Гость
Статьи
Девушка лев, мужчина …

Девушка лев, мужчина водолей.

Добрый день.
Хотел бы попросить совета у девушек львов(по гороскопу).
Сложилась следующая ситуация:
Есть Девушка -Лев, прекрасно начали общаться чуть более года назад, по-началу всякие такие общие темы и т.д., но зацепила своей эмоциональность, чувственностью, естественной красотой.
Я начал по-тихоньку развивать наше общение, она поддерживала, и в итоге под НГ признался ей в чуствах.
Реакция была неожиданная, она рассказала что безответно влюблена в другого и у нас врятли получится. В итоге спустя неделю она приехала ко мне и как мне показалось отношения поднялись на уровень.
Приезжала периодически дальше и т.д.
В итоге один раз поругались серьезно, общение уже не то что прежде.
Но она по прежнему говорит размывчато, ну возможно, может быть, как нибудь на вопросы мои.
Подскажите что на уме примерно у нее, если бы она не хотела общаться - обрубила бы все и конец.
Но как то общаемся сейчас, не так круто как зимой, но все же.
Что она таким поведением хочет сказать, продолжать добиваться или в игнор уйти?
Я водолей)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы гороскопнутый. Знак зодиака тут не причем, девушке вы не нравитесь просто, но видеть вашу симпатию ей приятно. Просто повышает самооценку. Ели прям будете добиваться, то может что-то вам обломится, но на серьезные отношения я бы не рассчитывала.

Гость
#2

львы это драные кошки, гуляют сами по себе, и ваша нагуляется и придёт . Это эгоисты зацелованные в джеппу с короной на голове. Любят лесть не выносят критику, их надо гладить по шерсти и не держать на вытянутой руке на тубе, короче они любят отношения раб -каралева. Раб в данном случае будешь ты. Смирись

Гость
#3

Любят играть на чувствах мужчины для поднятия самооценки. Можешь смело слать подальше с таким отношением

Гость
#4

Беги дурак, не видно разве что как запасной вариант тебя держит. Ещё добиваться хочет🤦‍♀️где у современных мужчин гордость? Об таких только ноги вытирать ей богу.

Гость
#5

Просто забить?
Когда остаемся наедине - она совершенно другой человек.
Но эти "близко", "далеко" в взаимоотношениях уже надоели.
Пробовал игнорить, пишет, ластиться словно кошка провинившиеся..
Начинаем общаться - снова поведение "повышения самооценки" или хз.

Гость
#6
Гость

Просто забить?
Когда остаемся наедине - она совершенно другой человек.
Но эти "близко", "далеко" в взаимоотношениях уже надоели.
Пробовал игнорить, пишет, ластиться словно кошка провинившиеся..
Начинаем общаться - снова поведение "повышения самооценки" или хз.

что втюрился а неё дурик?

Гость
#7
Гость

что втюрился а неё дурик?

"По самые помидоры"
Я понимаю что она где-то манипулирует(не особо опытен в отношениях, до этого были лишь одни и недолго), где то я шел на поводу у нее, где-то нет.
Не хочу потерять ее.

Гость
#8
Гость

"По самые помидоры"
Я понимаю что она где-то манипулирует(не особо опытен в отношениях, до этого были лишь одни и недолго), где то я шел на поводу у нее, где-то нет.
Не хочу потерять ее.

Лев
Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опи/здени/тельность. Падок на лесть, су/ка, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жо/пе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в ка/ка/шки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе/бан/ского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о/ху/енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его нев/ъеб/енностью. Любит пожрать, поспать и поп/изд/еть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Гость
#9

Водолей
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой па/дле нравится, как пресловутый червонец. По части поп/изд/еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба ру/хнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер е/ба/нут/ости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жо/пу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, су/ка, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пи/зд/астости потенциально — , великий преступник. Всегда аферис пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, су/ка, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает не/кош/ерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Львица
#10

Я -Львица,Мой мужчина-Водолей.Начало было -я его и не заметила среди кучи влюбленных.Ну да была симпатия,дала мой телефон...но на сообщения отвечала редко,в итоге вообще удалила с ветсапа.Но водолей был настойчив-вылез в вибере, отвечала ему редко и снова не часто....пока не увиделись реально.Это был переворот всей моей жизни.Это невероятной силы притяжение.Это осознание что он именно тот,кого я искала..ждала всю мою жизнь.Притяжение и понимание и на физическом и на духовном планах.Я люблю моего водолея даже сильнее себя-эгоистки.Подождите чуток, возможно ваша львица еще вас не рассмотрела....с поздним зажиганием.

Львица
#11
Гость

Просто забить?
Когда остаемся наедине - она совершенно другой человек.
Но эти "близко", "далеко" в взаимоотношениях уже надоели.
Пробовал игнорить, пишет, ластиться словно кошка провинившиеся..
Начинаем общаться - снова поведение "повышения самооценки" или хз.

Ластится,значит любит....просто нужно время для притирания.Игнорить львицу долго не надо..это взбесит очень сильно..и введет в заблуждение-толи любит...толи нет.,и холодный и бездушный.Я и послать его хотела и ревела,но мы мирились и становились вместе сильнее.Мой водолей это понял..после нескольких игноров...Теперь шутя преклоняется передо мной.

Львица
#12
Гость

Просто забить?
Когда остаемся наедине - она совершенно другой человек.
Но эти "близко", "далеко" в взаимоотношениях уже надоели.
Пробовал игнорить, пишет, ластиться словно кошка провинившиеся..
Начинаем общаться - снова поведение "повышения самооценки" или хз.

И все-таки в очередной раз мой водолей меня разозлил очень сильно.Не отвечал на сообщения..игнор телефона..Лучше львиц не злить и не игнорить.Когда вылез из своего "подполья" высказала ему в гневе все что думала...даже то что его фото в вибире с тупым выражением лица😂.Ну все.обиделся серьезно.Заблокировали друг друга.Эти дни в блокировке были вечностью,в слезах,в пустоте,написании ему писем и откровениях,что я сильно его ревную когда он пропадает..что он обессилен от работы и просто вырубается.Итог. Разблокировались,он первый позвонил...когда увидели друг друга...забылись все обиды...В его глазах слезы..в моих...мы не сможем друг без друга...мы одно целое.

Водолей(автор)
#13
Львица

И все-таки в очередной раз мой водолей меня разозлил очень сильно.Не отвечал на сообщения..игнор телефона..Лучше львиц не злить и не игнорить.Когда вылез из своего "подполья" высказала ему в гневе все что думала...даже то что его фото в вибире с тупым выражением лица😂.Ну все.обиделся серьезно.Заблокировали друг друга.Эти дни в блокировке были вечностью,в слезах,в пустоте,написании ему писем и откровениях,что я сильно его ревную когда он пропадает..что он обессилен от работы и просто вырубается.Итог. Разблокировались,он первый позвонил...когда увидели друг друга...забылись все обиды...В его глазах слезы..в моих...мы не сможем друг без друга...мы одно целое.

Это прекрасно что все так помирились.
Вот у нас похожее нечто, я начинаю чуть охладевать, она пишет, ласковая, внимательная, заботливая.
Как только я по-тихоньку с теплом и заботой к ней, без фанатизма, она снова холодеет.
И так по кругу, не пойму как прекратить это.

Львица
#14
Водолей(автор)

Это прекрасно что все так помирились.
Вот у нас похожее нечто, я начинаю чуть охладевать, она пишет, ласковая, внимательная, заботливая.
Как только я по-тихоньку с теплом и заботой к ней, без фанатизма, она снова холодеет.
И так по кругу, не пойму как прекратить это.

Нет,это ни холод!это уверенность в тебе,что ты никуда не денешься...По крайне мере так у меня.Еще нам слов о любви надо много.Я понимаю моего водолея-если раз сказал "я люблю тебя"-значит ЛЮБИТ.Но мне все-равно надо каждые 5 минут признания,противная,достающая его,знаю..Но ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ПЛАМЕННО.....а его любовь тихая,спокойная и надежная.Я видела его во сне,недолго до знакомства...и вижу наше будущее,это будет самый лучший муж и отец нашему ребенку...его пока нет,но мы оба знаем что он будет.Именно с просьбы моего Водолея"сделать его папой "и началось наше знакомство...

Водолей(автор)
#15
Львица

Нет,это ни холод!это уверенность в тебе,что ты никуда не денешься...По крайне мере так у меня.Еще нам слов о любви надо много.Я понимаю моего водолея-если раз сказал "я люблю тебя"-значит ЛЮБИТ.Но мне все-равно надо каждые 5 минут признания,противная,достающая его,знаю..Но ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ПЛАМЕННО.....а его любовь тихая,спокойная и надежная.Я видела его во сне,недолго до знакомства...и вижу наше будущее,это будет самый лучший муж и отец нашему ребенку...его пока нет,но мы оба знаем что он будет.Именно с просьбы моего Водолея"сделать его папой "и началось наше знакомство...

Просто моя Львица видимо не разобралась в себе до конца.
Что сделать или как вести чтобы она поняла что я именно тот человек что ей нужен?
Просто мы когда общаемся с ней наедине улетаем в космос просто, но на следующий день говорит "А был разговор у нас прекрасный? Я не помню , может было, может нет.." И с другими вещами так, секс, совместные воспоминания и тд.
У меня сейчас много дел по работе и нужно кое что привести в порядок, пока поменьше времени решил ей уделять, посмотреть на реакцию.

Львица
#16
Водолей(автор)

Просто моя Львица видимо не разобралась в себе до конца.
Что сделать или как вести чтобы она поняла что я именно тот человек что ей нужен?
Просто мы когда общаемся с ней наедине улетаем в космос просто, но на следующий день говорит "А был разговор у нас прекрасный? Я не помню , может было, может нет.." И с другими вещами так, секс, совместные воспоминания и тд.
У меня сейчас много дел по работе и нужно кое что привести в порядок, пока поменьше времени решил ей уделять, посмотреть на реакцию.

Занимайся работой, но не пропадай совсем от своей Львицы...хотя-бы нежные,короткие фразы о любви отправляй ей..то что чувствуешь,то что идёт от сердца,как проходят твои дни...Что сделать чтобы она поняла, что ты именно тот человек ?Будь сам собой,искренний,открытый,любящий.Каждый случай индивидуален.Я была ошарашена магнитизмом к моему Водолею.Но потом да,были метания,сомнения, сравнения с другими,где-то гордость,иногда даже желание снова стать свободной в чувствах,независимой от него!может твоя Львица находится в этой стадии?...но моя любовь в итоге к моему Водолею перевесила все мои метания.

Львица
#17
Водолей(автор)

Просто моя Львица видимо не разобралась в себе до конца.
Что сделать или как вести чтобы она поняла что я именно тот человек что ей нужен?
Просто мы когда общаемся с ней наедине улетаем в космос просто, но на следующий день говорит "А был разговор у нас прекрасный? Я не помню , может было, может нет.." И с другими вещами так, секс, совместные воспоминания и тд.
У меня сейчас много дел по работе и нужно кое что привести в порядок, пока поменьше времени решил ей уделять, посмотреть на реакцию.

Еще хочу честно сказать...очень тяжело понять Водолея.Мой он или ни мой???все что говорил его фантазии или моя иллюзия???мне становится тяжело от такой неопределенности...Мы Львы открыты..если любим-любим..ненавидим-ненавидим и общение рвем....а тут....снова у него начались пропадания...холод...Вообщем честно скажу..как бы не любила сильно...но начинаю уставать..такое чувство..что мои чувства ему не нужны.

Водолей(автор)
#18
Львица

Еще хочу честно сказать...очень тяжело понять Водолея.Мой он или ни мой???все что говорил его фантазии или моя иллюзия???мне становится тяжело от такой неопределенности...Мы Львы открыты..если любим-любим..ненавидим-ненавидим и общение рвем....а тут....снова у него начались пропадания...холод...Вообщем честно скажу..как бы не любила сильно...но начинаю уставать..такое чувство..что мои чувства ему не нужны.

Хз, все разные.
Я вот наоборот спустя полгода-8месяцев 8 открыл ей так и так мол.
Скажу одно у водолеев есть такие качества как самокопание(а что если бы так сказал, а вдруг то, а почему так и т.д.) и иногда просто бывают моменты ухожу в себя и весь окружающий мир просто как декорация, ты не воспринимаешь его. Может у него происходит как раз тот самый процесс обдумывания, самокопания, обдумывания.
Часто слишком много думаем и это вредит порой, ищем скрытый смысл там, где его нет.
Попробуй с козырей зайти, совместную фотку скинуть(если есть), вспомнить что нибудь интересное, попробовать вывести его на общение.

Львица
#19
Водолей(автор)

Хз, все разные.
Я вот наоборот спустя полгода-8месяцев 8 открыл ей так и так мол.
Скажу одно у водолеев есть такие качества как самокопание(а что если бы так сказал, а вдруг то, а почему так и т.д.) и иногда просто бывают моменты ухожу в себя и весь окружающий мир просто как декорация, ты не воспринимаешь его. Может у него происходит как раз тот самый процесс обдумывания, самокопания, обдумывания.
Часто слишком много думаем и это вредит порой, ищем скрытый смысл там, где его нет.
Попробуй с козырей зайти, совместную фотку скинуть(если есть), вспомнить что нибудь интересное, попробовать вывести его на общение.

Да видела его таким "полумертвым" в моем понимании.Бесполезно,если ушел в себя,то пока сам не вернется..смысла нет тревожить..закроется еще сильнее.Вчера устроила проверку ему,что я типо потеряла работу....ну и?в начале отношений помогал материально.Сейчас списал на то что всему миру плохо..все без денег.Я ни вчера родилась.И если мужчина ни заботиться хоть чуток материально,значит он не видит с женщиной будущего......Деньги у него есть..у него свой бизнес.Я просто еще понаблюдаю за его отношением ко мне....без истерек.И начну общение с другими.Для меня такое его отношение ко мне..как вытирание о меня ноги.

Львица
#20
Водолей(автор)

Хз, все разные.
Я вот наоборот спустя полгода-8месяцев 8 открыл ей так и так мол.
Скажу одно у водолеев есть такие качества как самокопание(а что если бы так сказал, а вдруг то, а почему так и т.д.) и иногда просто бывают моменты ухожу в себя и весь окружающий мир просто как декорация, ты не воспринимаешь его. Может у него происходит как раз тот самый процесс обдумывания, самокопания, обдумывания.
Часто слишком много думаем и это вредит порой, ищем скрытый смысл там, где его нет.
Попробуй с козырей зайти, совместную фотку скинуть(если есть), вспомнить что нибудь интересное, попробовать вывести его на общение.

Спасибо за советы.Вроде-бы сблизились снова с водолеем..все отлично,любовь-морковь но только в сексе...После секса,в отношениях ,как прежде до себя не допускает.Интуиция говорит,что у него кто-то в запасе.Я уже выплакала все слезы.Быть второй,третьей..пятой..десятой..никогда не буду..как бы сильно не любила.Сейчас был разговор..спросила его что ни одна у него?Взбесился,орал...что я его типо в чате вибера контролирую..и делать мне нечего..вообщем я увидела сегодня передо мной психа-грубого и нисколько не любящего меня мужчину.Так меня никто не унижал.Вообщем я сказала что выхожу из его гарема..пожелав удачи.У меня правда больше нет сил терпеть не уважительное отношение ко мне.Тебе удачи с твоей Львицей,не обижай ее вашим водолееввским холодом ....Ну а нас если будет что -то глобальное в + или - напишу...Сейчас очень-очень больно.

Львица
#21
Водолей(автор)

Хз, все разные.
Я вот наоборот спустя полгода-8месяцев 8 открыл ей так и так мол.
Скажу одно у водолеев есть такие качества как самокопание(а что если бы так сказал, а вдруг то, а почему так и т.д.) и иногда просто бывают моменты ухожу в себя и весь окружающий мир просто как декорация, ты не воспринимаешь его. Может у него происходит как раз тот самый процесс обдумывания, самокопания, обдумывания.
Часто слишком много думаем и это вредит порой, ищем скрытый смысл там, где его нет.
Попробуй с козырей зайти, совместную фотку скинуть(если есть), вспомнить что нибудь интересное, попробовать вывести его на общение.

Одно не понимаю,почему и за что я полюбила "моего" холодного водолея???Сколько было влюбленных,но мое сердце было холодным и равнодушным,а выбрало именно его...как наказание-бумеранг,за тех,кого я отвергла видимо.

Водолей(автор)
#22
Львица

Одно не понимаю,почему и за что я полюбила "моего" холодного водолея???Сколько было влюбленных,но мое сердце было холодным и равнодушным,а выбрало именно его...как наказание-бумеранг,за тех,кого я отвергла видимо.

Человек - человеку рознь.
У меня редко происходит такие срывы, стараюсь контролировать эмоции, особенно с теми кто дорог, не всегда получается конечно.(но рукоприкладство или перехода на оскорбления не было еще с ней и не будет надеюсь)
Сейчас она мне снова заявила что не хочет отношений со мной, хотя весь месяц растапливала моё "холодное" общение с ней своим теплым и приятным. Как только я чуть пошел навстречу ей в общении -все, ее как не бывало.
Пока молчим друг на друга.
Перед ссорой выручила очень сильно, хотел отблагодарить - отказалась , да и еще обиделась. Говорит не хочу чтобы ты подумал что я хочу чего-то большего..
Видимо не вариант никак.

Львица
#23
Водолей(автор)

Человек - человеку рознь.
У меня редко происходит такие срывы, стараюсь контролировать эмоции, особенно с теми кто дорог, не всегда получается конечно.(но рукоприкладство или перехода на оскорбления не было еще с ней и не будет надеюсь)
Сейчас она мне снова заявила что не хочет отношений со мной, хотя весь месяц растапливала моё "холодное" общение с ней своим теплым и приятным. Как только я чуть пошел навстречу ей в общении -все, ее как не бывало.
Пока молчим друг на друга.
Перед ссорой выручила очень сильно, хотел отблагодарить - отказалась , да и еще обиделась. Говорит не хочу чтобы ты подумал что я хочу чего-то большего..
Видимо не вариант никак.

Вот и не верь звездам,но видимо их влияние на нас очень ощутимо.3 дня назад эта ссора и мы оба замолчали.3 дня он не заходил ни в ветсап ни в вибер,хотя там он всегда на связи с родителями.Сегодня утром написал на электронку,что сломался телефон и ждет новый...любит..и просит чтобы я перестала ревновать,что повода нет.После ссоры похоже разбил он свой телефон..мне тоже мой хотелось разбить,но жалко стало.Попыталась пообщаться с другими, но даже глаза ни накого не смотрят,все чужие.

Львица
#24
Водолей(автор)

Человек - человеку рознь.
У меня редко происходит такие срывы, стараюсь контролировать эмоции, особенно с теми кто дорог, не всегда получается конечно.(но рукоприкладство или перехода на оскорбления не было еще с ней и не будет надеюсь)
Сейчас она мне снова заявила что не хочет отношений со мной, хотя весь месяц растапливала моё "холодное" общение с ней своим теплым и приятным. Как только я чуть пошел навстречу ей в общении -все, ее как не бывало.
Пока молчим друг на друга.
Перед ссорой выручила очень сильно, хотел отблагодарить - отказалась , да и еще обиделась. Говорит не хочу чтобы ты подумал что я хочу чего-то большего..
Видимо не вариант никак.

Мой водолей тоже этот месяц держал меня на расстоянии.Я ласкалась,лизалась,но он был недостаточно теплым со мной...конечно я взбесилась,я отдаюсь вся ему..а он мне...как мне казалось нет. И водолеи и львицы упрямы и горды.И еще- мы львицы можем поговорить такое,столько драымы,трагедии,в гневе оскорблений,что потом самим страшно...но быстро забываем,быстро отходим, и зла не держим на тех кого любим.Может это были просто слова твоей Львицы...может и проверка тебя,отступишься или нет.

Львица
#25
Водолей(автор)

Человек - человеку рознь.
У меня редко происходит такие срывы, стараюсь контролировать эмоции, особенно с теми кто дорог, не всегда получается конечно.(но рукоприкладство или перехода на оскорбления не было еще с ней и не будет надеюсь)
Сейчас она мне снова заявила что не хочет отношений со мной, хотя весь месяц растапливала моё "холодное" общение с ней своим теплым и приятным. Как только я чуть пошел навстречу ей в общении -все, ее как не бывало.
Пока молчим друг на друга.
Перед ссорой выручила очень сильно, хотел отблагодарить - отказалась , да и еще обиделась. Говорит не хочу чтобы ты подумал что я хочу чего-то большего..
Видимо не вариант никак.

P.s.прошла неделя после примерения,и у нас снова скандал.Мне было просто грустно,слово за слово на пустом месте завелись оба...на этот он ни орал,сказал мне"делай что хочешь,думай что хочешь"...вообщем толи правда,толи типо безразличный.Я конечно завелась...снова высказала все что думала.Замолк.Заблокировал меня в ветспапе.В вибере пока нет.Молчим день.Я все слезы выплакала их нет.На других глаза даже не глядят,ни то чтобы начинать общение с кем-то.Все силы,всю энергию мою забрал своей холодностью,бесчувственностью.это ни человек,а бездушное сущсвтво.Но как приявязана к нему.

Львица
#26
Водолей(автор)

Человек - человеку рознь.
У меня редко происходит такие срывы, стараюсь контролировать эмоции, особенно с теми кто дорог, не всегда получается конечно.(но рукоприкладство или перехода на оскорбления не было еще с ней и не будет надеюсь)
Сейчас она мне снова заявила что не хочет отношений со мной, хотя весь месяц растапливала моё "холодное" общение с ней своим теплым и приятным. Как только я чуть пошел навстречу ей в общении -все, ее как не бывало.
Пока молчим друг на друга.
Перед ссорой выручила очень сильно, хотел отблагодарить - отказалась , да и еще обиделась. Говорит не хочу чтобы ты подумал что я хочу чего-то большего..
Видимо не вариант никак.

В ссоре сказал что ревнивая без повода,несдержания, и вообще нестабильная и это его огорчает.Мой ответ-ок,свободен,ищи в твоем понимании нормальную,в моем понимании "мертвую" себеподобную женщину.В глубине души жалко его отпускать,но что то говорит..пусть пообщается с другими...пусть.

Водолей(автор)
#27
Львица

В ссоре сказал что ревнивая без повода,несдержания, и вообще нестабильная и это его огорчает.Мой ответ-ок,свободен,ищи в твоем понимании нормальную,в моем понимании "мертвую" себеподобную женщину.В глубине души жалко его отпускать,но что то говорит..пусть пообщается с другими...пусть.

А у меня с точностью наоборот, я ревную жуть ее.
Сложно очень договориться с ней. Постоянные возможно, может быть, я попробую, никакой конкретики..

Львица
#28
Водолей(автор)

А у меня с точностью наоборот, я ревную жуть ее.
Сложно очень договориться с ней. Постоянные возможно, может быть, я попробую, никакой конкретики..

Уже не ревную,не скандалю.Успокоилась.Сама не пойму,то ли охладеваю к нему,то ли отношения уравновесились.Общаемся в его выходной.В будни даже в чат по минимуму,он устает,я не лезу.Занимаюсь собой,моими делами.Общаться с другими не хочется...даю себе и ему ближайщие месяца.Если отдалимся,то само-собой буду вычеркивать его из моей жизни.

Львица
#29
Водолей(автор)

А у меня с точностью наоборот, я ревную жуть ее.
Сложно очень договориться с ней. Постоянные возможно, может быть, я попробую, никакой конкретики..

Скажу тебе, как искренне влюбленная львица.Если львица влюбленна искренне,серьезно,то отдается вся и все для любимого человека.Все четко,все конкретно и понятно.Все остальные ухажеры "блокируются".Остается только тот,кого любишь..с кем хочешь быть все свободное время,заботиться,любить и быть любимой.Если нет конкретики,незнаю,но это странная львица..либо она не искренна и не серьезна,либо она ближе к ракам или девам....и те и те мутноватые дамочки.Я тоже наооборот не вижу конкретики от водолея.это и бесит.и смиряюсь и не смирияюсь,иногда мне кажется он специально издевается надо мной,провоцирует..а потом называет и злой и ревнивой и ненадежной.Вроде и очевидно что не любит меня..но я пока надеюсь...

Львица
#30
Водолей(автор)

А у меня с точностью наоборот, я ревную жуть ее.
Сложно очень договориться с ней. Постоянные возможно, может быть, я попробую, никакой конкретики..

Мы расстались.Он поставил точку.Что ни хочет со мной никаких контактов. Жестко.Безажалостно.Он не любил меня никогда.И у него кто то есть и был....я это чувствовала.Когда там было плохо..он бежал ко мне...Когда хорошо убегал от меня.Я никогда не испытываала такой душевной боли.Любила в жизни макс.два раза и не взаимно...Люди кто встречаются с взаимной любовью счастливые люди...я не встретила и не встречу..потому что благодаря такому уроду я потеряла веру.Я понимаю нельзя заставить любить насильно..но нельзя и использовать того кто влюблен в тебя.Меня водолей использовал и выкинул.Вот так....я могу оставить мой @ для твоих вопросов iya74@mail.ru

Львица
#31
Водолей(автор)

А у меня с точностью наоборот, я ревную жуть ее.
Сложно очень договориться с ней. Постоянные возможно, может быть, я попробую, никакой конкретики..

С тех пор как мы типо "расстались",мирились и ссорились уже миллион раз😂😂😂.Блокировки-разблокировки,как дети вообщем.Но Оба понимаем что никак друг без друга!!!Вообщем вроде как все утряслось.Я больше никогда его обижу,не оскорблю.С его стороны он стал со мной ласковым..но выражать словами чувства не умеет..Но я вижу по его глазам,что он меня Любит!!!Львицам-Водолеям нужно каждому просто открыться друг другу..не замыкаться в собственных думах,фантазиях...иначе будет не понимание и ссоры.Забыть и наплевать про гордость!!!!иначе одиночество обеспечено.

Львица
#32
Водолей(автор)

А у меня с точностью наоборот, я ревную жуть ее.
Сложно очень договориться с ней. Постоянные возможно, может быть, я попробую, никакой конкретики..

Жизнь непредсказуемая и полна сюрпризов.Все-таки мы расстались..но уже тихо и спокойно..Я сглаживала,и тянула наши отношения..потому что знала что моя любовь к нему искренняя..я никогда такого не испытывала...но он как отдалялся так и продолжал отдаляться....день близко..месяц черт знает где...Но самое главное..он оказался не Водолеем.Этот идиот сам не знал кто он по гороскопу..Он Рыба,рожденный 29 февраля в високосный год...вот он и прнес мне только несчастье.

Артем
#33
Львица

Жизнь непредсказуемая и полна сюрпризов.Все-таки мы расстались..но уже тихо и спокойно..Я сглаживала,и тянула наши отношения..потому что знала что моя любовь к нему искренняя..я никогда такого не испытывала...но он как отдалялся так и продолжал отдаляться....день близко..месяц черт знает где...Но самое главное..он оказался не Водолеем.Этот идиот сам не знал кто он по гороскопу..Он Рыба,рожденный 29 февраля в високосный год...вот он и прнес мне только несчастье.

Кошка ты драная))) так тебе и надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: