Гость
Статьи
Измена мужчине

Измена мужчине

Почему мужчины считают, что они могут изменять и оправдывают свои гулькин! А когда женщина изменила - проклинают?
Даже форумские мужчины. Если тема "он изменил" - прости, не уходи, будешь ***-хой. А если тема "изменила мужа", "нашла другого" - сразу оскорбления и проклятья! ?!?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг. Измена есть измена. Независимо от того, кто изменил

Гость
#2

Кто тебе фуфлыжнице свистнул,что мужская измена оправдана по умолчанию?

#3

Ну у нас во всем двойные стандарты по отношению к женщине и мужчине, потому не удивляйтесь...
Не заворачивайтесь мнением других, особенно форумчан. Важно то, что вы сами о себе думаете.

Гость
#4

Потому что бапская измена - это слив мужчины как самца.
Мужская измена - это слив спермы (в основной массе случаев). Всё.
Почувствуйте разницу.

777
#5
Гость

Потому что бапская измена - это слив мужчины как самца.
Мужская измена - это слив спермы (в основной массе случаев). Всё.
Почувствуйте разницу.

Поэтому надо чаще сливать уе-пков

Гость
#6

Мужчины изменяют членом а женщины головой,с эмоцианальной подвязкой!Вот и вся разница!

Гость
#7

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#8

ВСЕ КАК У МЕНЯ ПОД КОПИРКУ))) Я СВОЕМУ БЛАГОВЕРНОМУ МУЖУ КАК ПОНЯЛА ЧТО ТОТ ЗАВЕЛ СЕБЕ МОЛОДУХУ, НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА ХИТРАЯ .Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсоТшесдесяТвосемЬ шестьсоТсороКдевятЬ нолЬдвА нолЬтрИ. Девочки лучше раз поплакать,И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ....

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем