Гость
Статьи
Вопрос 20-25 летним …

Вопрос 20-25 летним девушкам.

?Вопрос 20-25 летним девушкам. Как бы вы отнеслись если бы у вас были просто встречи с мужчинами,без серьезных отношений?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ограничения по возрасту , возмущена!

Северо-Восток
#3

Если ты готов башлять бабло- то согласие получишь.

Гость
#4

У меня и были такие. Мне никакие отношения не нужны были, парню тоже. Мы в одном городе жили всего месяц, вот и проводили хорошо время вместе. Сейчас даже не общаемся

Гость
#5
Гость

У меня и были такие. Мне никакие отношения не нужны были, парню тоже. Мы в одном городе жили всего месяц, вот и проводили хорошо время вместе. Сейчас даже не общаемся

Почему??

Гость
#6

Ну если за деньги, то тогда норм. Это стоит от 10 тыс с 20-25 летней девушкой. А бесплатно - какой смысл для девушки? Когда полно парней и мужчин ей серьёзные отношения предлагают в таком возрасте. У меня в 25 лет было 5(!) официальных предложений руки и сердца, вышла замуж. Зачем тратить своё молодое время на непомнятные встречи??

Гость
#7
Гость

Ну если за деньги, то тогда норм. Это стоит от 10 тыс с 20-25 летней девушкой. А бесплатно - какой смысл для девушки? Когда полно парней и мужчин ей серьёзные отношения предлагают в таком возрасте. У меня в 25 лет было 5(!) официальных предложений руки и сердца, вышла замуж. Зачем тратить своё молодое время на непомнятные встречи??

А час у вас сколько стоит и экспресс программа?

Гость
#8

Мне 25. Общаюсь с одним, встречаемся чисто для секса. Но у меня неудачный брак за плечами, так что пока серьёзных отношений не хочется, к слову, совсем. Да и парень попался такой, которому отношения тоже не нужны.

Гость
#9

Так сейчас большинство и общаются ,меняют одного на другого как перчатки.

#10

Говорю о себе. Да, возможно. Просто хорошо провести время. Но для этого мне мужчина должен нравиться. Меня должно к нему тянуть по - животному. И я должна не хотеть с ним отношений. Да, такое бывает.
Никакое бабло ни в каких объёмах не заставило меня тратить себя на человека ,который мне неприятен или безразличен.
В противном случае не вижу разницы между мной и ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: