Гость
Статьи
Реально ли изменить …

Реально ли изменить характер своей невесты?

2 года встречаюсь с девушкой. Заявление подали в загс.
Люблю ее и она меня любит.
Но мы сьехались только пару месяцев назад, до этого каждый жил со своими родителями. И я офигеваю каждый день.
Она очень эмоциональный человек. Холерик. Мне всегда нравилось это. Она страстная в постели, темпераментная, не каждый мужик выдержит. Ласковая, ярко проявляет чувства, постоянно обнимает, целует, приятные вещи говорит. Веселая, легкая на подьем, в 2 часа ночи может позвать куда-нибудь. Непредсказуемая. Клевая она.
Но когда сьехались, увидел другую сторону медали. Были конфликты.
Я поздно пришел, она такую сцену ревности закатила. Орала матом, кидала в меня вещи, стала собирать мою одежду, говорила: сейчас в окно выброшу, а тебя голого на улицу выгоню. А я задержался, с коллегами встречался. Там даже женщин не было. Одни мужики.
Попросила меня повесить белье, я забыл, оно пролежало, сыростью стало пахнуть. Орала: ты что ***? Беспамятный. На лбу тебе писать надо. И там же хрен нарисовать.
И в первом и во втором случае, через 10 минут она уже все забыла и лезла обниматься, а меня это оскорбило, неделю не разговаривал. Она рыдала все время.
Я подумываю уже отменить свадьбу честно говоря. Но в тоже время есть чувства и она мне нравится. Не нравится вот это вот.
Реально ли ей измениться? Стать спокойнее? Или уже все? На всю жизнь это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны не молчать об этом,а внятно ей донести,чтоб она держала эмоции под контролем.Никогда не опускалась до оскорблений и мата,это сильно убивает отношения.Потом даже в постель с ней не захотите,будете помнить её слова и просто не встанет,а она и не поймёт в чём дело,будет считать вас импотентом.

опять эти сопли..фу..зелень.
#2

Нет.
Мне 38 и я такая всю жизнь!

Какого ты белье бросил мокрое? А...хри...л?

Я сама опупительная и если не ты, так другой будет --- вот так она думает!

Имеет право быть собою.
Ищи другую.

Гость
#3

Она уже не изменится. Знакомая у меня такая. Жалко очень ее мужа, извела его, подкаблучником стал. И почти не улыбается. Во всем ей потакает, лишь бы не пилила его.

Харизматичная леопардица
#4

Мат и гонор в отношениях- это недопустимо. Можно нормальным языком объяснить что да как. И притезии выразить без унижения личности другого. Это надо иметь не только мозги в черепной коробке, но и характер. А те кто считает "Я весь такой из себя импульсивный и мне всё можно, потому что по гороскопу скорпион и меняться не собираюсь" (образно)... Тем людям, воспитанием бы не помешало заняться. С такими и в свет стыдно выйти, мало что выдадут.

Гость
#5

Холерик это навсегда. Ищи флегму фригидную или нытика маланхолика, раз не вывозишь

Lola
#6

Все что ты можешь сделать это донести до нее, что тебя это оскорбляет. Она сможет вести себя по другому, но это трудоёмкая работа требующая желания, усилий и постоянной работы над собой.
Ее поведение в спорах это не характер, это - защитная реакция.

романтик
#7

нормальная. главное - не ввязываться в конфликт и не провоцировать.

Лапусик
#8

Если есть сомнения то лучше не начинать. Формирование характера это не односторонний процесс со стороны человека, это не только наследственность а ещё и влияние среды на человека, условия жизни, воспитание, семейное, рабочее окружение. Я раньше была девочка колокольчик, но это мое состояние оказалось неэффективным для жизни и выживания в той среде, в которую меня поместила жизнь. Постепенно, незаметно для меня сформировался тот тип характера, который есть сейчас, хотя это не оправдание.

Лапусик
#9

Но я никогда не буду без причины негативно себя вести. На это всегда есть причина, или пренебрежение или оскорбления, или несправедливое отношение.

Гость
#10

На всю жизнь! Игра не стоит свеч!

Лапусик
#11

Ещё надо понимать что у каждого явления есть ещё обратная сторона: нравятся спокойные и безэмоциональные люди будьте готовы к холодности в постели, равнодушию в некоторых аспектах, иногда равнодушию к вам, к вашей боли. Нравятся активные и пробивные то будьте готовы к эмоциональным вспышкам, к бурным отношениям. Нравятся красивые и эффектные то будьте готовы к повышенному вниманию, иногда к очень широкому кругу общения.

опять эти сопли..фу..зелень.
#12
Лапусик

Если есть сомнения то лучше не начинать. Формирование характера это не односторонний процесс со стороны человека, это не только наследственность а ещё и влияние среды на человека, условия жизни, воспитание, семейное, рабочее окружение. Я раньше была девочка колокольчик, но это мое состояние оказалось неэффективным для жизни и выживания в той среде, в которую меня поместила жизнь. Постепенно, незаметно для меня сформировался тот тип характера, который есть сейчас, хотя это не оправдание.

100%.

Он будет сидеть сопли жувать не вывесив белье..а я пришла с работы и буду елейным голосом милок говорить..

Пусть валит к другой! Прынцесса автор😂.

Всем чхать на твои душевные терзания.
На кой хрен ты таклй в семье?

Харизматичная леопардица
#13
Гость

Холерик это навсегда. Ищи флегму фригидную или нытика маланхолика, раз не вывозишь

Какую чушь сморозили вы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема