Гость
Статьи
вы когда-то делали …

вы когда-то делали первый шаг для знакомства с парнем/мужчиной?

вы когда-то делали первый шаг для знакомства с парнем/мужчиной?

Опрос
вы когда-то делали первый шаг для знакомства с парнем/мужчиной?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в 17 лет на бухую бошку, подругам понравились парни на лавочке, они стесняются, а мне пофиг, мне они не понравились. Пошла - познакомилась. Потом они мне (парни) ремонт сделали за пиво.
😁, подруги мои им так и не зашли, жаль

Гость
#2

Смотря что считать первым шагом. Подойти и сказать давай познакомимся. Или просто задержать взгляд и улыбнуться.

Гость
#3
Гость

Смотря что считать первым шагом. Подойти и сказать давай познакомимся. Или просто задержать взгляд и улыбнуться.

взгляд не считается, это вообще бред, каждый может трактовать по своему

Гость
#4

нет, я трусиха в этом вопросе😂

#5

Парней спрашивали
- как "свести вас с ума", не касаясь руками?
На что 9/10 ответили:
- Глазами.

То есть взглядом. Просто задержи на нём взгляд и улыбнись. понравишься - сам подойдёт(если он не стеснительный), а нет так нет. Сама иди знакомься. В этом ничего криминального нет)))

Гость
#6

А почему кстати так? Это воспитание или природное качество самки? Казалось бы ничего сложного написать первой на том же сз. Зачем ждать и фильтровать всякую ***?

хитропопое_мужло
#7
Гость

А почему кстати так? Это воспитание или природное качество самки? Казалось бы ничего сложного написать первой на том же сз. Зачем ждать и фильтровать всякую ***?

видимо ответт на поверхности. 1) интернет, где даже откровенно обычным ставят кучу лайков и шлют тонны сообщений некоторые голодные. 2) в реале...но вот здесь меня терзают смутные сомнения. не уверен, что к обычным, даже и молодым, прям подкатывают ежедневно ликвидные мужики и парни...так что да. вопрос непонятный.

Гость
#8

Да, делала, неоднократно. Это всегда заканчивалось плохо для меня. Потому что оказывалось, что мужчина изначально был не особо заинтересован в отношениях со мной, я ему не так уж сильно нравилась, а тут, ну, сама подошла, так и быть, воспользуюсь предложением. Ничего хорошего из таких отношений не получается. Мужчина потом оказывается в ситуации "я вообще не понимаю, как у нас все закрутилось, и нафиг мне нужны отношения с ней".

Виктория Т.
#9

Во-первых, я сама не делала никаких шагов для знакомства с парнем, я же девушка, парни к этому не очень хорошо относятся. Во-вторых, я была видная девушка и парни сами лезли знакомиться (в универе, студенты с разных курсов). Приходилось выбирать кто больше нравился.

#10
Виктория Т.

Во-первых, я сама не делала никаких шагов для знакомства с парнем, я же девушка, парни к этому не очень хорошо относятся. Во-вторых, я была видная девушка и парни сами лезли знакомиться (в универе, студенты с разных курсов). Приходилось выбирать кто больше нравился.

Парни к этому не очень хорошо относятся, только если девушка им не симпатична или не нравиться, а прямо сказать ей об этом стремно. У меня одни отношения начались с инициативы девушки, как раз когда учился в первом институте, но она мне изначальна нравилась, позже влюбился в нее. Рамки, ограничения, стереотипы только мешают, важен результат.

Гость
#11

Одни раз было. Мне этого опыта хватило, чтобы понять ну не женское это дело. Да мы познакомились. И даже какое то время повстречались. Но не было того трепетного отношения ко мне, к которому я привыкла. А для меня это очень важно. Люблю когда меня любят.

#12
Гость

Да, делала, неоднократно. Это всегда заканчивалось плохо для меня. Потому что оказывалось, что мужчина изначально был не особо заинтересован в отношениях со мной, я ему не так уж сильно нравилась, а тут, ну, сама подошла, так и быть, воспользуюсь предложением. Ничего хорошего из таких отношений не получается. Мужчина потом оказывается в ситуации "я вообще не понимаю, как у нас все закрутилось, и нафиг мне нужны отношения с ней".

Это же работает в обе стороны.
Мужчины сталкиваются с теми же проблемами.
А тут на сайте удивляются, а чего это мужчины перестали подходить знакомиться на улице. :) шишек набили, вот и не подходят.

Лиззи
#13

Я мужчину видела по работе пару раз, ну и он меня мельком. Попросила через его знакомого передать ему, что я им интересуюсь. Ему передали, и он приехал ко мне. Встречаемся без обязательств, т.к. оба несвободны. Нормально. Но это первый раз, когда я сама инициативу проявила, уже после 30 лет

Гость
#14

Делала и знакомилась, главное, как потом себя поведешь, а кто с кем познакомился не важно

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем