраивать для неё сюрпризы. Поездки, время вдвоём. Все эти мелочи, которые так любят девушки. Но все равно мы расстанемся, рано или поздно. Хотелось бы узнать, как не обидеть женщину и не сделать ей больно, когда вы расстаетесь? Или лучше она сама пусть уйдёт, так ей лучше будет? Или постепенно отдаляться? Или просто и молча уйти, резко все закончив? Не хотелось бы разбивать ей сердце, после нашей красивой сказки о любви.

Охотник
30 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Шо опять на 4 месяца. Скоко можно? Разводчики...

Охотник
#2
Presto

Шо опять на 4 месяца. Скоко можно? Разводчики...

Это я и есть.
Я подготавливал почву.
А сейчас я готов.
И иду покорять неприступные крепости. Чтобы войти в её ворота, оказаться победителем.

НОСОРОГ
#3

Это как то по оленьи ты хочешь поступить. У оленей с бабами проблем нет, так что найдешь.

Гость
#4

Да уж жесть

Охотник
#5
Presto

Шо опять на 4 месяца. Скоко можно? Разводчики...

И только раскиданные нижнее белье, и её стоны, остановят меня на этом пути. Я отправляюсь в любовное приключение.

Охотник
#6
НОСОРОГ

Это как то по оленьи ты хочешь поступить. У оленей с бабами проблем нет, так что найдешь.

Я просто хочу поступить по мужски. Получить трофей симпатичной девушки.

Охотник
#7
Гость

Да уж жесть

Такова жизнь.

Анфиса
#8

Может она получит трофей влюбит так в себя что без неё жить не сможешь и сольёт тебя ))

Гость
#9
Охотник

Я просто хочу поступить по мужски. Получить трофей симпатичной девушки.

Фу какой вы мерзкий

НОСОРОГ
#10
Охотник

Я просто хочу поступить по мужски. Получить трофей симпатичной девушки.

Ну это не по чесноку говорить ей то что ты не хочешь говорить. Эта бабская фишка сегодня одному говорят я тебя люблю а завтра другому. Олени кстати точь такие сказки заливают им и друг друга обманывают. Но это всё спится как карточный домик всегда. Не ну если тебя не будет коробить от того что ты говоришь то тебе легче. Я лично не когда не скажу доброе слово той кто мне не нравится.

Гость
#11

Зачем что-то обещать, говорить , что отношения надолго ? Ухаживайте красиво , но ничего не обещайте , больше всего обижает обман.
Зачем вообще такие отношения заводить подрывать веру женщины в любовь и порядочность , если вы обеспечены есть содержанки , экскортницы , там все ясно и понятно , им и вам.
Если бы вас так "киданули", пусть не в любви , а в делах , работе или на деньги , вам бы понравилось и сказали , вот как не обидеть и долг не вернуть? Как бы вам понравилось? Сегодня вы обманите и бросите женщину , завтра вас найдется такой кто обманет на деньги или бизнес , земля круглая. Не делайте никому зла.

Гость
#12

И когда уже у проклятой школоты начнутся занятия?

Анфиса
#13
Гость

Зачем что-то обещать, говорить , что отношения надолго ? Ухаживайте красиво , но ничего не обещайте , больше всего обижает обман.
Зачем вообще такие отношения заводить подрывать веру женщины в любовь и порядочность , если вы обеспечены есть содержанки , экскортницы , там все ясно и понятно , им и вам.
Если бы вас так "киданули", пусть не в любви , а в делах , работе или на деньги , вам бы понравилось и сказали , вот как не обидеть и долг не вернуть? Как бы вам понравилось? Сегодня вы обманите и бросите женщину , завтра вас найдется такой кто обманет на деньги или бизнес , земля круглая. Не делайте никому зла.

У него так и будет ) вернее с ним ))

Presto
#14
Гость

И когда уже у проклятой школоты начнутся занятия?

Точно 🤣🤣🤣

Гость
#15

Свангую. Пишет обиженная баба от которой ушёл мужик и она от обиды строчит подобные темы . Апина есть песня «люби его как я люблю» на этот счёт

Гость
#16

Да она сама от тебя свалит в туман, по дороге блюя от твоей идеальности.

Гость
#17

Сек вот песня для авторки чисто Апина бабский психолог 😄
Ты победила в битве этой,
Я пораженье признаю
У женской дружбы нет секретов,
Я до сих пор его люблю,
А ты пришла грозой внезапной,
Себя я тоже не хвалю,
Но на прощанье так сказала:
"Люби его, как я люблю".

Припев:
Люби его, люби как я,
Люби его, храни его,
Не за горой беда твоя,
Он не оценит ничего.

Ты победила в битве этой,
Я не жалею ни о чём,
Его любовь непрочна эта,
Мужское слабое плечо.
Пускай порой мне будет грустно,
Сама себя не накажу,
Не дам воскреснуть старым чувствам
И вслед тебе одно скажу:

Ты победила в битве этой,
Но одного я не пойму,
Я не могу поверить в это,
Что до сих пор его люблю.
А раз люблю, то это значит
Ему так просто не уйти,
Ты зря поверила в удачу,
Моя победа впереди.

Гость
#18

С чего ты вообще взял что любая поведется на тебя? Скорее нарвешься на такую что она все эти твои нештяки схавает и первая тебе пинка отвесет. Пойдешь следущую ублажать и так по кругу. Не будешь успевать с ними расстаться первым, как будешь послан со своими слащавыми методами.

Гость
#19
Охотник

Я просто хочу поступить по мужски. Получить трофей симпатичной девушки.

Это каким надо быть скользким ужом, чтоб извиваться перед девушкой, которую хочешь бросить?
Да вычислят тебя сходу. Потому что вся фальшь будет у тебя на лбу написана. Это очень хорошо считывается, когда мужик из кожи лезет чтоб в себя влюбить. Это сразу фу фу фу

#20

Купите лучше резиновую куклу.
К живой женщине не лезьте - она не чурбан бесчувственный, коим являетесь вы!

Гостья
#29

Сколько же неадекватов на свете...

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы
Следующая тема