Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя накручивать?

Как перестать себя накручивать?(или я себя не накручиваю?) Здравствуйте,я вроде ещё молодая ,но уже полгода у меня нет парня.Я понимаю,что в этом есть моя вина потому что большинство парней я отшиваю , потому что не хочу быть абы с кем . Но всё же мне очень одиноко , мне просто не хватает любви и я незнаю что делать.Временами кажется,что я всегда буду одна.Что скажете?

Semicvetik
5 ответов
Последний — Перейти
Однако здраствуйте
#1

Hy и правильно желаете.
Вопрос в другом, что не так с теми, с которыми были отношения?

#2

Здавствуйте. Ну пол года это не так уж и много. Я была одна два года и тоже всех отшивала,а потом написал парень в ок и я ответила.вот уж почти год как живём. Я как то слышала такую фразу "если будешь счастливой одна,тогда будешь счастливой и в паре". Займись любимым делом,а там и принц появится)))

Гость
#3

Не хочешь быть абы с кем?а что ты такая вся из себя принцесса можешь вообще мужчине дать??кроме целлюлитной задницы,отвисших титек и поюзаной дырки?

Гость
#4

Как перестать себя накручивать - делом заняться. Какой-нибудь курс онлайн возьмите. Или книжный клуб поищите. Начнёте встречаться, влюбитесь ни на что времени (и мозгов 🙈) не будет. Это время Вам жизнью дано для чего полезного - не теряйте его.

#5

Счастливый человек счастлив один. У вас просто пусто внутри. Нет смысла жизни, того, что Вас зажигает, потому Вы ищите человека, который заполнит эту пустоту, поэтому Вам одиноко. Вспомните свои любимые дела, занимайтесь ими, ставьте цели планируйте пути к ним. Пока Вы сама "потухшая" рядом не появится достойного мужчины. Когда станете самодлстаточной, тогда быстро притянете такого же человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: