Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать еще раз?

стоит ли добиваться девушку если после признания она тебе отказала?хотябы.попробовать еще раз?или принять это и отпустить ситуацию

просто я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добиваться вообще никого не стоит.
Этот стереотип навеян женскими манипуляциями.

Гость
#2

Нет не стоит, она нашла мужчину достойнее вас

#3

Все эти разговоры про добиваться - это условная взаимная игра. Когда женщина чуть-чуть убегает, а мужчина чуть-чуть догоняет. Но оба прекрасно понимают, что это просто элемент флирта.

А когда женщина прямо отказывает мужчине, фиг с ней. Отношения изначально должны создаваться из взаимности. Зачем вам та, которой вы не нужны?

Гость
#4

Ситуация слишком размытая. Может ты признался ей спустя годы френдзоны, или едва познакомившись когда она тебя толком не знает. Но в целом комментаторы выше правы, лучше всего начать искать другую

Гость
#5

Нет, не надо добиваться, вы же не глупый и видите сами, может она вас не разглядела и стоит или же она просто в игноре. Бывают же такие девушки, которые "не разглядели", это когда парень был неуспешным допустим или мало общих интересов, а тут он стал или красивее, или увереннее, сразу хоба понравился, когда надо помочь раскрыть глаза, вам может такой вариант и подойдёт и это неплохо,эти девушки просто выбирают и за них надо решать, это тип личности, а бывает когда девушка сама по себе такая что видно, она хочет чего-то конкретного, тогда нет, она сама знает и сама даст понять, что хочет общаться с вами, ещё с кемто. Не думаю что вы глупый и сами не поймёте как и с кем в социуме нужно держаться.

Светок
#6

Смотря что считать признанием. Иногда мужики, сказав "мне так понравилось с тобой гулять", считают, что дико спалились и признались в глубоких чувствах... А ты такая секая не оценила их душевный порыв и готовность на всё. Что именно сказали и какими до этого были отношения?

Гость
#7

Если она единственная в радиусе 1500км то стоит.

просто я
#8
Светок

Смотря что считать признанием. Иногда мужики, сказав "мне так понравилось с тобой гулять", считают, что дико спалились и признались в глубоких чувствах... А ты такая секая не оценила их душевный порыв и готовность на всё. Что именно сказали и какими до этого были отношения?

цитирую:"В посдеднее время я чувствую ,что неравнодушен к тебе".отношения у нас никакие,мы практически не общаемся,даже не здороваемся.

Светок
#9
просто я

цитирую:"В посдеднее время я чувствую ,что неравнодушен к тебе".отношения у нас никакие,мы практически не общаемся,даже не здороваемся.

До признания отношения какие были? Коллеги, друзья, встречались...

Гость
#10

Один раз ты дал ей шанс, она отказала, пошли ее куда подальше и найди более достойную

#11

Во первых не стоит добиваться, во вторых признаваться.

просто я
#12
Гость

Ситуация слишком размытая. Может ты признался ей спустя годы френдзоны, или едва познакомившись когда она тебя толком не знает. Но в целом комментаторы выше правы, лучше всего начать искать другую

нет мы даже не друзья просто коллеги по работе.знакомы 7-8 месяцев.я не так близко с ней знаком.т.е. не знаю толком ничего о ней в плане личной жизни,увлечений,жизненных приоритетов.мы практически не общаемся,здороваемся через раз.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема