Гость
Статьи
Я лесбиянка?

Я лесбиянка?

Девочки, меня тенет к девушкам и очень сильно, би секс у меня был и после этого прям не знаю но тянет к девушкам.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже лесбиян! Кругом столько симпатичных мужчин, а я все на женщин засматриваюсь!

Гость
#2

А на мужчин тянет? В сексе с ними хорошо? Если да, то скорее всего вы просто би. Я сама и мужчин и женщин люблю. Но, больше нравятся женщины. Особенно люблю стройных, с длинными волосами и с упругой грудью. В сексе хорошо и с женщинами и с мужчинами, но с женщинами более чувственно все, даже от легкого поцелую в дрожь моментально бросает. Не считаю это чем-то противоестественным.

Гость
#3
Гость

А на мужчин тянет? В сексе с ними хорошо? Если да, то скорее всего вы просто би. Я сама и мужчин и женщин люблю. Но, больше нравятся женщины. Особенно люблю стройных, с длинными волосами и с упругой грудью. В сексе хорошо и с женщинами и с мужчинами, но с женщинами более чувственно все, даже от легкого поцелую в дрожь моментально бросает. Не считаю это чем-то противоестественным.

На мужчин как-то не очень. Я вот тоже стройная с длинными волосами и упругой грудью)

Гость
#4

Сейчас думаю о девушке, даже начала себя ласкать, так хочу прикоснутся к женскому телу.

Гость
#5
Гость

Сейчас думаю о девушке, даже начала себя ласкать, так хочу прикоснутся к женскому телу.

И не говорите. Вот жду жену из душа, не могу уснуть без обнимашек женского тела)))

Гость
#6

Это совершенно нормально, гомосексуальность это такая же ориентация, как и гетеросексуальность. В этом нет ничего стыдного, в отличии от того, что нам обычно говорит общество. Это ведь никому не причиняет вреда и никого не касается, зачем бояться?

Гость
#7

Мне 16 и у меня есть парень, он меня лешил девственности, и мы занимались сексом после этого раз 6 и не один раз мне не понравился. Но год назад подруга предложила мне сделать приятно и сделала мне куни, парень тоже делал, но приятнее ощущения и довела дело до конца только подруга. И потом на протяжении полугода она предлагала мне делать всякую подобную фигню, куни, просто пальчиками, разными игрушками,в душе напором воды, связывала меня, в стиле бдсм и многое. Я просто кайфовала, но делала только она мне, а я сколько не предлагала она отказывалась. Я просто не могу уже, я хочу секса с девушками, но не люблю девушек. А парни нравятся, есть любимый парень, но секс с ними ужасен, ничувстую ничего, не возбуждает. Что делать?

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы