Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с девушкой. Значит ли что нибудь ее поступок..

Расстались с девушкой, достаточно эмоционально. Сразу после разговора кинула в чс в телеге, удалила в инсте, но в вк не сделала подобного.
Может кто объяснить для чего? Оставила "мост" ?
В телеге через 2 дня вынесла из чс, но я уже не стал ее убирать из черного списка. Я так понял что всё решили,а в итоге такая хренота.

Кекс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах, ты баба

#2

Детский сад...

Гость
#3

Что за сопливые мужики пошли? "О, бозе, а есть ли надезда, сто она меня снова возлюбит. Хнык, хнык". Тупые бесхребетные вагинозависимые тряпки!

Гость
#4

Разводка

Темная Ночь
#5

Может она вас из ЧС не убирала, а просто удалила ваш номер из контактов, в этом случае автоматом и из ЧС вы исчезли. Так что не обольщайтесь.

Киска
#6

Смотря из-за чего ссора бвда, если по фигне, то тогда с гореча кинула в чс везде, сама так грешу)), напиши ей через дня два, может подостынет, там понятно будет, ответит, значит на эмоциях кинула, будет игнорить значит всё

Кекс
#7
Темная Ночь

Может она вас из ЧС не убирала, а просто удалила ваш номер из контактов, в этом случае автоматом и из ЧС вы исчезли. Так что не обольщайтесь.

не так работает ..

Кекс
#8
Киска

Смотря из-за чего ссора бвда, если по фигне, то тогда с гореча кинула в чс везде, сама так грешу)), напиши ей через дня два, может подостынет, там понятно будет, ответит, значит на эмоциях кинула, будет игнорить значит всё

ссора была из-за того что приехала ко мне (ее инициатива) и начала вести максимально неприятный диалог про своего бывшего и тд. Хотела видимо чтото вытянуть из меня, старался вести диалог ровно, сменить тему, но не получилось .

Tanya
#9
Кекс

ссора была из-за того что приехала ко мне (ее инициатива) и начала вести максимально неприятный диалог про своего бывшего и тд. Хотела видимо чтото вытянуть из меня, старался вести диалог ровно, сменить тему, но не получилось .

Ну странно с её стороны вести диалог с нынешнем парнем о бывшем... Я не люблю честно выяснения отношений по телефону, в живую лучше, поэтому я бы встретилась с ней лично и узнала зачем нужен был этот разговор, и объяснила бы что он вам был не приятен

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем