Гость
Статьи
Енста

Енста

Как вы знакомитесь в Инстаграмме? Как ищете парней, девушек там? Есть шанс, если у меня очень тяжёлый период сейчас и я прямо скажем выгляжу наиболее плохо из своего ассорти в последнее время? А к тому же я ужасно стеснительная и неуверенная, познакомиться с кемто? Внешне я не очень но некоторых не смущали мои недостатки+не очень ухоженная (честно гигиену соблюдаю, могу сделать маникюр, побриться, причесаться как-нибудь,кожу привести в порядок, макияж лёгкий)+моя неуверенность и стеснительность? У меня тяжёлый эмоциональный период, или не стоит начинать, наживу ещё одного врага? Скажем прямо мне тяжело соображать и концентрироваться на ду́ше сейчас,особом уходе за собой, помыла голову (без бальзама), помылась, уже хорошо, о щепетильности не думаю, идеально выглядеть,ну вот такая клиническая картина. Признаюсь честно нужен костыль и просто надёжный, молчаливый человек, который может помочь, а не обижаться, с инициативой. Скажете о сайте знакомств, но я там боюсь фейков, много из России фейков меня преследует. Стесняюсь фото присылать. Фотки то есть в инсте.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

😄пистос

Гость
#2
Анфиса

😄пистос

Пестуй
Что не так?

Анфиса
#3
Гость

Пестуй
Что не так?

Дак меняйте себя если не устраивает )

Анфиса
#4

Почему вы так не любите себя? Полюбите себя

НОСОРОГ
#5

Ты что то скрываеш авторша. Если ты действительно скромная и не гулящая то уже бы нашла нормального человека. Или тебе богатый нужен или ещё что. И что значит из России преследуют тебя, ищи американца.

Гость
#6
Анфиса

Почему вы так не любите себя? Полюбите себя

Уйди пожалуйста
Теперь я поняла,так себя чувствовала моя школьная подруга и один знакомый из универа, как я сейчас, это я сужу по неопрятности, по пренебрежению к внешнему виду, это было сильное эмоциональное выгорание, мне трудно волочиться в душ, никогда не было так трудно и не казалось таким бессмысленным это занятие. Уход за собой ещё какая-то Гватемала. То есть люди то умные рассудительные, но настолько сильно загнались, что тяжело за собой ухаживать,уже фиолетово, что ногти грызешь и кожу до крови при всех,и начинаешь потеть. Ну мальчик просто голову вообще перестал мыть, как-то стиль соблюдать какой-то.

Гость
#7
Анфиса

Почему вы так не любите себя? Полюбите себя

Нет времени) я или загнусь к этому времени, когда это произойдет,либо полностью уничтожу остатки рассудка и честного имени, память стала ухудшаться, уже не могу за себя постоять, что ложь,что правда, всё смешалось. Но самое главное что я проиграю, я не могу себе этого позволить.

Гость
#8
НОСОРОГ

Ты что то скрываеш авторша. Если ты действительно скромная и не гулящая то уже бы нашла нормального человека. Или тебе богатый нужен или ещё что. И что значит из России преследуют тебя, ищи американца.

Да нет всё посложней. Обычно знакомлюсь на работе,местах учебы, всегда там же какой-то движ,общение, но универ закончила и работать стала с периодическим успехом. То где я в неприглядном свете (уборка), мне бы не хотелось в таком месте знакомиться, да там и парней моего возраста нет, хотя комплименты мне говорили, и я работаю ну максимум полгода, пока не нашла постоянную работу, где знакомиться то? Какая я нафиг гулящая с таким графиком?) Я домосидящая по полной, по жизни. Не буду врать, мне всегда уделяли внимание,на работах по крайней мере,на учебе поменьше, сайты знакомств мне не понравились. Но вот *** что поинтересней. Не знаю иногда смотришь в инсте ну симпатичные парни но меня выворачивает от самой идеи познакомиться, сразу с таким подтекстом типа любовь романтика. Ну типа на работе более менее,на учебе, хоть есть типа предлог общаться. Короче.

Анфиса
#9

Да перестаньте так загоняться серьезно

Гость
#10
Анфиса

Да перестаньте так загоняться серьезно

Я вам объяснила, я могу умереть, я не хочу больше испытывать этот весь негатив на себе от левых людей в инете, мне нужен парень, не хочу зависеть от родных,с работой беда. Как пересилить себя познакомиться в Инстаграмме?

Любовь селихова
#11

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#12
Анфиса

😄пистос

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#13
Гость

Пестуй
Что не так?

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#14
Анфиса

Почему вы так не любите себя? Полюбите себя

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Анфиса
#15
Гость

Я вам объяснила, я могу умереть, я не хочу больше испытывать этот весь негатив на себе от левых людей в инете, мне нужен парень, не хочу зависеть от родных,с работой беда. Как пересилить себя познакомиться в Инстаграмме?

от Чего умереть?

Я танцую
#16

Закажите проф фотосессию. Будете из нее фотки выставлять.

Гость
#17
Я танцую

Закажите проф фотосессию. Будете из нее фотки выставлять.

А главное - лайкайте фото понравившихся мужчин. Необязательно даже комментить, если стесняетесь. Просто лайкайте, и это хотя бы побудит их заглянуть на твою страничку, заинтересовавшись, что за девушка их так лайкает столь регулярно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: