Гость
Статьи
Коллега убивается …

Коллега убивается из-за мужчины

общались они с парнем года 2.И месяца полтора назад он предложил ей встречаться,но также сказал: не будем торопиться,узнаем друг друга лучше со временем. Далее по их переписке я видела,что он каждый день только спрашивал как у нее дела и пара коротких фраз друг другу. Потом когда она не писала первая,он тоже не писал.И через 2 дня она его из друзей удалила. Через недели две посмотрела его соцсеть и увидела там статус "в отношениях".И тут ее понесло)) наехала на него типа ему всегда было на нее плевать,раз так быстро другую нашел.а он сказал типа: я за тобой бегать должен ?ты сама исчезла и я подумал я тебе не подхожу.
подружка моя теперь сидит грустит.А я говорю что у него в резерве уже была эта девушка и что для нее просто осовободилась дорога.Познакомились они в инете,парень швед) без оскорблений плиз

Опрос
кто прав то?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Швед? Ну и не мудрено. У них не ломается никто. Либо согласна либо нет. И точка.

Гость
#2

Доломалась дура)))) Теперь с Иваном придётся мутить, либо одной быть.

Гость
#3

Никогда никогда не печальтесь, если *** отваливается и залезает на другую. Вам просто повезло избавиться от нелюбящего вас шлака и мусора. У меня все.

Гость
#4

Странно,что большинство голосует за то,что она все испортила, мужчина уже на первом этапе ей сам не пишет, это всё

Гость
#5
Гость

Странно,что большинство голосует за то,что она все испортила, мужчина уже на первом этапе ей сам не пишет, это всё

Он ей в начале расписал как она ему нравится и что не стоит торопиться.а далее сами видите.при том когда она возмутилась что новую нашел,он активно винил ее,а сам:мне было больно ,но я пошел дальше

Философ от Бога
#6

Как-то быстро он новую барышню нашёл.. Не факт, что эти отношения на расстоянии были бы серьезными

Гость
#7

А как она в Швеции оказалась? Или она по инету до него докопалась?)

Гость
#8
Гость

Он ей в начале расписал как она ему нравится и что не стоит торопиться.а далее сами видите.при том когда она возмутилась что новую нашел,он активно винил ее,а сам:мне было больно ,но я пошел дальше

У меня было ,что товарищ активно настаивал на встрече,сам звонил,приехал из соседнего города, всё прошло хорошо, после этого день переписка, два, и тут на меня нашло,я вот так не делаю, а тут захотелось неожиданно позвонить вечером, а он трубку снимает и так зло ответил и быстро кладёт, явно не один, , и после он не выходит в вотсапп , всё потом исчез, думаю, как он так быстро нашёл кого-то? А скорее всего этот кто-то и был, просто он паралеллить хотел, а видно не удалось

Гость
#9
Философ от Бога

Как-то быстро он новую барышню нашёл.. Не факт, что эти отношения на расстоянии были бы серьезными

Парень это назвал:было больно,но я пошел дальше.там вроде почти месяц прошел перед тем как она увидела. Но все равно слишком быстро

Гость
#10

Не вижу логики, зачем образованному и обеспеченному шведу нужна среднестатистическая Натащя не большим пробегом. В Швеции женщины закончились? )

#11

Глупая ваша подруга, как можно было упускать да еще и шведа? Недостатки его еще не вылезли, уж могла бы она проявить инициативу. Вот я никогда так не поступаю, 100%!)😄😄😄

Бумеранг
#12

Подруга живет в *опе мира, а Эго как у английской принцессы. Пусть сидит одна и тешит свое Эго. Дайте ей почитать эту тему, пусть посмотрит на себя.

Гость
#13

P.s швед на данный момент не работает,а живет с родителями.на какие то курсы по книгопереплетению ходит

Гость
#14
Гость

P.s швед на данный момент не работает,а живет с родителями.на какие то курсы по книгопереплетению ходит

швед нищий, ржу над вами )))))))))))))) побежала к нищему иностранцу, дура и есть дура

Гость
#15
Гость

швед нищий, ржу над вами )))))))))))))) побежала к нищему иностранцу, дура и есть дура

Ну он же иностранец! Из богатой шведской деревни! А она из нищей Российской Федерации.)))

#16
Гость

P.s швед на данный момент не работает,а живет с родителями.на какие то курсы по книгопереплетению ходит

Тогда этого мимо и искать следующего!👍

Гость
#17
Серебряная книга

Тогда этого мимо и искать следующего!👍

Ага следущего,наматывать счётчик на _пиздюляже!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: