Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать накручивать себя

Мы с парнем 8 месяцев живем вместе, месяца за 3 до начала отношений он развёлся, а я рассталась с парнем. В нем души не чаю. Иногда думаю, что маниакальные мысли даже, что он помнит бывшую, любит, а меня нет. Детсад ей богу. Не обнимет или не поцелует лишний раз, дак я уже накрутила себе, что не нужна и тд и тп. Это я в себе не уверена? Как перестать накручивать себя и уничтожать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Евгения
#1

Знакома эта тема..Я накручивала себя до такой степени,что панические атаки начинались..И тоже,по поводу бывшей жены,что он ее любит до сих пор,а я,так,таблетка,чтобы ее забыть или отомстить..Это навязчивые мысли какие-то,навязчивое состояние..Лучше бы обратиться к психологу..

Гость
#2
Евгения

Знакома эта тема..Я накручивала себя до такой степени,что панические атаки начинались..И тоже,по поводу бывшей жены,что он ее любит до сих пор,а я,так,таблетка,чтобы ее забыть или отомстить..Это навязчивые мысли какие-то,навязчивое состояние..Лучше бы обратиться к психологу..

И как же вы справились с атаками и накрутками?

Евгения
#3

Лазала по странице бывшей жены,смотрела видео со свадьбы,видела как он на нее смотрит...😔😔И сьедала себя,представляла,какие эмоции он испытывал,какие чувства к ней,прошло это или нет..Это ужасное состояние,это саморазрушение..Дальше у вас начнется психосоматика,и скорей всего проблемы со здоровьем.Идите к врачу,пока не поздно

Евгения
#4
Гость

И как же вы справились с атаками и накрутками?

Никак.Если вы,насчет мужчины,то,скорей всего,я его потеряла своими психами..А так-волосы сыпались от такого самокопания..Это к хорошему не приведет

Евгения
#5

Может вы что-то от него не получаете в таком количестве,какое вам необходимо?Мне вот хотелось бы больше участия в моей жизни,нежности тоже,чтобы обнимал чаще

#6

я думаю это неуверенность в себе...старайтесь думать о хорошем, все таки он с вами живет а не с ней...поговорите с ним если вам не хватает внимания, вот так молча накручивать тоже не вариант, с ума можно сойти

Гость
#7

Просто я эгоистка и думаю, что кроме меня у него не может быть забот, работы, мыслей по поводу ремонта машины например, ещё чего-то. Что меня вечно надо целовать и проявлять любовь и нежность. А когда я этого недополучают в том количестве как хочу, то начинаю думать что не нужна, что не любит меня и после бывшей ещё не сможет пока меня по-настоящему любить. Но так панически я не смотрю ее страницы и вообще не захожу к ней никуда. Просто как перестать все это думать и накручивать

ТТ
#8

А может он вообще не тот человек, который любит проявлять нежность? Мой муж уже 15 лет ее не проявляет:) такой человек, или со мной такие отношения. Почитайте Лиз Бурбо про любовь.

#9

Как у вас с интуицией? у меня, например, такие подозрения в 90% случаев приводили к тому, что сбывались самые плохие опасения. Я не только про подозрения измен, а вообще про ситуации, которые сопровождаются моими тревожными и параноидальными мыслями. И были ли у вас такие случаи, когда вы встречались с парнем, а любили другого? Может,вы допускаете, что кто-то может так делать потому что сами так делали? А вообще, наслаждайтесь моментом, вы любите, вам хорошо вместе, ничто не вечно. Заведите хобби и не ставьте мужчину в центр своего мира

Евгения
#10

А с другими мужчинами у вас также было?Вот у меня был мужчина,я не накручивала себя,я чувствовала,что меня любят и любят больше,чем я.Я вообще не парилась так..

Гость
#11
Евгения

А с другими мужчинами у вас также было?Вот у меня был мужчина,я не накручивала себя,я чувствовала,что меня любят и любят больше,чем я.Я вообще не парилась так..

Один парень меня предал, когда я верила. Предыдущий парень меня любил, мы жили 2 года вместе и в один момент он забрал вещи и уехал от меня, пока дома я не находилась, а через 2 недели заявил, что не любит. У меня была истерика, депрессия, потом вот познакомились с нынешним, общение начиналось как друзья, потом сами не заметили как я стала жить постоянно и потом он перевёз мои вещи все, вот 8 месяцев вместе живём.

Гость
#12
Lena

Как у вас с интуицией? у меня, например, такие подозрения в 90% случаев приводили к тому, что сбывались самые плохие опасения. Я не только про подозрения измен, а вообще про ситуации, которые сопровождаются моими тревожными и параноидальными мыслями. И были ли у вас такие случаи, когда вы встречались с парнем, а любили другого? Может,вы допускаете, что кто-то может так делать потому что сами так делали? А вообще, наслаждайтесь моментом, вы любите, вам хорошо вместе, ничто не вечно. Заведите хобби и не ставьте мужчину в центр своего мира

Я с ним говорила, не вынося мозг, без истерик, что вот мне не нравится то то то, а он говори что бы выдумываешь, придумала себе, начнёт все разъяснять и я понимаю, что такую чушь себе надумываю, не обоснованную ничем, просто мои мысли накрученные и преувеличенные.

Гость
#13
ТТ

А может он вообще не тот человек, который любит проявлять нежность? Мой муж уже 15 лет ее не проявляет:) такой человек, или со мной такие отношения. Почитайте Лиз Бурбо про любовь.

Просто зная, как он ухаживал за бывшей женой, рассказывал что к ней каждый день с цветами, подарками, а мне ни разу не дарил цветочек даже один, становится странно. Вроде мы вдвоём и все круто, секс, балуемся, понимаем друг друга, побывали в тяжёлых ситуациях и проживаем все это вместе, я готова с ним хоть в пропасть.

Евгения
#14
Гость

Просто зная, как он ухаживал за бывшей женой, рассказывал что к ней каждый день с цветами, подарками, а мне ни разу не дарил цветочек даже один, становится странно. Вроде мы вдвоём и все круто, секс, балуемся, понимаем друг друга, побывали в тяжёлых ситуациях и проживаем все это вместе, я готова с ним хоть в пропасть.

А зачем он вам это рассказывает?Вы же получается сравниваете его отношение к ней и к себе.Мне вот тоже рассказывал и о том,что она хочет к нему вернуться до сих пор.Я и стала накручивать себя потом после этого.Отпуская его к ребенку каждую неделю,к ней в дом,не зная,что там и как?И после таких поездок он всегда возвращался загруженный и запаренный.Скажите ему,что вам эта тема неприятна и болезненна

Гость
#15

У меня так же, постоянно что-то себе накручиваю, думаю что не нужна ему , что разлюбил и т.д.
Другие же мне говорят, это все из-за того что мне не чем заняться, тобишь много свободного времени, и поэтому такие вот накрутки. И понимаю если так будет дальше продолжаться, потому что я уже и начинаю спрашивать а почему не обнимаешь , нету нежности больше ко мне, вижу по нему что заебывает его это.Да и с бывшей у него отношения испортились, из-за того что она ему выносила мозги постоянно ревновала. Теперь у меня еще и страх появился , что становлюсь как его бывшая, и что он от меня так же уйдет...

Гость933
#16
Евгения

А зачем он вам это рассказывает?Вы же получается сравниваете его отношение к ней и к себе.Мне вот тоже рассказывал и о том,что она хочет к нему вернуться до сих пор.Я и стала накручивать себя потом после этого.Отпуская его к ребенку каждую неделю,к ней в дом,не зная,что там и как?И после таких поездок он всегда возвращался загруженный и запаренный.Скажите ему,что вам эта тема неприятна и болезненна

Рассказывал, когда мы только начинали общаться. Сейчас он знает, что мне любые разговоры, где могут упомянуть ее неприятны и мы не обсуждаем ничего такого.

Гость
#17

Блин. Вот я так понимаю о чем вы, будто с языка сняли, мне и говорят так же и сама я чувствую, что не стоит ему говорить эти вещи.

Евгения
#18
Гость933

Рассказывал, когда мы только начинали общаться. Сейчас он знает, что мне любые разговоры, где могут упомянуть ее неприятны и мы не обсуждаем ничего такого.

Ну вот видите,к вам же прислушивается он..У меня несколько другое,мы уже в отношениях были,и он это все упоминал,упоминал так,как будто ему до сих пор это важно,говорил,что он ездит туда,а там родственники его упрашивают к ней вернуться.Вот и начались у меня "качели" до паники.Попейте успокаивающих травок,мяту,витамин Б6,пишите в блокнот все свои эмоции и то,что вас беспокоит.В себе копить нельзя,это сьест вас

Гость
#19

А вы автор вообще чем занимаетесь , может у вас так же как и у меня, много свободного времени и поэтому..
Да и вообще говорят женщинам нужно чем-то заниматься, иначе они будут мозги *** мужчинам

#20
Гость

А вы автор вообще чем занимаетесь , может у вас так же как и у меня, много свободного времени и поэтому..
Да и вообще говорят женщинам нужно чем-то заниматься, иначе они будут мозги *** мужчинам

Работаю. Бывает свободное время и начинаю думать

ЛизаПриморская
#21
Гость

Мы с парнем 8 месяцев живем вместе, месяца за 3 до начала отношений он развёлся, а я рассталась с парнем. В нем души не чаю. Иногда думаю, что маниакальные мысли даже, что он помнит бывшую, любит, а меня нет. Детсад ей богу. Не обнимет или не поцелует лишний раз, дак я уже накрутила себе, что не нужна и тд и тп. Это я в себе не уверена? Как перестать накручивать себя и уничтожать?

Реально вы что-то зациклились. Поживите, посмотрите. А разъхаться всегда успеете, вещи вон в Шкаф Онлайн можно вывезти на первое время. Не живите ни своим прошлым, ни его прошлым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема